Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я некрасивая

дела следующие.
парни у меня были, есть сейчас очень любящий и хороший парень, познакомился он со мной, сказал очень понравилась внешне, однако я не могу воспринимать себя красивой.
я девушка аккуратная, некоторые говорили, что миниатюрная, рост 164, вес 50кг, фигура песочные часы, к телу у меня никогда не бвло вопросов, а вот лицо…
у меня форма лица бриллиант, такая с острым подбородком и скулами, глаза круглые и голубые, губки бантиком, но маленькие, нос (моя вечная боль) вздернутый, вроде узкий, но пипка носа круглая и что самое ужасное, в меня есть горбинка на носу (АААА), волосы сейчас на концах в красный крашенные, сам по себе цвет скорее русый, мама всегда говорила, что они редкие, но все вокруг утверждают, что вполне густые, так что хз.
Я не нравлюсь себе на фото и видео, иногда нравлюсь в зеркале, когда оденусь помоднявей, но меня бесит вообще все в моем лице, я буквально не вижу плюсов помимо красивого цвета глаз, синие, на свету очень яркие, притягательные, как говорили парни.
На улицах со мной знакомились, часто пишут в сети, на сайтах знакомств вроде тоже проблем нет, но как увидеть в самой себе эту красоту, о которой мне говорят? Я совершенно ничего не понимаю, почему мне утверждают разные люди, что я красивая, а я искренне уверена, что мне врут и просто не хотят расстраивать, потому что по характеру я человек хороший, с юморком, в компаниях обычно звезда, люблю внимание.
Что делать? Как-то может можно внешность улучшить или поменять что-то в себе, но, не прибегая к пластическим операциям, очень их боюсь?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог Владимир
#1

судя по тексту ты крайне чсвшная и хочешь комплиментов.

Гость
#2

Каждый человек уникален. А Вы скорее стремитесь к идеальным стандартам. Скорее всего Вам просто не хватает уверенности в себе, поработайте над этим и явно разглядите у себя гораздо больше достоинств. Многие топ-модели в плане лица имеют параметры далёкие от стандартов, но это и приковывает к ним взгляды.

Гость
#3

Правильно боитесь пластических операций, раз дорогущие пластические хирурги США покалечили Майкла Джексона, что же сделают с вами российские значительно хуже оплачиваемые хирурги?

#4

Но если ты не любишь себя, то типа после операции все будут тебя любить.

Гость
#6

Попроси кого-нибудь выстрелить в лицо.

Светлана Витальевна
#7

Ты очень глупая, раз тебя парень называет красивой, значит для него ты красавица, в его вкусе. Это главное. Через 10 лет будешь смотреть сегодняшние фото и видео и восклицать "Какая я была красавица!"
Так что, не дури!!!

Гость
#8

обнять и плакать) А если честно ,сношат.ь Вас во влагалище,со страшной силой

Гость
#9
Гинеколог Владимир

судя по тексту ты крайне чсвшная и хочешь комплиментов.

где конкретно

#10

Круглые глаза хуже чем нос с горбинкой. А вообще покажи лицо крупным планом фас и профиль. И покумекаем тогда.

Ава Гарднер
#11

Нормальная вы по описанию. Мне нравится нос горбинкой. Это аристократично.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: