Гость
Статьи
Посоветуйте лифтинг …

Посоветуйте лифтинг косметику, мне 40

Какую косметику посоветуете, которая продается в России? Я пользовалась кларанс, сейчас пользуюсь creom. Но хотела бы поменять, лифтинга не хватает.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кудали

Гость
#2
Гость

Кудали

Что в ней хорошего? Вы читали состав? Ноль пользы!

Гость
#3

а смысл, морщины она не убирает, только расширяет так сказать лицо, распухает

Гость
#4

очень нравится как кожа подтянулась и разгладилась от кремов регенерирующих против морщин Aevit reloader 45+, наношу и прорабатывааю по массажным линиям кожу лица и шеи

Гость
#5
Гость

Кудали

Я пользоволась кадиль, вообще не понравилась.

Гость
#6
Гость

очень нравится как кожа подтянулась и разгладилась от кремов регенерирующих против морщин Aevit reloader 45+, наношу и прорабатывааю по массажным линиям кожу лица и шеи

Меня смущает цена, всего 500 р за крем. Но можно попробовать.

#7

Не один крем вам не сделает ощутимых перемен. Если без радикальных вмешательств, то лучше ежедневно фейс-фитнесом занимайтесь. А из наружных средств мне очень нравится мазь Радевит, в составе которой активные вещества витамины, которые омолаживают и оздоравливают кожу. Я мазь использую курсами в качестве ночного крема.

Анфиса
#8

Попробуйте в совокупности с кремами пропить Люксколлаген. У него 6 подвидов, есть специально для кожи - линейка БЬЮТИ. Эффект потрясающий. Делюсь лично своим опытом. Мы с вами в одном возрастном диапазоне.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: