Гость
Статьи
Раздвоенный кончик …

Раздвоенный кончик носа

у меня раздвоенный кончик носа.люди проходящие мимо постоянно смотрят именно на него,люди в школе ржут постоянно,тычут мальчиками,или сразу начинают трогать свой нос,я очень устала,постоянно скрываю свое лицо,и т.д,возможность сделать операцию еще нет,изза возраста,но терпеть еще 4 года нет сил.что делать????

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одевайте съемный нос, от масок, специальный силиконовый. Может что из грима продают замазать щель.

Большеглазая🐱💕
#2

Дятел Вуди?))

Гость
#3

Скажите карантин болеем и наденьте одноразовую маску.

Гость
#4

Сменить класс, сменить отношение к этому для себя.

Гость
#5

Пластические операции должны быть запрещены, кроме пластических операций для тех людей что побывали в авариях. Почему? Потому что это обман жениха. Он женился потому что хотел красивых детей похожих на невесту, а она его обманула пластической операцией и детей красивых не родила. Это повод для расторжения брака и денежной компенсации за моральный ущерб.

Гость
#6

Может жидкий латекс
https://ozon.ru/t/86Wz1Mb

Гость
#7
Гость

Пластические операции должны быть запрещены, кроме пластических операций для тех людей что побывали в авариях. Почему? Потому что это обман жениха. Он женился потому что хотел красивых детей похожих на невесту, а она его обманула пластической операцией и детей красивых не родила. Это повод для расторжения брака и денежной компенсации за моральный ущерб.

А если она будет одиночкой с котами, и не собираеться замуж или рожать детей?

Большеглазая🐱💕
#8
Гость

Сменить класс, сменить отношение к этому для себя.

Не поможет ей)))

Гость
#9

тычут мальчиками? членами что ли? прям в лицо?
раздвоенный нос мне член напоминает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: