Гость
Статьи
Как принять то, что не …

Как принять то, что не повезло с внешностью?

Как принять то, что тебе не повезло с внешностью. За 30 лет мне даже никто жить вместе не предлагал. Замуж конечно же тоже не звал. Всю жизнь живу с родителями. И проблема в том, что я не толстая, мой вес в норме. Я именно некрасивая. Кто как смирился?

GIF
Канарейка
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно. Страшные замужем почти все. Кто выходит быстро? Кто весела активна и сама вешается, пардон приглашает мужиков😀

Гость
#2

А как другие некрасивые находят себе пару? Масса женщин имеет проблемы с внешностью приобретённые или врождённые, ожоги, рубцы, сколиозы, псориазы, ихтиозы, лицевые тики и многое другое, при этом умудряются быть с мужчинами. Может не во внешности дело, а в вашем характере?

#3

Надо съехать от родителей, найти хобби где мужики водятся, приодеться/накраситься.
И всё)

Виктимблейминг
#4

А я некрасивая,тем что толстая,радуйтесь тому,что хоть нет лишнего веса,уже смирится легче..
А так,мне остаётся утешать себя только тем,что молодая(меньше 30)..

Гость
#5

Нет некрасивых. Есть неухоженные, злые, нытики, жалобщики, вечно хмурые и тянущие энергию с других. Есть те кто недостойно себя ведет, кто не умеет общаться, кто не умеет формировать себе среду для общения и выбирать людей, кто скучный и не имеет своих интересов, кто усиленно пытается навязываться и душит человека своим вниманием. И ваша внешность тут совсем не при чем. Не спихивайте на внешность.

Виктимблейминг
#6
Гость

Нет некрасивых. Есть неухоженные, злые, нытики, жалобщики, вечно хмурые и тянущие энергию с других. Есть те кто недостойно себя ведет, кто не умеет общаться, кто не умеет формировать себе среду для общения и выбирать людей, кто скучный и не имеет своих интересов, кто усиленно пытается навязываться и душит человека своим вниманием. И ваша внешность тут совсем не при чем. Не спихивайте на внешность.

Ну,не всегда так..если у девушки есть подруги,но при этом есть парни,она тоже недостойно себя ведёт и вечно хмурая и т .д.как вы написали?

Виктимблейминг
#7
Гость

Нет некрасивых. Есть неухоженные, злые, нытики, жалобщики, вечно хмурые и тянущие энергию с других. Есть те кто недостойно себя ведет, кто не умеет общаться, кто не умеет формировать себе среду для общения и выбирать людей, кто скучный и не имеет своих интересов, кто усиленно пытается навязываться и душит человека своим вниманием. И ваша внешность тут совсем не при чем. Не спихивайте на внешность.

При этом нет парня* опечатка

Гость
#8
Гость

А как другие некрасивые находят себе пару? Масса женщин имеет проблемы с внешностью приобретённые или врождённые, ожоги, рубцы, сколиозы, псориазы, ихтиозы, лицевые тики и многое другое, при этом умудряются быть с мужчинами. Может не во внешности дело, а в вашем характере?

Ага,и при чём с красивыми мужчинами.....
Почему такая несправедливость......

Гость
#10

Всё в мире относительно. У меня была страшненькая соседка. Умная, с хорошей фигурой, но лицо - ужас. Лет в 35 нашла парня из Израиля. Там она довольно симпатичная считается. Другие девушки, еврейки, арабки ещё страшнее
Не живите тут, среди красивых. Та и вы будете красивой

#11

Я вот симпатичный а мне девушки тоже ничего не предлагают. Правда я с ними вживую общался последний раз когда в институте учился года в 22-23 . Ну могли бы вконтакте написать правильно? Есть же куча некрасивых и средних парней которые заваливают личку сообщениями красоткам . Где мои средние и некрасивые поклоницы?

Гость
#12

Не волнуйся! Найдется и твой человек. Как говорится "на каждый вазик найдётся таймуразик"

Канарейка
#13
Ленивый Господин

Я вот симпатичный а мне девушки тоже ничего не предлагают. Правда я с ними вживую общался последний раз когда в институте учился года в 22-23 . Ну могли бы вконтакте написать правильно? Есть же куча некрасивых и средних парней которые заваливают личку сообщениями красоткам . Где мои средние и некрасивые поклоницы?

Если на фото ты, то ты симпатичный. Но взгляд какой то дибильный. Меняй характер

#14
Канарейка

Если на фото ты, то ты симпатичный. Но взгляд какой то дибильный. Меняй характер

А моя мать красивая или симпатичная или может очень симпатичная ?

Гость
#15
Ленивый Господин

А моя мать красивая или симпатичная или может очень симпатичная ?

У вас с матерю какой то взгляд тяжёлый, словно вы с утра до вечера вагоны разгружали, как то не видно радости в душе.

#16
Гость

У вас с матерю какой то взгляд тяжёлый, словно вы с утра до вечера вагоны разгружали, как то не видно радости в душе.

Я спросил не об этом. А о том красивая или симпатичная или очень симпатичная у меня мать . Конечно по одной фотке издалека понять сложно. Но тут хотя бы ракурс нормальный и лицо полностью видно. А то скидывают тут некотооые. Диву даешься. Не понимают что ль. Что нормально не оценить. Здесь ей уже под 40 и лицо целиком не видно.

Гость
#17
Ленивый Господин

Я спросил не об этом. А о том красивая или симпатичная или очень симпатичная у меня мать . Конечно по одной фотке издалека понять сложно. Но тут хотя бы ракурс нормальный и лицо полностью видно. А то скидывают тут некотооые. Диву даешься. Не понимают что ль. Что нормально не оценить. Здесь ей уже под 40 и лицо целиком не видно.

Не красавица, но и не уродина. Женщина обычной среднестатистической внешности, но даже такие неприметные женщины, при общении могут источать харизму и привлекать мужчин.

#18
Ленивый Господин

Я спросил не об этом. А о том красивая или симпатичная или очень симпатичная у меня мать . Конечно по одной фотке издалека понять сложно. Но тут хотя бы ракурс нормальный и лицо полностью видно. А то скидывают тут некотооые. Диву даешься. Не понимают что ль. Что нормально не оценить. Здесь ей уже под 40 и лицо целиком не видно.

А мне кажется выше средней внешность . Но до красивой конечно не дотягивает но до симптичной вполне.

#19
Гость

Всё в мире относительно. У меня была страшненькая соседка. Умная, с хорошей фигурой, но лицо - ужас. Лет в 35 нашла парня из Израиля. Там она довольно симпатичная считается. Другие девушки, еврейки, арабки ещё страшнее
Не живите тут, среди красивых. Та и вы будете красивой

Приободрили, конечно, девушку :)

#20
Ленивый Господин

А моя мать красивая или симпатичная или может очень симпатичная ?

Нормальная внешность у мамы.

Канарейка
#21
Ленивый Господин

А моя мать красивая или симпатичная или может очень симпатичная ?

Красивая. Глаза красивые. Но взгляд тяжёлый, как у тебя.

#22
Dimar

Нормальная внешность у мамы.

А в школе учителя и родители других учеников говорили какая красивая у тебя мама. Хотя я ихне спраишивал даже. А я такой хз. Я не могу объективно оценить.

#23
Канарейка

Красивая. Глаза красивые. Но взгляд тяжёлый, как у тебя.

Ну видимо это наследственное. На аве которая фотка еще взгляд более менее. Есть где вообще очень грустный. Вот например. Правда у меня там лишний вес и разбитое сердце. Поводов для радости нет вообще

Гость
#24
Ленивый Господин

Ну видимо это наследственное. На аве которая фотка еще взгляд более менее. Есть где вообще очень грустный. Вот например. Правда у меня там лишний вес и разбитое сердце. Поводов для радости нет вообще

Познакомьтесь с автором.

#25
Гость

Познакомьтесь с автором.

Зачем? Мне нравятся только красивые. Должна быть красивее моей мамы или очень на нее похожей. Самневаюсь что автор поста похожа на мою мать. Иначе бы у ней куча поклоников была бы. И ей сюда писать бы не пришлось.

Гость
#26
Ленивый Господин

Зачем? Мне нравятся только красивые. Должна быть красивее моей мамы или очень на нее похожей. Самневаюсь что автор поста похожа на мою мать. Иначе бы у ней куча поклоников была бы. И ей сюда писать бы не пришлось.

Ну удачи тогда, в который раз убедилась, что мужчина выбирает девушку, похожую на мать)

#27
Гость

Ну удачи тогда, в который раз убедилась, что мужчина выбирает девушку, похожую на мать)

Моя первая любовь была похожа на моего папу 😁. Поэтому не только на маму. Может на бабушку или отца. Девушки иногда тоже влюбляются в парней похожих не только на их пап но и на мам.

#28

А вообще я сейчас влюблен в эту девушку. Но это видимо из за того что она мне мать напоминает. А еще у ней ни семьи не детей в 31 год нет. Мне стало ее жалко немного. Но она что то морозиться. Может я ей не нравлюсь. А может богатого ищет.

Гость
#29
Ленивый Господин

А вообще я сейчас влюблен в эту девушку. Но это видимо из за того что она мне мать напоминает. А еще у ней ни семьи не детей в 31 год нет. Мне стало ее жалко немного. Но она что то морозиться. Может я ей не нравлюсь. А может богатого ищет.

Зря вы здесь выставляете фото, этот форум помойка и люди разные здесь. Уберите лучше.

#30
Гость

Зря вы здесь выставляете фото, этот форум помойка и люди разные здесь. Уберите лучше.

Я к критике спокоен и к оскорблениям тоже. Ну эта девушка явно выше среднего поэтому я выставил.

Гость
#31
Ленивый Господин

Я к критике спокоен и к оскорблениям тоже. Ну эта девушка явно выше среднего поэтому я выставил.

Как хотите, я предупредила. Потом не удивляйтесь, если какой нибудь псих поработает с этими фото как захочет.

#32

Да ерунда это. Отфотошопят и что? Да и тем болеее они доступны в соцсетях. Ну кроме фоток моей молодой мамы. Ну вряд ли они могут для чего нибудь послужить кроме фотошопа для прикола. Ты лучше скажи ты симпатичная?

Гость
#33
Ленивый Господин

Да ерунда это. Отфотошопят и что? Да и тем болеее они доступны в соцсетях. Ну кроме фоток моей молодой мамы. Ну вряд ли они могут для чего нибудь послужить кроме фотошопа для прикола. Ты лучше скажи ты симпатичная?

Симпатичная, но я не ищу отношений.

#40
Гость

Зачем мне это? Да, за мной ходит куча ухажёров, но я их всех держу во френд зоне. Твоё одобрение моего лица мне не нужно, как и твоё мнение.😊

Тебе сколько лет? Обычно красивые девушки быстро выходят замуж годам к 22-24 уже большинство красиввх замужем. Ну за искл очень красивых такие миллионеров ищут что бы продать себя подороже. Ты одна из таких?

Гость
#41
Ленивый Господин

Тебе сколько лет? Обычно красивые девушки быстро выходят замуж годам к 22-24 уже большинство красиввх замужем. Ну за искл очень красивых такие миллионеров ищут что бы продать себя подороже. Ты одна из таких?

Какая разница? Сейчас другое время и девушка не ставит себе цель выйти поскорее замуж. К тому же вокруг практически нет счастливых замужних пар, а пополнить число таких же несчастных и забитых жизнью, как то совсем нет желания.
Я люблю лёгкость в общении и свободу, я воздух, который не терпит оков.😉

Большеглазая🐱💕
#42
Гость

Да ладно. Страшные замужем почти все. Кто выходит быстро? Кто весела активна и сама вешается, пардон приглашает мужиков😀

Все некрасивые знакомые замужем и думают, что красивые))

Канарейка
#43
Гость

Познакомьтесь с автором.

Вы прикалываетесь?) Зачем мне двадцатилетний птенец? Я предпочитаю парней своего возраста или мужчин постарше.
Тупо не встанет на дитё.

Гость
#44
Канарейка

Вы прикалываетесь?) Зачем мне двадцатилетний птенец? Я предпочитаю парней своего возраста или мужчин постарше.
Тупо не встанет на дитё.

Я думала он старше)

#45
Канарейка

Вы прикалываетесь?) Зачем мне двадцатилетний птенец? Я предпочитаю парней своего возраста или мужчин постарше.
Тупо не встанет на дитё.

Какое я тебе дитë але 😁. На фотке что у меня на аве мне уже 25 . Сейчас 31 недавно стукнуло. Летом.

#46
Гость

Я думала он старше)

Правильно думала. Мне 31 год недавно исполнился.

Гость
#47
Ленивый Господин

Правильно думала. Мне 31 год недавно исполнился.

Попросите фото у автора, может у вас срастётся? 😉

Гость
#48
Ленивый Господин

Правильно думала. Мне 31 год недавно исполнился.

А как ты сейчас выглядишь? Как на аве или это старое фото?

#49

Канарейка, вы же себя выставляли уже, откуда у вас комлексы? Вы хорошо выглядите 😊

#50
Гость

А как ты сейчас выглядишь? Как на аве или это старое фото?

Выгляжу так же как в 25 разве что мелкие морщинки прибавились ну и забитые поры есть. Но это легко исправить. До недавнего времени был лишний вес но за весну и лето я его согнал. Сейчас если и есть то в районе 5 кг. Это можно сбросить еще за месяц. Чем я сейчас и занят. Прохожу по 15 -20 км в день каждый день. 4 дня трениррвочных один выходной и так снова и снова. Пока весы не покажут 78 кг . Сейчас 85 .

Гость
#51
Ленивый Господин

Выгляжу так же как в 25 разве что мелкие морщинки прибавились ну и забитые поры есть. Но это легко исправить. До недавнего времени был лишний вес но за весну и лето я его согнал. Сейчас если и есть то в районе 5 кг. Это можно сбросить еще за месяц. Чем я сейчас и занят. Прохожу по 15 -20 км в день каждый день. 4 дня трениррвочных один выходной и так снова и снова. Пока весы не покажут 78 кг . Сейчас 85 .

Почему до сих пор не женат?

#52

Канарейка а покажи свое лицо. Мне интересно. Может там реально немного недостатков. Даже у Моники Беллуччи подбородок большеват и карие глаза что не очень красиво. У тебя какого цвета глаза? Положииел ный наклон есть 6-8 градуссов . Можно и больше. Но главное не меньше и не отрицательный как у Тимати Шаломе.

#53
Гость

Почему до сих пор не женат?

Я последний раз в живую разговаривал а девушкой больше одной минуты когда учился в институте. Потом растолстел и девушккм стал не интересен. Потом в 25 худел. Но особенноного желания что то просить у девушек желания не было. Ну разве что если влюблюсь. Но последние 8 лет я ни в кого не влюблялся. А вот недавно что то потянуло на одноклассницу но она морозится и динамит меня. Хотя ей уже 32 года скоро. Ни мужа ни детей. Я думаю она либо бесплодная либо хочет красивого и богатого. Что врядли осущестуимо.

Гость
#54
Ленивый Господин

Я последний раз в живую разговаривал а девушкой больше одной минуты когда учился в институте. Потом растолстел и девушккм стал не интересен. Потом в 25 худел. Но особенноного желания что то просить у девушек желания не было. Ну разве что если влюблюсь. Но последние 8 лет я ни в кого не влюблялся. А вот недавно что то потянуло на одноклассницу но она морозится и динамит меня. Хотя ей уже 32 года скоро. Ни мужа ни детей. Я думаю она либо бесплодная либо хочет красивого и богатого. Что врядли осущестуимо.

Может просто ты не в её вкусе или ей нравится быть одной.

#55
Гость

Может просто ты не в её вкусе или ей нравится быть одной.

Ну в вк у ней нет никого кто был бы симпатичнее меня из тех кто ставит ей лайки. А в друзьях может пара симпатичных парней есть но не больше. Это кстати довольно странно. У ней около 100-120 мужиков в друзьях и симпатичных только два три человека.

Гость
#56
Ленивый Господин

Ну в вк у ней нет никого кто был бы симпатичнее меня из тех кто ставит ей лайки. А в друзьях может пара симпатичных парней есть но не больше. Это кстати довольно странно. У ней около 100-120 мужиков в друзьях и симпатичных только два три человека.

А вы предлагали ей отношения? Может у неё был печальный опыт?

#57
Гость

Может просто ты не в её вкусе или ей нравится быть одной.

Незнаю как сейчас но когда я ее встретил спустя 4 года после выпуска из школы. Нам было по 22 она бувально поплыла. Покраснела стала глупо улыбаться и пялиться на меня ( я тогда подумал что с ней она с дуба рухнула чтоли) . А потом спустя некоторое время смотрел свои фотки с 11 класса и обнаружил что выглядел совсем подругому. Очень юнным и малопривлекательным. Буквально лет на 15лет выглядел в 17-18 . А вот к 20 -21 году стал выглядить как сейчас. Ну может и не в ее вкусе.