Гость
Статьи
Какая девушка …

Какая девушка красивее?

Какая? И почему ?

GIF
Опрос
Какая красивее
Катерина
31 ответ
Последний — Перейти
Инфернальная красавица
#1

Один сорт г...

#2

Обе по-своему красивые. Это разный типаж вообще

#3

Первая. Вторая явно на любителя , нерусская какая-то

Гость
#4

вторая тоже ничего может, но выражение лица...

Гость
#5

Красивей вторая, но привлекательней первая, так как она более натуральная, а у второй губы надутые и нос сделанный.

Гость
#6

2, потому что привлекают брюнетки с карими глазами

Гость
#7

Обычные ш@болды..

#8

Вторая нос отморозила?

Гость
#9

А зачем оценивать двух девушек?

Pafnuty
#10

Вторая, но губяки конечно портят впечатление, зачем себя уродовать

Твоя импотенция
#11

В каждой что-то есть

Непсихолог
#12

Вторая ярче, но губы плртят вме впечатленик и делают лицо старше

Гость
#13

У второй перекачаны силиконом губы и есть какая-то *** с бровями.

Гость
#14

Ни одна! Первая серая мышь. Выбрал бы вторую, но губищи отвращение вызывает.

Гость
#16

Ахххахах, а почему вы второе фото для сравнения с первым именно подобрали?
На 2 фото то ли узбечка, то ли киргизка, две координально разные девушки. Зачем вам их сравнивать???

Гость
#17

первая домашняя, солнечная, душевная. во второй по внешности стервозность и понты

Гость
#18
Гость

У второй перекачаны силиконом губы и есть какая-то *** с бровями.

Если ей сделать нормальные брови, то она будет гораздо красивее. Мне первое фото больше понравилось, там натуральнее лицо

#19

Я самая красивая.

#20

Во первых разные ракурсы. Оценить объективно из за этого трудно. Но статистически белых голубоглазых девушек меньше чем тех что на втором фото. А так субъективно я выбираю русскую голубоглазую. Для хорошей оценки нужны одинаковые ракурсы и открытые лица.

Инфернальная красавица
#21
Богиня Теодора

Я самая красивая.

Нет я

Гость
#22

Да обе страшнючие. У первой носяра ужасный и лицо в целом неприятное. Что-то в выражении прям фу... Вторая с автозагаром переборщила и в целом, супер противная.

Гость
#23
Ленивый Господин

Во первых разные ракурсы. Оценить объективно из за этого трудно. Но статистически белых голубоглазых девушек меньше чем тех что на втором фото. А так субъективно я выбираю русскую голубоглазую. Для хорошей оценки нужны одинаковые ракурсы и открытые лица.

Опять ты тут, ленивый нацист, надоел уже. Темноглазые красотки дадут фору этой светлой девушке, просто на 2 фото не красотка, такое ощущение, что её из балончика краской покрасили, особенно нос, внешка вообще странная

#24
Гость

Опять ты тут, ленивый нацист, надоел уже. Темноглазые красотки дадут фору этой светлой девушке, просто на 2 фото не красотка, такое ощущение, что её из балончика краской покрасили, особенно нос, внешка вообще странная

Ты что сама кареглазая чур ка? Что так бомбишь то?

#25
Гость

Опять ты тут, ленивый нацист, надоел уже. Темноглазые красотки дадут фору этой светлой девушке, просто на 2 фото не красотка, такое ощущение, что её из балончика краской покрасили, особенно нос, внешка вообще странная

Голубоглазая или зеленогоазая белая брюнетка даст 10 фор той девушке что на втором фото.

#26

Катати у меня бабушка по матери голубоглая брюнетка с 4 размером груди. В молодости была просто огонь. Жаль я сам русый и зеленоглазый. Был бы зеленоглазым брюнетом или голубоглазым брюнетом. Сразу можно было пол бала к своей красоте добавлять. Не исключено что покрашусь в брюнета.

Инфернальная красавица
#27
Ленивый Господин

Голубоглазая или зеленогоазая белая брюнетка даст 10 фор той девушке что на втором фото.

Согласна, гомноглазые телки мусор

Непсихолог
#28
Гость

Ахххахах, а почему вы второе фото для сравнения с первым именно подобрали?
На 2 фото то ли узбечка, то ли киргизка, две координально разные девушки. Зачем вам их сравнивать???

Там африка с мелким бесом на башке...

Непсихолог
#29
Гость

Если ей сделать нормальные брови, то она будет гораздо красивее. Мне первое фото больше понравилось, там натуральнее лицо

Там лицо в профиль наполовину закрыто...

Гость
#30
Ленивый Господин

Ты что сама кареглазая чур ка? Что так бомбишь то?

Твоя ава приелась!!!

Гость
#31
Ленивый Господин

Катати у меня бабушка по матери голубоглая брюнетка с 4 размером груди. В молодости была просто огонь. Жаль я сам русый и зеленоглазый. Был бы зеленоглазым брюнетом или голубоглазым брюнетом. Сразу можно было пол бала к своей красоте добавлять. Не исключено что покрашусь в брюнета.

Не пол бала, а все 1-2. Не люблю белесых мужчин))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема