Гость
Статьи
Трачу пол жизни на …

Трачу пол жизни на внешность

В 30 лет я только и делаю, что занимаюсь внешностью, уже устала от этого, как люди могут проснуться и выглядеть красиво? Два года носила брекеты, раз в пару месяцев ставят пломбы. Каждый вечер упражнения, чуть объелся пару дней - плюс 2-3 кг моментально. Кожа-волосы тоже без ухода не могут, руки сохнут и зимой, и летом. Лицо сыпет без ухода страшно, при этом кожа не жирная, подслушивать тоже нельзя, раз подчушила, то начались морщины. Волосы тонкие и при уходе без окрашивания выглядят хорошо, но страшно путаются, чуть ветер - кубло на голове, электризуются от шапок. Утром по пол часа распутываю, даже если они недлинные. Постоянно маски и долго искала чем подкрашивать, так как свой мышиный цвет. На ногтях онихолизис уже года три, не нашли грибов и авитаминозов, только орудуй фрезой, так как там трескаются, там огрубевают ногти, растут криво и тд, маслами беру, слегка покрываю, а что делать. Брови тоже делаю, они светлые и густые. Волосы на ногах зато вырастают за день, а от эпиляции раздражения вечные. Люди думают, что я симпатичная, а я без ухода никто, устаю от него больше, чем от кухни. Парень в отпуске увидел мои процедуры, то свалил, может, решил, что я намазала его красотой, уже и не знаю( #внешность

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увидел вас без всего и сбежал. Такова участь всех женщин, которые сделанные красотки, а смой с них все, смотреть не на что.

Гость
#2

По моему это тщетно, когда доживёшь до возраста старухи всё равно покроешься морщинами.

Гость
#3

нет смысла искать мужчину, который обманется твоей внешностью.
настоящая любовь - она без макияжа и всего этого ухода.
и вот если тебе такой мужчина говорит, что нравишься и хочет встречаться, это совершенно не то же самое, как если ты выглядишь с иголочки и пускаешь всем пыль в глаза.

Гость
#4

Я тоже много трачу на внешность, мне уже 40 и без ухода никуда.

Гость
#5

Вам не скучно так жить?) Может как-то попробовать разнообразить саморазвитием?)

Гость
#6
Гость

нет смысла искать мужчину, который обманется твоей внешностью.
настоящая любовь - она без макияжа и всего этого ухода.
и вот если тебе такой мужчина говорит, что нравишься и хочет встречаться, это совершенно не то же самое, как если ты выглядишь с иголочки и пускаешь всем пыль в глаза.

Я не делаю пластики, яркого макияжа, даже ботокс не колола, ногти покрывают обычным прозрачным лаком. Это надо ходить в прыщах, колтунах, волосатых ногах и т.п.?
Парню надоели мои сборы и вечерние обряды, хотя внешне радикально ничего не было изменено. Это скорее про уход, за шелушащийся кожей, непослушными волосами, упражнения.

Гость
#7
Гость

Я тоже много трачу на внешность, мне уже 40 и без ухода никуда.

Да, неухоженных женщин 30+ сразу видно, особенно в деревне, эти нечесанные волосы, жирные бока и тп. Но не у всех есть деньги на зал и персонального стилиста, как люди сокращают уход за собой? Это же вечно растёт кутикула, отрастает краска с волос, эпиляция нужна. Уделил субботу на уход, а в понедельник уже опять что-то надо с собой делать...

Гость
#8
Гость

Вам не скучно так жить?) Может как-то попробовать разнообразить саморазвитием?)

Да нет, я не изучаю визаж и тп, просто то кутикула, то брови надо подправить то голову мыть-сушить-уложить-распутать... Вечно что-то вылезает.

Гость
#9
Гость

Да нет, я не изучаю визаж и тп, просто то кутикула, то брови надо подправить то голову мыть-сушить-уложить-распутать... Вечно что-то вылезает.

А на остальное, значит, времени не остается?) Видимо у вас неполадки в организме и надо не витриной заниматься, а салоном. Кожа просто так шелушиться не будет, прыщи не появятся и т.д. Гораздо эффективнее заниматься питанием, физическими нагрузками, регулярно бывать на природе, использовать увлажнитель воздуха. Когда я занялась собой изнутри, повыбрасывала все средства почти, есть необходимый минимум. А еще очень важно развивать мозг. Я не шучу. Это продливает молодость, меняет выражение лица)

Непсихолог
#10

Путаются волосы попробуйте кудрявый метод и много пить воды, есть сырык травы и овощи сырыми, фрукты.

С ногтями ТОЧНО нехватка витаминов, в частности кремний он участвует в усвоении кальция. Отвар хвоща полевого заваривать как чай и 1 стол кунжута черного или белого 1 раз в день утром с 1 стол ложкой льняного масла.

Для кожи важны вит А, С, Д, Е и вся группа Б, тогда кожа будет здоровой и лосниттся от жира. Щарен на Мой здоровый рацион и там отслеживайте через пищевой дневник наличие витаминов у вас и сама все увидиие. Ситуация сдвинется когда вы полгода хотя бы булете получать 80проц витаминов из пищи.

Например в день сьедать:
Вода с дольками пол лимона 2литра
Кунжут
Льняное масло
Яйца 2шт
Печень трески 20гр
Морковь сырая тертая
Петрушка пол пучка
Слив масло 10гр
Мясо говядина 200гр
Квашенная капуста 150гр
Рыба белая отварная скумбрия 200гр
Болгарскй перец и огурцы и петрушка и зел яблоко и бел кунжут 1гр
Селедка 90гр
Апельсин 80гр
Этот в сутки))))))))

Кожа не любит воду, нельзя мыться Слишком часто, а если моетесь, то увлажняйте кожу сразу натуралтеыми маслами например рафирированное масло ши или топленое масло гхи. С волосами тоде самое, уберите частое мытье, подбери те проф увл уход чтоб без парабенов и SLS.

Форум хайрманьяк в помощь, там марафоны по волосам. И семинары Екатерины Станкевич. Через год себя не узнаете!

Непсихолог
#11

Ногти если ребристые тоинехватка селена и цинка, нужно есть креветки дикого отлова дальневосточные морские, НЕКитай, не аквакультура и свинину с томатами то есть мясо по-французски раз-два в месяц.

Гость
#13
Непсихолог

Путаются волосы попробуйте кудрявый метод и много пить воды, есть сырык травы и овощи сырыми, фрукты.

С ногтями ТОЧНО нехватка витаминов, в частности кремний он участвует в усвоении кальция. Отвар хвоща полевого заваривать как чай и 1 стол кунжута черного или белого 1 раз в день утром с 1 стол ложкой льняного масла.

Для кожи важны вит А, С, Д, Е и вся группа Б, тогда кожа будет здоровой и лосниттся от жира. Щарен на Мой здоровый рацион и там отслеживайте через пищевой дневник наличие витаминов у вас и сама все увидиие. Ситуация сдвинется когда вы полгода хотя бы булете получать 80проц витаминов из пищи.

Например в день сьедать:
Вода с дольками пол лимона 2литра
Кунжут
Льняное масло
Яйца 2шт
Печень трески 20гр
Морковь сырая тертая
Петрушка пол пучка
Слив масло 10гр
Мясо говядина 200гр
Квашенная капуста 150гр
Рыба белая отварная скумбрия 200гр
Болгарскй перец и огурцы и петрушка и зел яблоко и бел кунжут 1гр
Селедка 90гр
Апельсин 80гр
Этот в сутки))))))))

Кожа не любит воду, нельзя мыться Слишком часто, а если моетесь, то увлажняйте кожу сразу натуралтеыми маслами например рафирированное масло ши или топленое масло гхи. С волосами тоде самое, уберите частое мытье, подбери те проф увл уход чтоб без парабенов и SLS.

Форум хайрманьяк в помощь, там марафоны по волосам. И семинары Екатерины Станкевич. Через год себя не узнаете!

Спасибо большое! У меня ещё есть гормональные болячки, но их скорректировать препаратами, может с ним и всё началось, не знаю.

Гость
#14
Непсихолог

Ногти если ребристые тоинехватка селена и цинка, нужно есть креветки дикого отлова дальневосточные морские, НЕКитай, не аквакультура и свинину с томатами то есть мясо по-французски раз-два в месяц.

Стараюсь питаться полноценно, принимать витамины.

Гость
#15
Гость

Да, неухоженных женщин 30+ сразу видно, особенно в деревне, эти нечесанные волосы, жирные бока и тп. Но не у всех есть деньги на зал и персонального стилиста, как люди сокращают уход за собой? Это же вечно растёт кутикула, отрастает краска с волос, эпиляция нужна. Уделил субботу на уход, а в понедельник уже опять что-то надо с собой делать...

Ну это не значит что нельзя ходить с кутикулой. Это нормально когда кутикула растет. Так запрограммировано генетически. Ногти вам пока не вылечить вообще ничем нельзя покрывать. Это грибок, лечите. Никакими маслами не покрывать. И отросшие корни тоже ничего страшного. Вы просто этим показываете что ваш натуральный цвет темнее. Что тут такого? Вы никого не yбили. Просто имеете свой натуральный цвет не крашеный. Это нормально, это физиология. Будет время докрасите корни. Что за истерики?

Гость
#16

>нужно есть креветки дикого отлова дальневосточные морские, НЕКитай, не аквакультура

А теперь назови места где такие креветки продаются)

Гость
#17
Гость

Да нет, я не изучаю визаж и тп, просто то кутикула, то брови надо подправить то голову мыть-сушить-уложить-распутать... Вечно что-то вылезает.

У всех вылезает, просто не все сразу бегут все делать с иголочки, особенно когда маленький ребенок есть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: