Гость
Статьи
Сода и чёрные точки

Сода и чёрные точки

Можно ли содой вывести чёрные точки на носу?

GIF
Содалит
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть отличные и не такие экстремальные средства типа полосок для носа или тоников. Зачем так жестить с кожей?

Анастасия
#2

Конечно.
После этого конечно поддавить ..будет эффект..

Анастасия
#3
Гость

Есть отличные и не такие экстремальные средства типа полосок для носа или тоников. Зачем так жестить с кожей?

Что зделают полоски ? Уберут вверху,а гниль оставят в коже?Соду хоть помассируешь ..таким путем всп выйдет

Гость
#4
Анастасия

Что зделают полоски ? Уберут вверху,а гниль оставят в коже?Соду хоть помассируешь ..таким путем всп выйдет

Это не гниль, это жир

Гость
#5

Вы всё ещё в СССР живёте? Тогда в магазинах ничего не было, вот и использовали все подряд: уксус для волос, соду и соль для лица. Купите себе нормальное средство.

Гость
#7

Просто умываться нужно почаще, и вытирать лицо махровым полотенцем.
А также заниматься спортом, чтобы поры выполняли свою потоотделяющую функцию наружу.
И не будет закупоренных пор.
Содержимое пор вы никуда не денете - это подкожный жир и клетки кожи, он всегда будет. А вот черные точки - это закупорка пор грязью из-за недостаточной гигиены. Осложняется это всё тем, что кожа как бы наростает поверх закупоренных пор, и там всё начинает порхнуть, и привет прыщи и воспаления...

Гость
#8

не получится содой убрать, в молодости помню что то такое пробовала) Мне нравится утром и вечером сначала мицелляркой очистить кожу, далее лосьон для глубокого очищения пор и далее эмульсия азелаиновая от чёрных точек Серацин Либридерм, она матирует и увлажняет, акне убирает и чёрные точки.

Анастасия
#9
Гость

Это не гниль, это жир

Все равно он глубоко ..иои рукам надо додавить.
И ..почему тогда если не додавиль ,то воспаляется бывает еще больше ,если это не гниль ?

Оксана
#10

В аптеках есть специальные средства, с помощью которых можно убрать черные точки. Лично мне помог Ретасол. У меня еще и кожа была слишком жирная, а после курса этого средства жирность значительно уменьшилась.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: