Гость
Статьи
Что важнее: красота …

Что важнее: красота или рост?

Одна девушка создала тему, что она некрасивая. Пусть спросит свою маму, а как она считает? Может для своей мамы она самая красивая?
У меня реально красивая внешность, постоянно слышу комплименты, но! У меня очень маленький рост. Мне иногда самой не верится : как мне не повезло прожить свою единственную жизнь с очень маленьким ростом!
Умным, успешным нет дела до моего роста. Одни видят мои деловые качества, другие человеческие, и только закомплексованные неудачники, глупые пытаются самоутвердиться за мой счет, считая что 15-20 см кости ноги имеет важное значение.

Конечно, лучше быть высокой и красивой, но что лучше :красота или рост? #красота #рост #внешность

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Инфернальная красавица
#1

Скорее *** ты. Баба с мелким ростом не может быть красивой! Хотя б 172 см должно быть

#2

ну смотря какой рост если до 160 это трындец .
есть низкие красивые, есть высокие некрасивые.
сам люблю девушек от 170см т.к чтобы были примерно ниже меня и не создавалось ощущение что я с малолеткой

#3

Я высокая и красивая, мне просто повезло, если бы нужно было выбирать между красотой и ростом, то я бы выбрала красоту.

Инфернальная красавица
#4
Dark

Я высокая и красивая, мне просто повезло, если бы нужно было выбирать между красотой и ростом, то я бы выбрала красоту.

Скорее чекнутая, как и большинство самок. Со стороны вы страшнючие

Гость
#5

рост важнее, он навсегда

Гость
#7

Сомневаюсь что красота или рост помогают зарабатывать на жизнь для себя, супруга и детей.

Гость
#8
Инфернальная красавица

Скорее *** ты. Баба с мелким ростом не может быть красивой! Хотя б 172 см должно быть

Вот о чем я и пишу. Уже сам комментарий доказывает, что жизнь у тебя собачья.
А у меня прекрасная семья, дети, финансово хорошо обеспечена, никаких проблем.

Гость
#9
Гость

рост важнее, он навсегда

А кому он нужен? Мне моего маленького роста хватило выбрать самого лучшего человека в мужья, родить сама детей, добиться успеха в личном бизнесе, водить огромную машину).

Царская особа
#10
Гость

Вот о чем я и пишу. Уже сам комментарий доказывает, что жизнь у тебя собачья.
А у меня прекрасная семья, дети, финансово хорошо обеспечена, никаких проблем.

Какая еще собачья жизнь карлик не завидуй

Гость
#11
Царская особа

Какая еще собачья жизнь карлик не завидуй

Ты до того убог, что завидуешь мне. Тем более, я поняла, что ты страхолюдина. Тебе никогда не добиться и десятой части того, чего добилась я в жизни. Обидно тебе, кажется несправедливо? Ахаха

..
#12
Гость

Ты до того убог, что завидуешь мне. Тем более, я поняла, что ты страхолюдина. Тебе никогда не добиться и десятой части того, чего добилась я в жизни. Обидно тебе, кажется несправедливо? Ахаха

Уродина хватит завидовать моей красоте, ты нищая тупая жаба

Большеглазая🐱💕
#13

160-170 — идеал. Если там меньше 160, то действительно карлик при дворе какой-то.

Большеглазая🐱💕
#14

Умным вообще до тебя дела нет😂

Большеглазая🐱💕
#15

Внешность не помеха в этом всем))).
Рост мелкий, лицо обычное, волосы жидкие. Дело не во внешности...
А в подлости. Припомнила и девочку, переживающую о внешности, и похвалиться не забыла при этом, карлица лобастая.
Сейчас такие и пристраиваются.
Вульгарщина, но про таких и шутят что родились чтобы свой ррррот открывать на уровне ширинки. В теме карлики про это.
Но это всего лишь глупость.
А на самом деле не важна ни внешность, ни рост.

Гость
#16
unreal.eng

ну смотря какой рост если до 160 это трындец .
есть низкие красивые, есть высокие некрасивые.
сам люблю девушек от 170см т.к чтобы были примерно ниже меня и не создавалось ощущение что я с малолеткой

Ты сам карлик так что про женский рост не трынди.

Гость
#17
Гость

рост важнее, он навсегда

Но толку от него в старости?

Гость
#18
..

Уродина хватит завидовать моей красоте, ты нищая тупая жаба

Ты, баба Яга костлявая нога, ахаха!
Я, как уже писала, красивая богатая.

Гость
#19
Большеглазая🐱💕

160-170 — идеал. Если там меньше 160, то действительно карлик при дворе какой-то.

Что даёт высокий рост?
Если внимание мужчин, то и пользовалась успехом у самых лучших парней, мужчин и выбрала лучшего.

Гость
#20
Гость

Что даёт высокий рост?
Если внимание мужчин, то и пользовалась успехом у самых лучших парней, мужчин и выбрала лучшего.

Кто выбрала?

Гость
#21
Гость

Кто выбрала?

Мужа. Самый лучший мужчина.

Гость
#22
Гость

Мужа. Самый лучший мужчина.

А рост тут причем?

#23

Конечно красивое лицо и низкий процент жира вместе намного важнее роста. С красивым лицом можно быть актрисой при любом росте от 150+ см. Мне тут одна каратышка нахамила ( привыкла видимо раз симпатичное личико всякие аленяки и куколды перед ней хвостом виляют) ну я ее быстро с небес на землю спустил назвав злобной карлицей 😁🙃

Гость
#24
Гость

А рост тут причем?

Мой рост никогда не был помехой.

Гость
#25
Ленивый Господин

Конечно красивое лицо и низкий процент жира вместе намного важнее роста. С красивым лицом можно быть актрисой при любом росте от 150+ см. Мне тут одна каратышка нахамила ( привыкла видимо раз симпатичное личико всякие аленяки и куколды перед ней хвостом виляют) ну я ее быстро с небес на землю спустил назвав злобной карлицей 😁🙃

А если высокая нахамила, то её как спустили бы с высоты её роста?)

#26
Гость

А если высокая нахамила, то её как спустили бы с высоты её роста?)

Назвал бы ее дылдой и спросил не нагибают ли ее потолки а еще сказал бы чем выше рост тем больше влагалище. Мало кто сможет удовлетворить такое большое ведро.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема