Гость
Статьи
У вас водостойкая …

У вас водостойкая тушь? Посоветуйте водостойкую

Посоветуйте хорошую. Термотушь это и есть водостойкая?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не видела еще ни одной реально водостойкой
я просто сверху фиксирую прозрачным гелем для бровей и стойкость максимальная

Гость
#2

Любая термотушь водостойкая до определенной температуры воды.
Не каждая водостойкая тушь - термотушь.
Хороша Дарлинг кокон. Но у меня на спа она перегрелась и просто осталась на массажной кушетке.

#3

Советую нарастить ресницы

Гость
#4

У меня только гигиеническая помада, косметики вообще нет

Гость
#5

Dior Diorshow Waterproof

#6
Гость

Любая термотушь водостойкая до определенной температуры воды.
Не каждая водостойкая тушь - термотушь.
Хороша Дарлинг кокон. Но у меня на спа она перегрелась и просто осталась на массажной кушетке.

А зачем вообще нужна термотушь? Мне вообще пофиг, как она смывается чулочками или пандой, все равно я смываю тушь пенкой для умывания лица. Мне главное, чтобы в дождь и в снег она не смывалась.

#7
Natasha@

Советую нарастить ресницы

Много чего нельзя, Я люблю спать лицом в подушку. Я могу купить качественные накладные ресницы естественные и носить их

Gala
#8

У меня стойкая тушь от Aravia черная и фиолетовая, наносится на ресницы отлично, как щеточка поднимет ресницы, такими и останутся, и носится классно, не обсыпается и не отпечатывается, а в водостойкой не вижу смысла

#9
Gala

У меня стойкая тушь от Aravia черная и фиолетовая, наносится на ресницы отлично, как щеточка поднимет ресницы, такими и останутся, и носится классно, не обсыпается и не отпечатывается, а в водостойкой не вижу смысла

Однажды шла по улице зимой, был сильный снег. Все прохожие на меня смотрели. Потом увидела, что тушь растеклась на лице. Поэтому теперь только водостойкую хочу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: