Гость
Статьи
Лицо сползает вниз в …

Лицо сползает вниз в 25

По женской части семьи гены хорошие, мама в 45 вообще не выглядит на свой возраст, у неё нет морщин абсолютно,только у глаз чуток, нет брылей никаких. Моя тетя в 30 тоже выглядит отлично. Дело наверное в том, что корни у нас азиатские, славяне, я заметила, стареют быстрее и раньше.
Так вот, я всегда выглядела моложе своих лет, в 20 люди думали, что мне 16, да и в 23, 24 также. Внезапно, в этом году в 25 лет я замечаю, что за лето у меня спустилось лицо, нет морщин, но когда тень чуть на лицо падает, видно какая кожа дряхлая и она будто вниз спустилась, видно будущие брыли. Что за жесть? Образ жизни не менялся, не курю, не пью, имею правда проблемы со сном, но они давно, ещё со школьных времен.
Может ли быть всё из-за веса? Из-за гормонального сбоя набрала 10 кг. При росте 164, имею вес 60. Может ли быть всё дело в этом?
Ещё окончательно сон подпортился, много лет стараюсь спать на спине, а в последнее время вообще не могут спать ни то что на спине, я даже с подушкой никакой спать не могу. Сплю непонятно как, на боку, на лице бывает тоже. Стремно как-то...у меня страх старости, а от того что это буквально произошло за пару месяцев ещё страшнее.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть в твоей голове, какая то помешанная, морщинки считать, в молодом возрасте дряблость себе придумывать. Сползает там чето у неё.

Гость
#2

Какого херра ты затронула славян опять? У меня в 37 вот не сползает лицл, а у тебя в 25 сползает. Это от славян вероятно?!

Ебокотик
#3

Ну дык у женщин в 24 уже начинается время когда нужно ухаживать за внешкой 😀

Гость
#4

Никто не выглядит моложе своего возраста, не фантазируй, но можно выглядеть старше из-за лишнего веса если есть сладенькое или курить/пить

Гость
#5

Организм растет до 25 лет, потом начинается обратный отсчет, тело медленно стареет, и это нормально. Особенно если переболела ковидом.

Гость
#6
Гость

Никто не выглядит моложе своего возраста, не фантазируй, но можно выглядеть старше из-за лишнего веса если есть сладенькое или курить/пить

Люди выглядят моложе своего возраста, меня в 23 в парикмахерской спрашивали дала ли разрешение мама сделать стрижку, думая что мне 16) И таких ситуаций было полным полно.

Гость
#7
Гость

Организм растет до 25 лет, потом начинается обратный отсчет, тело медленно стареет, и это нормально. Особенно если переболела ковидом.

Я не болела ковидом

Гость
#8
Ебокотик

Ну дык у женщин в 24 уже начинается время когда нужно ухаживать за внешкой 😀

Ну дык что под этим подразумевается? Я ухаживаю и так давным-давно уходкой, а этим летом начала активно спф пользоваться.

Гость
#9
Гость

Какого херра ты затронула славян опять? У меня в 37 вот не сползает лицл, а у тебя в 25 сползает. Это от славян вероятно?!

Спок, бабуль

Гость
#10
Гость

Жесть в твоей голове, какая то помешанная, морщинки считать, в молодом возрасте дряблость себе придумывать. Сползает там чето у неё.

Где ты там себе нафантазировала счет морщин не знаю, перечитай пост, мань

Гость
#11
Гость

Спок, бабуль

Так, бабуль ,ты получается. У кого ползет лицо? У тебя

Гость
#12

Та же фигня началась в 27 наверное резко постарела. А в 25 ещё алкоголь без паспорта не продавали(((

Анна
#13

И-за резкого набора веса возможно. Почитайте про массаж, если есть возможность, походите к специалисту. Не панацея, но, могу посоветовать - мазь Радевит. Делаю с ней маски для лица. Она оказывает омолаживающий эффект, увлажняет и питает кожу.

Гость
#14

Просто метаболизм замедлился, плюс может витаминов не хватать, я пью сейчас витаминный комплекс для женщин от Tetralab, самочувствие лучше, вес даже снизился, утром встаю полная сил и желания жить, на Озоне беру его.

Лена
#15

Ну вы изнутри начните работать, мне нравится какой эффект Люксколлаген даёт. Особенно серия бьюти.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: