Гость
Статьи
А вы любите краситься …

А вы любите краситься каждый день?

Когда я только вышла замуж я любила красится и у меня всё получалось как в салоне но спустя годы не знаю почему от одной мысли что нужно сделать мейк меня тошнит . Мне кажется что я надеваю толстую маску хотя стараюсь как можно меньше наносить средства. Ко мне как то приехала подруга на неделю я её в жизни не видела без мейка, она прям с утра делает макияж очень толстым слоем и очень ярко . И так каждый день я тоже как то с утра накрасилась вроде всё норм идеальный мейк но не знаю как объяснить такое чувство смотришь вх зеркало и будто не хватает воздуха и смываешь всё на"">₽ и всё отлично хотя вид уставший тёмные круги . У кого нибудь бывало такое . Даже на улице когда вижу накрашенную девушку мне становится не по себе а когда вижу прям чистое лицо пусть и с морщинками это как глоток свежего воздуха.

GIF
Валя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне просто не хочется краситься и устраивает мой внешний вид. Да и ощущение косметики не очень люблю. Без вот таких глубоких переживаний. Удивлюсь- скорее вечернему мейку днем в общественном транспорте. А так- лицо каждого- ее личное дело.

#2

Не люблю.Пользуюсь тушью и пудрой иногда.По случаю могу сделать более яркий макияж.В театр или в ресторан,например.

Гость
#3

я как кожу привела в порядок крашусь гораздо реже. Мне понравился пилинг мультикислотный Бурёнка, хорошо тон кожи выровнил, кожа разгладилась и морщинки в том числе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: