Гость
Статьи
Как происходило ваше …

Как происходило ваше старение с 40-50 лет?

Что резко изменилось? И вы стали выглядеть уже не молодо? #старение

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пшла!

Гость
#2

Лентяи стареют раньше и быстрее,чем,те,кто не ленится вести здоровый образ жизни. Например ,мне почти 60,но тело у меня гораздо лучше ,чем у 90 процентов 25-35 летних ребят.

Гость
#3

носогубки

Гость
#4
Гость

Лентяи стареют раньше и быстрее,чем,те,кто не ленится вести здоровый образ жизни. Например ,мне почти 60,но тело у меня гораздо лучше ,чем у 90 процентов 25-35 летних ребят.

верим-верим

Гость
#5

Брыли, носогубки, гусиные лапки, седина

Гость
#6
Гость

верим-верим

Ну а чем моё тело хуже ,чем у большинства 30-летних?

Гость
#7
Гость

Ну а чем моё тело хуже ,чем у большинства 30-летних?

https://postimg.cc/KR7SSHGg

Гость
#9
Твоя импотенция

Дед, зае..л

При чём тут з...л? Я нааисал всё по теме,а чтоб доказать,что,не все стареют в 40-50 показал своё фото.

Твоя импотенция
#10
Гость

При чём тут з...л? Я нааисал всё по теме,а чтоб доказать,что,не все стареют в 40-50 показал своё фото.

У тебя тело старика,подтянутое,но старое.лучше,чем у большинства дедов,но любой мужик до 30 накаченный лкучше,так что ниписсди

Гость
#11

Морщины вокруг глаз, сиськи висят. Лицо птоз, немного седины.

Гость
#12

В 48 появились первые седые волосы, единичные, на висках. В 50 кожа на шее стала подвисать. Носогубки обозначились в 35, после сильного похудения, тогда-же лицо немного " поехало" вниз, опять-же не столько из-за возраста, сколько из-за похудения на 30 кг.

Гость
#13
Гость

Лентяи стареют раньше и быстрее,чем,те,кто не ленится вести здоровый образ жизни. Например ,мне почти 60,но тело у меня гораздо лучше ,чем у 90 процентов 25-35 летних ребят.

опять дед бредит

Гость
#14

Начала появляться седина, но из основанного стало меньше сил на все и многое лень, и настроение такое, без огонька часто. Внешние проявления не такие заметные как внутреннее настроение.

Ебокотик
#15

Жесть тут 40 летние называют седину признаком старения. У меня в 15 лет появилась седина. 😅

#16

развелся с женой, встал на путь похужения, уже коро половину прежнего веса сброшу.
Женатым быть - это путь к ожирению. Холостой - это путь здоровья. Жены по сути убивают мужской организм в семье. Малоподвижный образ жизни или иногда медленные прогулки с женой - это не движение.

Ебокотик
#17
Сергей Иванов

развелся с женой, встал на путь похужения, уже коро половину прежнего веса сброшу.
Женатым быть - это путь к ожирению. Холостой - это путь здоровья. Жены по сути убивают мужской организм в семье. Малоподвижный образ жизни или иногда медленные прогулки с женой - это не движение.

Ищи фитоняшку, вместе будете пробежками заниматься)

Гость
#18

Плевать на старение, это естественный процесс. Поддерживать здоровье важнее, чем считать каждую новую морщинку и седую волосинку.

Гость
#19

40-50 лет это еще не старость

Гость
#20

Не так давно флиртовал с тремя женщинами познакомился на сайте знакомств, сердце ёкало рядом с ними, 50-летними, фигура, лицо и все такое. Прошло время им сейчас по 60+. Выглядят так, ну нет желания, что-то им сказать, обыкновенные старушки, божьи одуванчики. Очень огорчительно за жизнь.
И так же раньше тетя, в 38 лет, была разведена, море ухажеров. С ней пройти мне под ручку, считалось за честь. И она же в 60 лет, со мной ей хотелось пройти под ручку, меня это останавливало, выглядела она уже как старушка. Мне было как-то позорно, меня даже злило, но терпел, старался не показывать.

Гость
#21
Сергей Иванов

развелся с женой, встал на путь похужения, уже коро половину прежнего веса сброшу.
Женатым быть - это путь к ожирению. Холостой - это путь здоровья. Жены по сути убивают мужской организм в семье. Малоподвижный образ жизни или иногда медленные прогулки с женой - это не движение.

А че ж ты ее не двигал никуда? Сидят ленивые тваари на диване, потом жены виноваты

Гость
#22
Сергей Иванов

развелся с женой, встал на путь похужения, уже коро половину прежнего веса сброшу.
Женатым быть - это путь к ожирению. Холостой - это путь здоровья. Жены по сути убивают мужской организм в семье. Малоподвижный образ жизни или иногда медленные прогулки с женой - это не движение.

Мне за 60-т, официально женат, но живем в 100 км друг от друга, общаемся. Все началось с 45 лет и тоже стал набирать вес. С женой нельзя не набирать вес, она же худая трудоголик. Дом всегда полон, тортики, плюшки, кулинария. На столе ваза полна конфетами. Ей декор, а мне сладкоежке смерть. Вечный соблазн. Став жить один, избавился от такого соблазна. Холодильник, в нем рис, грудка, масло и все. Схуднул за год на 40 кг. Стал ходить на тренировки в зал тяжелой атлетики. прошло так 17 лет, раз в полгода гостю у жены, через неделю сбегаю от нее, начинают отекать голеностопы от сладкого, давление, да и невозможно тренироваться.

Гость
#23

Какие 40, уже после 30-ти сейчас у всех начинает сыпаться здоровье. Спина, зрение, геморрой, давление и куча хрон.болячек.

Гость
#24
Твоя импотенция

У тебя тело старика,подтянутое,но старое.лучше,чем у большинства дедов,но любой мужик до 30 накаченный лкучше,так что ниписсди

Как вы тогда объясните такой факт: сын уже много раз ,когда у него дело доходило до обмена фото тела при переписке с девушками,отправлял им мои фото,но еще ни разу ни одна не догадалась ,что,это фото старика? Как такое может быть?

Гость
#25
Гость

Как вы тогда объясните такой факт: сын уже много раз ,когда у него дело доходило до обмена фото тела при переписке с девушками,отправлял им мои фото,но еще ни разу ни одна не догадалась ,что,это фото старика? Как такое может быть?

Сын тоже с придурью у тебя?

Гость
#26
Гость

Сын тоже с придурью у тебя?

Сын хороший,но фигура у него гораздо хуже,чем моя,так как он не любит спорт. Впрочем,в его возрасте я ещё тоже не особо сильно тренировался.

Гость
#27
Гость

Сын хороший,но фигура у него гораздо хуже,чем моя,так как он не любит спорт. Впрочем,в его возрасте я ещё тоже не особо сильно тренировался.

Дело не в фигуре, а в голове. На кой он шлет женщинам фотки своего (дедова) тела, без лица? У него совсем бобо, о молодой ведь еще.

Гость
#28
Гость

Дело не в фигуре, а в голове. На кой он шлет женщинам фотки своего (дедова) тела, без лица? У него совсем бобо, о молодой ведь еще.

А почему бы ему не слать им моё фото,если они клюют? Он замазывает немного лицо,так как общий облик головы у нас одинаковый ,и шлёт если нужно.

Гость
#29

https://postimg.cc/gallery/6X561M2
Вот видите,даже фигуры у нас почти одинаковые,но он нерельефный,немного оплывший жиром,так как очень далек пока от спорта.

Гость
#30
Гость

https://postimg.cc/gallery/6X561M2
Вот видите,даже фигуры у нас почти одинаковые,но он нерельефный,немного оплывший жиром,так как очень далек пока от спорта.

Он ,как и я ,занимался в школе,в вузе,а потом бросил. Но сейчас,глядя на меня,начинает подумывать начать опять трениррваться.

Гость
#31

Старение началось в 33-34, когда поседела резко. Далее к 40 обвисла грудь, но она маленького размера, к счастью. Потом щеки. Растолстела до 70 кило и вес не скидывается никак. Морщины большие на шее, но они у меня с детства, просто стали глубже. ВТорой подбородок. это и в 25 бывало, когда толстела и потом худела. Еще на лице волосы стали более темные. А на лице так и нет морщин, чудеса.

Лена
#32

У мамы стали морщины появляться, пигментация, начала поправляться. Сейчас ей 45, стала пить витамины, витамин д отдельно и морской Люксколлаген. Лучше стало гораздо выглядеть. И похудела, в Люксколлагене есть серия контроль аппетита, вот на нем похудела.

Гость
#33
Лена

У мамы стали морщины появляться, пигментация, начала поправляться. Сейчас ей 45, стала пить витамины, витамин д отдельно и морской Люксколлаген. Лучше стало гораздо выглядеть. И похудела, в Люксколлагене есть серия контроль аппетита, вот на нем похудела.

А у Вашей мамы пигментные пятна в каком возрасте появились? Жесть, как же быстро проходит молодость

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: