Гость
Статьи
Важны ли зубы для …

Важны ли зубы для женщин?

Допустим у парня крайне кривые зубы(в 2 ряда некоторые) с дырками с мизинец, некоторые жёлтые. Стали бы с таким встречаться? Даже если внешне лицом вас не отталкивает или это сразу минус привлекательность?

GIF
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно это отвратительно. По омс не можешь вылечить что ли?

#2
Вау🐈

Конечно это отвратительно. По омс не можешь вылечить что ли?

в омс не выходят брекеты.
они тока пломбы могут поставить и сё

#5
unreal.eng

в омс не выходят брекеты.
они тока пломбы могут поставить и сё

Ну так вылечи свои дырки

#6

Брекеты можно у рассрочку сделать. Иди работай и делай брекеты. Или не ной.

#7

С желтизной нет.

#8
Вау🐈

Брекеты можно у рассрочку сделать. Иди работай и делай брекеты. Или не ной.

дак я батрачу и так, а дырки я хз как вылечить
там наверное другой зуб надо ставить или смещать другие это вряд ли бесплатно сделают

#9
unreal.eng

дак я батрачу и так, а дырки я хз как вылечить
там наверное другой зуб надо ставить или смещать другие это вряд ли бесплатно сделают

Так платно сделай. Зубы это лицо мужчины 😁

Гость
#10
Вау🐈

Конечно это отвратительно. По омс не можешь вылечить что ли?

Анна Лафи, корсетница нацистка, мечтающая убивать детей, инсультница, и орущаяпо ночам нищучиха
Муж нацист с портянками черное солнце и с запрещенными флагами

#11
Вау🐈

Так платно сделай. Зубы это лицо мужчины 😁

явно дорого, я нищеброд

#12
unreal.eng

явно дорого, я нищеброд

Тогда не ной

#13
Гость

Анна Лафи, корсетница нацистка, мечтающая убивать детей, инсультница, и орущаяпо ночам нищучиха
Муж нацист с портянками черное солнце и с запрещенными флагами

Ужас какой , а

Захария
#14

Дырка с мизинец?
Я не видела людей с такими широкими зубами...

Гость
#15

Это сразу минус конечно же, и для женщин и для мужчин. Ладно если кривые – брекеты дорогое удовольствие, но гнилые дырки это уже про гигиену, как целоваться если полный рот гнили? Воняет еще поди.

Гость
#16
unreal.eng

в омс не выходят брекеты.
они тока пломбы могут поставить и сё

Ну вот пломбы и поставьте

#17

Там ваш товарищ инцел Ильнур или как там его, с желтыми кривыми зубами, рассуждает, что ему не нравятся белые зубы у девушек 😂 . ты кстати на него похож. Неужели нельзя себя в порядок привести?

#18
Захария

Дырка с мизинец?
Я не видела людей с такими широкими зубами...

ну да у меня так, смотря какой мизинец у вас

#19
Гость

Ну вот пломбы и поставьте

как пломбы исправят дырки между зубами?

#21
Вау🐈

Там ваш товарищ инцел Ильнур или как там его, с желтыми кривыми зубами, рассуждает, что ему не нравятся белые зубы у девушек 😂 . ты кстати на него похож. Неужели нельзя себя в порядок привести?

у меня зубы хуже чем асконца

#22
unreal.eng

у меня зубы хуже чем асконца

Так почини их. Возьми кредит

#23
Вау🐈

Так почини их. Возьми кредит

дак а вдруг я не захочу работать? я же работаю не там много и до этого 2 года не работал вообще т.к были финансы
как мне тогда кредит закрывать

Захария
#24
unreal.eng

ну да у меня так, смотря какой мизинец у вас

Ну не большой, обычный...

#25
Захария

Ну не большой, обычный...

у меня небольшой мизинец где то с зуб передний

Гость
#26
unreal.eng

в омс не выходят брекеты.
они тока пломбы могут поставить и сё

Так не ной на бабском форуме, а ищи подработку

#27
unreal.eng

дак а вдруг я не захочу работать? я же работаю не там много и до этого 2 года не работал вообще т.к были финансы
как мне тогда кредит закрывать

Ну это никого не е6ёт ))

#28
Гость

Так не ной на бабском форуме, а ищи подработку

я похоже на того что мешки разгружает? я вообще дрыщ даже в теме фото есть
какая нафиг подработка + я социофоб

Гость
#29

Зубы следует привести в порядок. Это дорого, и по ОМС я лично боюсь их лечить, но сделать нужно уже потому, что они влияют на организм в целом.
Брекеты есть не только на внешнюю сторону, есть и на внутреннюю (дороже).
Потом обратите внимание: все состоятельные люди (за редким исключением) о зубах заботятся. Это такая визитная карточка, она скажет о Вашем достатке больше чем дорогие украшения или дорогая одежда.

Гость
#30
unreal.eng

дак я батрачу и так, а дырки я хз как вылечить
там наверное другой зуб надо ставить или смещать другие это вряд ли бесплатно сделают

Это Вам врач скажет. Запишитесь на консультацию к ортодонту в коммерческую клинику. Консультация будет стоить недорого - 500 - 1000 руб., а если будете там лечиться - бесплатно.
Чтобы убрать желтизну - пользуйтесь зубной пастой, убирающей налёт (продаётся в обычных сетевых магазинах типа "Пятёрочки", "Магнита", "Дикси"...). Полностью желтизна не уйдёт, но прогресс Вы увидите.

Гость
#31
Захария

Дырка с мизинец?
Я не видела людей с такими широкими зубами...

У него, вероятно, от природы промежутки между зубами со спичку. Бывает такое.

Захария
#32
unreal.eng

у меня небольшой мизинец где то с зуб передний

И дырка размером с зуб?
Это просто уже нет зуба)

Гость
#33
unreal.eng

я похоже на того что мешки разгружает? я вообще дрыщ даже в теме фото есть
какая нафиг подработка + я социофоб

Подработки разные бывают. ХХ и суперджоб в помощь: выбираете удобный график подработки, город и/ли удалёнку - получите всё, что есть. Вариантов масса.

#34
Захария

И дырка размером с зуб?
Это просто уже нет зуба)

а как это называть? промежуток

#35
Гость

Подработки разные бывают. ХХ и суперджоб в помощь: выбираете удобный график подработки, город и/ли удалёнку - получите всё, что есть. Вариантов масса.

в моём городе мало вакансий.
да и основная батрачка занимает большую часть времени поэтому вряд ли найти подработку.
а позориться листочки раздавать не для меня

Гость
#36
unreal.eng

а как это называть? промежуток

Там раньше зуб был? Если был, да потом удалили - туда можно поставить имплант - это от 50 000 руб. (было два года назад). Курить рекомендуется для этого бросить, иначе возможны осложнения при приживлении.
И имплантацию, и брекеты можно оплатить не единовременно, а постепенно, по факту выполнения работ. План работы ("план лечения") с датами и суммами оплаты Вам составят в клинике, а Вы уж решите, что потянете, и как.

Гость
#37

Это отталкивает. Сходи к дантисту

Гость
#38
unreal.eng

в омс не выходят брекеты.
они тока пломбы могут поставить и сё

Ну вот с них и начни

Гость
#39
unreal.eng

дак я батрачу и так, а дырки я хз как вылечить
там наверное другой зуб надо ставить или смещать другие это вряд ли бесплатно сделают

Ты даже не поинтересовался этим вопросом...

Гость
#40
Гость

Это сразу минус конечно же, и для женщин и для мужчин. Ладно если кривые – брекеты дорогое удовольствие, но гнилые дырки это уже про гигиену, как целоваться если полный рот гнили? Воняет еще поди.

Плюсую

Ангел
#41

это прикол? от одного описания блевануть можно

Захария
#42
unreal.eng

а как это называть? промежуток

Дыра на месте зуба

Гость
#43

ужас. здоровые и чистые зубы самое важное во внешности человека.

Rosie
#44

Для меня очень значимо. Наверное, не смогла бы поцеловаться даже. Я не говорю, что должна быть идеальная голливудская улыбка и виниры, но просто хотя бы +- ровные и главное здоровые - обязательно.

Гость
#45

Просто кривые зубы не смутили бы, сейчас брекеты или виниры не дешевое удовольствие так что простительно.
Но если половина зубов с кариесом и желтые это сразу нет.
Если есть кариес запущенный, то это 100% вонь гнили изо рта, а вонь изо рта это отврат, с таким человеком не то что целоваться, а просто говорить противно.
Это показатель того что человек за собой не ухаживает и банально за гигиеной и здоровьем не в состоянии следить, а это большинство людей отталкивает, особенно девушек которые ухаживают за собой и хотят видеть рядом с собой такого же ухоженного парня, а не чушку.

Джафар
#47
Вау🐈

Ужас какой , а

Все таки я был прав что это ты, у меня даже фотки есть с твоей готической юности)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: