Гость
Статьи
Ухаживать за лицом — …

Ухаживать за лицом — дорогое удовольствие

Почему так дорого? Чтобы просто поддерживать кожу в нормальном состоянии мне требуется 8-10к в месяц. И это просто различные средства по типу умывалки, тоника, крема, то есть стандартные вещи. Я даже о процедурах в салонах не заикаюсь, это можно ещё столько же смело прибавлять. Девочки, у кого так же? Сколько стоит ваш уход?

GIF
Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от возраста и кожи, у кого-то и ноль рублей в месяц выйдет
средства же не заканчиваются мгновенно, можно и по полгода пользоваться

Гость
#2

Мой уход стоит 0 рублей. Потому что никакие уходовые средства я не покупаю, не использую, а также косметику. Ухаживать за лицом не дорого, ухаживать за лицом сложно, потому что без уходовых средств и косметики на лице всё видно, какое питание, какой сон, есть ли спорт, вредные привычки и приходится всё соблюдать. А уходом можно убрать все, косметикой замазать последствия злоупотребления. Из плюсов это мотивирует придерживаться здорового образа жизни и сохраняет деньги, которые можно потратить на что-то другое, из минусов иногда приходится через силу делать все эти здоровые вещи

Гость
#3

ну не столько конечно. Если весь уход за лицом посчитать, может тысячи 3-4 максимум выйдет. Но этого хватает минимум на 2 месяца. Я люблю универсальные средства. Например у меня сыворотка Гиалуроновая от Либридерм, она для лица, шеи, декольте и для кожи вокруг глаз

Гость
#4

Если у вас кожа в таком состоянии, что на уход за ней надо тратить кучу денег, это не значит, что у других такая-же ситуация.

#5

Все, что намазывается сверху на кожу- это не работает. Генетика и питание,сон,отказ от алкоголя- основа молодости лица. Мне 35, никто не верит,постоянно спрашивают что я делаю, чтобы выглядеть на 25. Ничего не делаю, просто ем полезное, высыпаюсь, из кремов обычный массмаркет просто чтобы увлажнить если лицо сохнет после душа

Гость
#7

Нисколько, у меня нет проблем с кожей. Хватит умывания.

Гость
#8

каждый месяц не покупаю, считаю такие расходы на год. Пользуюсь аптечными марками преимущественно. В это году на уход для лица потратила около 30т. отлавливаю акции, скидки, промокоды набираю в запас, если есть скидка от покупки на определенную сумму, часть привожу из за границы

Гость
#9

Крем для тела 400 рублей тоник 219 рублей крем для лица 400-600 это весь мой уход покупаю раз в 3 месяца

#10

Эту сумму лучше потрачу на своё здоровье, витамины, Бады и хорошее питание. У меня нет особых проблем с кожей, единственное зимой сухая становится. Беру аптечный лечебный крем Урокрэм 5, наношу вместо питательного, и моя кожа очень довольна, гладкая и напитанная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: