Гость
Статьи
Щетина у светловолосых …

Щетина у светловолосых красиво?

Здравствуйте, возник некоторый вопрос, насчёт которого хотелось бы узнать мнение противоположного пола (я мужчина).
Так вот, некоторое время читаю форум и всё не решаюсь, ходить с щетиной или без. Многие всё же придерживаются, что 2-4 дневная щетина выглядит хорошо, но некоторые уточняют «на брюнетах».

А я сам — рыжеволосый; щетина сперва светлая, потом темнеет и с рыжим отливом. По внешности — круглое простое лицо, рыжие волосы; по типажу — стандартный русский мужик, внешность не особо симпатичная; в целом, выгляжу гораздо старше своих 20 лет, особенно с щетиной. Нравится, как выгляжу, когда не бреюсь пару дней, если больше, то уже как-то действительно неухожено.
Почему не бреюсь? Причина банально: очень быстрый рост волос, к обеду уже колется подбородок)

Заранее спасибо! Буду рад услышать любое мнение. #вашемнение

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Фото в студию!Вообще я не стала бы делать акцента на цвете волос.Щетина в принципе кому-то идет,кому-то нет.Есть у меня брюнет знакомый,так вот он без бороды-мопс!А с бородой-красивенный мужик=).Так что...А есть и те,кто бороду специально осветляют.

Гость
#2

Светловолосый светловолосому рознь. Да и щетина бывает тоже разная,у кого-то она выглядит красиво,а у кого-то 3 волосины.
У меня у самой муж армянин ,темноволосый,ему щетина очень идет,да и большинству армян тоже,а вот у славян такое гораздо реже. Тут без фото сложно сказать