Гость
Статьи
Кого то называли парни …

Кого то называли парни некрасивой?

:(

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень сказал я некрасивая. Привел Девушку Модель. Вот Красивая. Циллюлита нет. Тебя как спермаслив можно использовать.

Гость
#2

Я выхожу когда темно Нет людей

#3
Гость

Парень сказал я некрасивая. Привел Девушку Модель. Вот Красивая. Циллюлита нет. Тебя как спермаслив можно использовать.

Что за дичь?

Гость
#4

Везде Красивые Люди

Гость
#5

Когда темно людей нет. Тогда я выхожу.

Лиза
#6

Ты дура.

Гость
#7
Лиза

Ты дура.

Мне исчезнуть?

Гость
#8

Я исчезну

Гость
#9

Сказал с тобой секс поржать

Гость
#10
Гость

Парень сказал я некрасивая. Привел Девушку Модель. Вот Красивая. Циллюлита нет. Тебя как спермаслив можно использовать.

А насколько Вы некрасивы?
Оцените по следующей градации:
1. просто страшко
2. жЫрушенька-кадаврушенька
3. при виде Вас волки-людоеды жидко аППсираютЪсО…))
Ответьте, это важно!
😏

Гость
#11
Гость

А насколько Вы некрасивы?
Оцените по следующей градации:
1. просто страшко
2. жЫрушенька-кадаврушенька
3. при виде Вас волки-людоеды жидко аППсираютЪсО…))
Ответьте, это важно!
😏

Все пункты

Гость
#12

Сказал с тобой в люди не выйдешь Друзья Ржать Начнут

Гость
#13

Друзья с Девушками Моделями

Гость
#14
Гость

А насколько Вы некрасивы?
Оцените по следующей градации:
1. просто страшко
2. жЫрушенька-кадаврушенька
3. при виде Вас волки-людоеды жидко аППсираютЪсО…))
Ответьте, это важно!
😏

Мне Исчезнуть?

Гость
#15

Сказал Ты Нищиброд Нафиг ты нужна

#16
Гость

Мне Исчезнуть?

Нет, успокойся.
Мало ли что там какой-то придурок считает. Там же судя по описанию полный неадекват. Надеюсь, он и подобные ему останутся в прошлом.
И вообще, женщины всегда необъективно к своей внешности относятся. Я уверена, что ты преувеличиваешь примерно в 1 000 раз)).

Гость
#17
lofi

Нет, успокойся.
Мало ли что там какой-то придурок считает. Там же судя по описанию полный неадекват. Надеюсь, он и подобные ему останутся в прошлом.
И вообще, женщины всегда необъективно к своей внешности относятся. Я уверена, что ты преувеличиваешь примерно в 1 000 раз)).

Я Некрасивая

Гость
#18
lofi

Нет, успокойся.
Мало ли что там какой-то придурок считает. Там же судя по описанию полный неадекват. Надеюсь, он и подобные ему останутся в прошлом.
И вообще, женщины всегда необъективно к своей внешности относятся. Я уверена, что ты преувеличиваешь примерно в 1 000 раз)).

Нищая

Гость
#19
lofi

Нет, успокойся.
Мало ли что там какой-то придурок считает. Там же судя по описанию полный неадекват. Надеюсь, он и подобные ему останутся в прошлом.
И вообще, женщины всегда необъективно к своей внешности относятся. Я уверена, что ты преувеличиваешь примерно в 1 000 раз)).

С меня все Ржут

Гость
#20

Никто не общается со мной

🍒
#21

Откуда я знаю, как меня называют за спиной.
В глаза-то говорили, что красивая. Думаю, врали. Я маленькая, круглолицая, веснушки... что там может быть объективно красивого? 😂
Но я ужасно гордая. Осанка, походка, взгляд. Это врождëнное, само по себе. Загнобить меня невозможно, пусть хоть целой стаей травят.
А тебя... всего лищь один вонючий шакалëнок... и ты уже в дерьме.
Что ж ты так, а? Совсем уж лëгкая добыча. Так нельзя, девочка, надо уважать человека в себе.
Плюнь на Табаки, наступи. И иди себе дальше летящей походкой.

Гость
#22

Брысь отседа, школоло несчастное

Гость
#23
Гость

Брысь отседа, школоло несчастное

Вонючка

Гость
#24

В школе постоянно.

гостья
#25

Автор, чё вы заморачиваетесь по поводу этой фуфни? Нафик вам чужая оценка? цените себя сами
Я вот клала на все оценки, главное - что я думаю о себе сама, чужие мнения мне неинтересны

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: