Гость
Статьи
Я страшная

Я страшная

Иду сегодня по улице, пубертатный мальчик лет 13 кричит мне в спину «жесть у нее лицо страшное» только в более грубом ключе.. мне никогда такого не говорили, наоборот делали комплименты. Очень обидно, сижу и не понимаю, что со мной не так ? Моя внешность : рост 168, худое и спортивное телосложение, бледная кожа, длинные ресницы, свои хорошие брови (не тонкие, и не жесть густые), зелено-карие глаза, пухлые губы, нос с маленькой горбинкой (она аккуратная, сам по себе нос маленький), черные крашенные волосы…что не так??:(

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Большеглазая🐱💕
#2

Даже если ты страшная, проблема в дебильном ребенке. Обычный хам. Малолетка, будущее ***.

Большеглазая🐱💕
#3

б*ы*д*л*о.

Большеглазая🐱💕
#4

А первая комментаторша такая же мррразь. Вообще у нас дерьма много среди нелюдей, которые очень рады вашему расстройству, что кто-либо вас как-то оскорбил. Дело не во внешности, она у многих довольных чужими слезами просто омерзительна. А в том что эти уррроды, выродки и скоты ПО СУТИ грязь.

#5

Показывай лицо будем думать что да как.

Гость
#6
Большеглазая🐱💕

А первая комментаторша такая же мррразь. Вообще у нас дерьма много среди нелюдей, которые очень рады вашему расстройству, что кто-либо вас как-то оскорбил. Дело не во внешности, она у многих довольных чужими слезами просто омерзительна. А в том что эти уррроды, выродки и скоты ПО СУТИ грязь.

А самая страшная и мерзкая - это ты, страхолюдина пучеглазая. 👀

Гость
#7

Нежирная-уже ок

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: