Гость
Статьи
Средства для …

Средства для омоложения

Девочки, кто и когда начал пользоваться средствами для омоложения? Есть вообще в этом смысл? Или только пластика поможет?

GIF
Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

Важное правило, чтобы кожа дольше оставалась молодой и упругой, - это увлажнение. Отличный эффект дает крем Урокр ЭМ. Как и все средства с мочевиной, он эффективно справляется с сухостью кожи, наполняет ее влагой.

#2

Я считаю лучше эффекта чем от пластики нет ни от каких процедур и кремов.Но очень это дело рисковое.Даже у самого грамотного хирурга может случиться ляп.

Гость
#3

голод и холод. и по утрам горячий настой чистотела. минус 10 лет за месяц

Гость
#6

Не, он как Кащей, секретами делиться не будет.

Гость
#7
Гость

Не, он как Кащей, секретами делиться не будет.

так и другие поди тоже
либо соврут из вредности :-)

Гость
#8

уже несколько лет курсами пропиваю коллаген. Кожа заметно реагирует. Особенно хорош пептидный коллаген с витамином С Rexy, он в виде порошка, шикарный эффект для кожи, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака.

Гость
#10

Детский крем или сметана по совету Натальи Варлей - залог молодости на сайте вуман .ру

Гость
#11
Гость

Детский крем или сметана по совету Натальи Варлей - залог молодости на сайте вуман .ру

Не путайте кратковременный косметический эффект с высокими рисками и реальное омоложение.
Только профессор Преображенский - вставит яичники обезьяны :-)

Gala
#12

Очень люблю пилинги они омолаживают кожу лица, у Аравии классный для упругости кожи с AHA и PHA кислотами 15% эффект видимый))

Анна
#13

С возрастом в организме человека коллагена меньше становится. Отсюда и дряблости кожи и с волосами проблемы. Я Люксколлаген из серии Бьюти пью. С ним даже морщинки стали менее заметными, кожа упругая и эластичная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: