Гость
Статьи
Вы выглядите на свой …

Вы выглядите на свой возраст?

Вы выглядите на свой возраст? Как считаете, почему одни люди выглядят на свой возраст, а другие выглядят старше, моложе или даже младше своего возраста? Вот меня часто принимают за подростка. Думаю, что дело в низком росте и одежде. Я почти никогда не ношу каблуки, декольте и большие сумки. Ну и макияж яркий почти никогда не делаю. Могу накрасить ярко губы, но в этом случае не крашу глаза. Или наоборот крашу глаза блестящими тенями и крашу губы нюдовой помадой. Мне кажется, что даже из-за таких мелочей мы можем выглядеть старше или младше. Старшеклассница на каблуках и с большой сумкой всегда будет выглядеть, как тетенька, и, соответственно, будет выглядеть старше своих сверстниц в кроссовках, с рюкзачками и в клетчатой юбке

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгляжу на свой возраст. На то как выглядят другие, нет дела.

Гость
#2

Мне всегда дают меньше лет удивляются, когда узнают реальный возраст. Никого специально не спрашиваю, сами говорят, льстить им мне не зачем, какие-то левые люди в основном.

Захария
#5

большая сумка это что?
Как раз маленькие скоре мадамистые)

#6

Вообще нет🤣

Гость
#7

Одеваюсь в джинсы и майку, не крашусь, выгляжу лет на 10 старше. Плохое здоровье, тяжелая жизнь. Но уже давно на это все пофиг.

Гость
#8

Мне все равно, я не доч мужчин молодо или старо выгляжу

Марина А.
#9

Сдесь все выглядят на свой возраст. Кто утверждает обратное-лжет ! Нужно честно признать тот факт, что тут сидят в основном- пенсионерки. Пожилые женщины. В опросе про возраст, большинство указали свой возраст, в категории - 50+. Около 60% тут пожилых женщин. Еще треть тут -мужчины. Около 30; И оставшиеся 10% это женщины помоложе. Лет 35-45. Они одиноки и несчастны. Поэтому торчат тут. Женщины молодые, у которых есть личная жизнь - торчат на СЗ. Тпа Баду. В соц.сетях. Всяких Нельзяграммах и т.д. Молодые про этот форум даже не знают. В основном тут пенсионерки от скуки сидят. Раньше сидели на лавочках. Теперь тут. А.Да. Забыла еще. Тут торчат еще десятки ботов платных. И форумные. Разводки сочиняют. И западные. Вражеские. Сеют тут вражду между женщинами и мужчинами. Прикидываются женщинами и оскорбляют мужчин. Потом меняют номерки и оскорбляют женщин.Прикидываясь мужчинами. И круглосуточно тут пропагандируют бездетность и одиночество. И русофобию.

Марина А.
#10
Гость

Мне всегда дают меньше лет удивляются, когда узнают реальный возраст. Никого специально не спрашиваю, сами говорят, льстить им мне не зачем, какие-то левые люди в основном.

Фантазерка вы.

Гость
#11

Я считаю, что выгляжу на свой возраст. Во всяком случае, не стремлюсь выглядеть моложе.

Гость
#12
Марина А.

Фантазерка вы.

Конечно, я знала, что у кого-то обязательно бамбанет по этому поводу.

Гость
#13
Гость

Мне всегда дают меньше лет удивляются, когда узнают реальный возраст. Никого специально не спрашиваю, сами говорят, льстить им мне не зачем, какие-то левые люди в основном.

У меня тоже так

Гость
#14
Захария

большая сумка это что?
Как раз маленькие скоре мадамистые)

Большая это та, с которой женщины ходят на работу в офис, та, в которую помещаются документы а4

Гость
#15
Гость

Мне все равно, я не доч мужчин молодо или старо выгляжу

А причем тут мужчины вообще? В теме про них ни слова

Гость
#16
Марина А.

Сдесь все выглядят на свой возраст. Кто утверждает обратное-лжет ! Нужно честно признать тот факт, что тут сидят в основном- пенсионерки. Пожилые женщины. В опросе про возраст, большинство указали свой возраст, в категории - 50+. Около 60% тут пожилых женщин. Еще треть тут -мужчины. Около 30; И оставшиеся 10% это женщины помоложе. Лет 35-45. Они одиноки и несчастны. Поэтому торчат тут. Женщины молодые, у которых есть личная жизнь - торчат на СЗ. Тпа Баду. В соц.сетях. Всяких Нельзяграммах и т.д. Молодые про этот форум даже не знают. В основном тут пенсионерки от скуки сидят. Раньше сидели на лавочках. Теперь тут. А.Да. Забыла еще. Тут торчат еще десятки ботов платных. И форумные. Разводки сочиняют. И западные. Вражеские. Сеют тут вражду между женщинами и мужчинами. Прикидываются женщинами и оскорбляют мужчин. Потом меняют номерки и оскорбляют женщин.Прикидываясь мужчинами. И круглосуточно тут пропагандируют бездетность и одиночество. И русофобию.

"Сдесь"? Ну к мнению такого умника надо прислушиваться, конечно

Гость
#17
Гость

У меня тоже так

Я сама часто встречаю людей, про которых думала, что им меньше лет, и женщин, и мужчин. Так что охотно верю, когда кто-то пишет, что выглядит моложе. Люди так говорят не потому что сами так считают или льстят себе, а потому так им говорят новые люди, с которыми они знакомятся.

Гость
#18
Марина А.

Сдесь все выглядят на свой возраст. Кто утверждает обратное-лжет ! Нужно честно признать тот факт, что тут сидят в основном- пенсионерки. Пожилые женщины. В опросе про возраст, большинство указали свой возраст, в категории - 50+. Около 60% тут пожилых женщин. Еще треть тут -мужчины. Около 30; И оставшиеся 10% это женщины помоложе. Лет 35-45. Они одиноки и несчастны. Поэтому торчат тут. Женщины молодые, у которых есть личная жизнь - торчат на СЗ. Тпа Баду. В соц.сетях. Всяких Нельзяграммах и т.д. Молодые про этот форум даже не знают. В основном тут пенсионерки от скуки сидят. Раньше сидели на лавочках. Теперь тут. А.Да. Забыла еще. Тут торчат еще десятки ботов платных. И форумные. Разводки сочиняют. И западные. Вражеские. Сеют тут вражду между женщинами и мужчинами. Прикидываются женщинами и оскорбляют мужчин. Потом меняют номерки и оскорбляют женщин.Прикидываясь мужчинами. И круглосуточно тут пропагандируют бездетность и одиночество. И русофобию.

На этом форуме полно молодых девушек. Поэтому тут так много кей поп фанаток

Тина
#19

Выгляжу на 12 лет старше.
Не пью, не курю.
Делайте выводы, женщины😅😅
Бухать можно и даже нужно.

Захария
#20
Гость

Большая это та, с которой женщины ходят на работу в офис, та, в которую помещаются документы а4

В рюкзаки они помещаются еще

Гость
#21

Я выгляжу на сорокет

Лена
#22

Мне кажется, что я моложе выгляжу, следу за собой, за качеством кожи. Начала недавно Люксколлаген пить, гораздо мягче стала кожа, морщинки маленькие разладились.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: