Гость
Статьи
Вы можете себе …

Вы можете себе позволить люксовую косметику?

Какие фирмы у вас есть? У меня сейчас где то 50 позиций разного люкса, помады вобще два раза на мажу и больше не пользуюсь. Беру для коллекции, про духи вобще молчу их около 200 дорогих

GIF
Экстраординарная красавица
27 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Могу
Но не хочу )
Духи хорошие ( дорогие ) есть .
Остальное -не нужно

#2

Есть. Живанши, Анастасия Беверли-Хиллз, МАК (хотя мне говорили, что это не люкс, а проф). Джеффри Стар - это люкс или нет? И Мэйк ап фо эвэ. Надоедает тоже быстро многое, но жидкие продукты до конца вымазываю...

Девушка
#3

Не пользуюсь такой косметикой, беру по дишмане, но перед этим читаю отзывы.

Экстраординарная красавица
#4
Баньши

Есть. Живанши, Анастасия Беверли-Хиллз, МАК (хотя мне говорили, что это не люкс, а проф). Джеффри Стар - это люкс или нет? И Мэйк ап фо эвэ. Надоедает тоже быстро многое, но жидкие продукты до конца вымазываю...

Да

Гость
#5

Могу, любую. Но мне оно нафиг ненадо, никогда косметикой не пользовалась.

Экстраординарная красавица
#6
Баньши

Есть. Живанши, Анастасия Беверли-Хиллз, МАК (хотя мне говорили, что это не люкс, а проф). Джеффри Стар - это люкс или нет? И Мэйк ап фо эвэ. Надоедает тоже быстро многое, но жидкие продукты до конца вымазываю...

И мак люкс конечно. Консилер 5 к

#7
Экстраординарная красавица

И мак люкс конечно. Консилер 5 к

Мне визажист говорила, что именно проф. Люкс - это вроде как то, где идёт особый упор на эстетику флакона (позолота, гравировка и прочие навороты, как у Живанши).

#8

Автор, вы нездоровы. Зачем вам 200 духов? По какому принципу приобретаете?

Экстраординарная красавица
#10
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Автор, вы нездоровы. Зачем вам 200 духов? По какому принципу приобретаете?

Бомжей не спрашивали

#11
Экстраординарная красавица

Бомжей не спрашивали

Все с тобой ясно.
Можешь мечтать дальше)

Гость
#12

Люкс не могу позволить (мне 17), но зато у меня куча корейской милой и качественной косметики.

#13
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Автор, вы нездоровы. Зачем вам 200 духов? По какому принципу приобретаете?

Давно тебя не видела )

Гость
#14

Ну ты и сказочница! Лечись у психиатра.

#15
Мышка Малышка

Давно тебя не видела )

Привет!
Тебя тоже),
Я действительно бываю здесь крайне редко, но ничего не меняется, те же разводки, только адекватных людей всё меньше и меньше становится.

#16
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Привет!
Тебя тоже),
Я действительно бываю здесь крайне редко, но ничего не меняется, те же разводки, только адекватных людей всё меньше и меньше становится.

Привет-привет)
Да, так и есть. Из тех, кто был знаком, почти никого не бывает. И разводок ещё больше стало

#17
Мышка Малышка

Привет-привет)
Да, так и есть. Из тех, кто был знаком, почти никого не бывает. И разводок ещё больше стало

Я иногда натыкаюсь на «стареньких», как и на тебя сегодня. Но никто на постоянке здесь уже не обитает наверное. Так, перекинемся парой слов «как дела», на этом общение заканчивается.
Как у тебя дела?😁

#18
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я иногда натыкаюсь на «стареньких», как и на тебя сегодня. Но никто на постоянке здесь уже не обитает наверное. Так, перекинемся парой слов «как дела», на этом общение заканчивается.
Как у тебя дела?😁

У меня хорошо) но я тут кстати и сижу не редко. Зайду вечером, когда скучно и общаюсь. Но такого как раньше уже нет, чтоб можно было прямо говорить со знакомыми. В основном ноунеймы, либо новые пользователи, которых я не знаю

#19
Мышка Малышка

У меня хорошо) но я тут кстати и сижу не редко. Зайду вечером, когда скучно и общаюсь. Но такого как раньше уже нет, чтоб можно было прямо говорить со знакомыми. В основном ноунеймы, либо новые пользователи, которых я не знаю

Не видела тебя.)

Месяц назад примерно Ваську видела. В запое пребывал и несколько дней активно общался.)
С Кобелино в то же время пересекалась. Гаффи встречала, сегодня Хохлушке написала в ее теме, с Непутятишной , bay в их болталкax сталкиваюсь. Валери видела, еще какие-то «гости» ко мне активно прилетают, видимо знакомые из прошлой жизни)

#20
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не видела тебя.)

Месяц назад примерно Ваську видела. В запое пребывал и несколько дней активно общался.)
С Кобелино в то же время пересекалась. Гаффи встречала, сегодня Хохлушке написала в ее теме, с Непутятишной , bay в их болталкax сталкиваюсь. Валери видела, еще какие-то «гости» ко мне активно прилетают, видимо знакомые из прошлой жизни)

Васю видела тоже, Кобеля тоже. Но кажется как раз месяца 2 назад или месяц
Гаф и хохлушку давно уже не встречала. Валери видела тоже где-то вот на днях, вау по-моему пишет тоже нередко, вижу её тут
В общем, разбрелись все кто куда. В ковидные и пост ковидный год было веселее как-то)

#21
Мышка Малышка

Васю видела тоже, Кобеля тоже. Но кажется как раз месяца 2 назад или месяц
Гаф и хохлушку давно уже не встречала. Валери видела тоже где-то вот на днях, вау по-моему пишет тоже нередко, вижу её тут
В общем, разбрелись все кто куда. В ковидные и пост ковидный год было веселее как-то)

Кому-то м.б и сейчас весело здесь общаться) Но ярких персонажей точно не осталось.
Ладно, пора мне баиньки. Приятно было встретить, м.б. еще увидимся. 👋

#22
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Кому-то м.б и сейчас весело здесь общаться) Но ярких персонажей точно не осталось.
Ладно, пора мне баиньки. Приятно было встретить, м.б. еще увидимся. 👋

Взаимно 🤗

Гость
#23

Не свистите, мадам. Как-же, 200 люксовых парфюмов у нее, а люксовую помаду выбрасывает после первого использования... 🤣

#24

Я сейчас перешла на американскую косметику - соцсети делают свое дело😔

Гость
#25
Гость

Могу, любую. Но мне оно нафиг ненадо, никогда косметикой не пользовалась.

Аналогично😉

Гость
#26

Если рассматривать уходовую косметику -то люксом не пользуюсь , люкс -пустышка в плане ухода . Только бренд и красивые банки , которые успешно продаются за бешеные деньги . У многих состав обычного детского крема
Надо разбираться в составе и знать , что работает . Есть дешевые средства , но рабочие .надо знать вашу проблему и подбирать состав по проблеме

Декоративная в основном проф . Что -то люкс есть , что -то массмаркет

Анна
#27

По себе знаю, что для красоты и молодости кожи коллаген нужен. И его лучше принимать во внутрь. Я сейчас морской коллаген пью. Люксколлаген из серии Бьюти. Кожа упругая стала и эластичная. Овал лица подтягивается и морщинки исчезают. Не каждый люкс на такое способен.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: