Гость
Статьи
Красивым людям легче …

Красивым людям легче жить!

Красивые люди, чекайте привилегии, ведь они у вас есть! Наука практически прямо говорит, что красоту можно измерить, а люди, чья внешность близка к «идеалу», получают от жизни бонусы, например:

• Вероятно, красивые люди дольше живут. Об этом говорит свежее исследование — судьи оценили внешность 8386 выпускников школ 1957 года. Оказалось, что среди учеников, получивших низкие «баллы красоты», смертность выше на 16,8%, чем у тех, кто получил более высокие показатели.

• Красивых людей чаще идеализируют. Об этом тоже есть исследование, согласно которому, красивым людям автоматически приписывают положительные качества личности: уверенность, эмоциональную стабильность, ум, ответственность и т.д.

• У красивых людей более успешная карьера. Да, да, буквально «зарплата за красивые глаза» — еще в 1994 году выяснилось, что более привлекательные сотрудники получают зарплату на 3–4% выше. Сегодня ситуация, видимо, не изменилась — эксперты утверждают, что работодатели по-прежнему обращают внимание на внешний вид соискателей.

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#2

Естественный отбор. Селекция.
Уроды пачкают общество.
Желательно очищать его постоянно.
Вот красавцы и красавицы живут, а уроды вымирают. Это нормально.

🍒
#3

Всегда это знала. Потому вышла замуж и родила от красивого. Дети красивые, проблем из-за внешности никогда не имели, даже в пубертат.

Гость
#4

Легче-понятие сравнительно. Не знаю, как бы я, жила, если бы была ещё и некрасивой.

Наталья
#5
Гость

Легче-понятие сравнительно. Не знаю, как бы я, жила, если бы была ещё и некрасивой.

Да так же как всем

Гость
#6

Соглашусь, я сделал много операций. Стал намного красивее. И жизнь пошла к успеху !

Гость
#7

В общем и целом да, красота огромный плюс ко всему, главное не полагаться только на красоту

Гость
#8

да да как всегда "вероятно", какие то исследования не понятные из инете берутся, работодатели вдруг стали на красивых внимание обращать....ой. одна болтология и ничего больше.

Гость
#9

Если человек красив,значит,у него более сбалансированная гормональная система,а значит,здоровье лучше и лет проживет больше. Например у меня,очень пропорционально и гармонично развито тело,поэтому,я даже в свои 59 красив и полностью здоров.

марсианин
#10

я видел некрасивую девушку, она рыдала. ее обидели красивые. я пообещал ей наказать их.
я уничтожу Землю. вы не будете жить.

Гость
#12
марсианин

я видел некрасивую девушку, она рыдала. ее обидели красивые. я пообещал ей наказать их.
я уничтожу Землю. вы не будете жить.

Некрасивые девушки злее красивых

Гость
#13

Не знаю, про каких красивых вы людей говорите (которые "счастливые" и "облегченные"). Я красивых давно не видела, всегда с изъяном. И следовательно, жизнь у них такая отфотошопленная картинка. Считаю, что более-менее тип-топ у людей, у которых есть мозги, харизма, и человечность. А все остальные обманка для окружающих.

Гость
#14
Гость

Соглашусь, я сделал много операций. Стал намного красивее. И жизнь пошла к успеху !

Зачем делать операции мужчине? Можно же и без операций ,просто за счёт правильных тренировок приобрести идеальное тело. Например,мне это вполне удалось.

марсианин
#15
Гость

Некрасивые девушки злее красивых

думаете красивые девушки добрее? красивые дают всем а некрасивые не дают? интересная мысль

Гость
#16
марсианин

думаете красивые девушки добрее? красивые дают всем а некрасивые не дают? интересная мысль

Конечно красивые добрее, потому что люди подсознательно тянутся к красоте, даже женщины. Поэтому им позволяется больше. А у некрасивых девушек комплексы, отсюда зависть к соперницам и ненависть к похотливым мужикам. Красивым нет смысла давать направо и налево, у них большой выбор мужчин, да и без работы они не останутся. Знакомая с ходу устроилась в элитный автосалон с хорошей зарплатой, потому что кабанчики приходящие туда смотреть маффынки любят чтобы вокруг крутилась красотка, зарплата от 100 официально 2019год

марсианин
#17
Гость

Конечно красивые добрее, потому что люди подсознательно тянутся к красоте, даже женщины. Поэтому им позволяется больше. А у некрасивых девушек комплексы, отсюда зависть к соперницам и ненависть к похотливым мужикам. Красивым нет смысла давать направо и налево, у них большой выбор мужчин, да и без работы они не останутся. Знакомая с ходу устроилась в элитный автосалон с хорошей зарплатой, потому что кабанчики приходящие туда смотреть маффынки любят чтобы вокруг крутилась красотка, зарплата от 100 официально 2019год

... зависть к соперницам и ненависть к похотливым мужикам... о соперницах ясно а мужики то при чем?

Гость
#18
Гость

Не знаю, про каких красивых вы людей говорите (которые "счастливые" и "облегченные"). Я красивых давно не видела, всегда с изъяном. И следовательно, жизнь у них такая отфотошопленная картинка. Считаю, что более-менее тип-топ у людей, у которых есть мозги, харизма, и человечность. А все остальные обманка для окружающих.

В статье про них сказано, теперь это не вызывается конвенциально красивые люди.

Гость
#19
Гость

Зачем делать операции мужчине? Можно же и без операций ,просто за счёт правильных тренировок приобрести идеальное тело. Например,мне это вполне удалось.

Тогда будем жимцел. Такими спортзалы забиты, а встречаются либо со старухами, либо со всратками)

Гость
#20
Гость

Тогда будем жимцел. Такими спортзалы забиты, а встречаются либо со старухами, либо со всратками)

Не знаю, я встречаюсь с очень красивой,остросексуальной любовницей. У нас обоих идеальные тела.

Гость
#21
марсианин

... зависть к соперницам и ненависть к похотливым мужикам... о соперницах ясно а мужики то при чем?

Потому что не способны увидеть широкую душу за плотной оболочкой, а хотят лишь красивую картинку

Гость
#22
Гость

Соглашусь, я сделал много операций. Стал намного красивее. И жизнь пошла к успеху !

Аисдеш полный. Твои комплексы в тебе остались. Теперь тебе пахать лишь на пластику всю жизнь. Хаха.

Красивый это красивый от рождения, идут ы!

#23

Я, богиня вечной красоты, говорю вам: внешняя привлекательность — это лишь временное сияние, которое не вечно. Без добродетели и чистоты сердца, красота угасает, как мерцающий огонь. Греховная природа, скрытая за маской красоты, со временем проявится на лице, ибо истинную суть человека невозможно спрятать. Лишь те, кто преисполнен благочестия, сохранят свою красоту душой и телом, несмотря на течение времени.

Гость
#24
Гость

Не знаю, про каких красивых вы людей говорите (которые "счастливые" и "облегченные"). Я красивых давно не видела, всегда с изъяном. И следовательно, жизнь у них такая отфотошопленная картинка. Считаю, что более-менее тип-топ у людей, у которых есть мозги, харизма, и человечность. А все остальные обманка для окружающих.

Да все люди с изъянами. И вкус на красоту у всех разный.

Гость
#25

На территории животных, коих 90 процентов, красивым жить не легче, а тяжелее.

Гость
#26
Гость

Не знаю, я встречаюсь с очень красивой,остросексуальной любовницей. У нас обоих идеальные тела.

Дедуль, угомонись

Гость
#27
Гость

Не знаю, я встречаюсь с очень красивой,остросексуальной любовницей. У нас обоих идеальные тела.

Проснись, ты серешь)

Гость
#28
Гость

Дедуль, угомонись

Дедуль или бабуль это Вы,а я стройный,с юношеским типом спортивной фигуры,несмотря на то,что,мне почти 60.

марсианин
#29
Гость

Потому что не способны увидеть широкую душу за плотной оболочкой, а хотят лишь красивую картинку

а если способны увидеть?

#30
🍒

Всегда это знала. Потому вышла замуж и родила от красивого. Дети красивые, проблем из-за внешности никогда не имели, даже в пубертат.

Лучше родить от умного, чем от красивого

Гость
#31
Карри

Лучше родить от умного, чем от красивого

Нет, интеллект наследуется от женщины.

#32

Это так. Красивым жить легче, некоторые вообще не работают, а просто удачно выходят замуж.
Но я бы хотела, чтобы я и мои дети были лучше очень умными, это ценнее. Но людей хотят "оглупить", типа будьте красивыми и вам будет хорошо. Лучше бы говорили, что умным быть лучше

Гость
#33
Гость

Дедуль или бабуль это Вы,а я стройный,с юношеским типом спортивной фигуры,несмотря на то,что,мне почти 60.

Ты,как минимум,не особо умный. Если честно, заебб про свою спортивную форму. Можно проявить немножко солидарности к ткм, кого в твоем возрасте уже нет(кто пахал больше, а не еббал любовниц (ну по твоим словам). А по факту, у тебя острый кризис возраста, вот ты и пихаешь свое тело. Но 60 это 60, это не 30 и даже не 40. Так что свободен

Гость
#34
Карри

Это так. Красивым жить легче, некоторые вообще не работают, а просто удачно выходят замуж.
Но я бы хотела, чтобы я и мои дети были лучше очень умными, это ценнее. Но людей хотят "оглупить", типа будьте красивыми и вам будет хорошо. Лучше бы говорили, что умным быть лучше

Господи, какаяхерння

Гость
#35
марсианин

а если способны увидеть?

Тогда это ТОТ самый будет

Гость
#36

Мужчины особых плюшек от внешки не имеют. Это больше про женщин

Джафар
#37

За всю жизнь видел только двух красивых женщин и одного мужчину. Откуда такие исследования, если реально красивых 1 на 1000000?

Гость
#38
Гость

Ты,как минимум,не особо умный. Если честно, заебб про свою спортивную форму. Можно проявить немножко солидарности к ткм, кого в твоем возрасте уже нет(кто пахал больше, а не еббал любовниц (ну по твоим словам). А по факту, у тебя острый кризис возраста, вот ты и пихаешь свое тело. Но 60 это 60, это не 30 и даже не 40. Так что свободен

Как раз в этом суть: именно как у 30-летнего спортсмена у меня тело в мои 60. Любой,кто захочет может быть молод и здоров в любом возрасте,нужно только не лениться.

Джафар
#39
Гость

Зачем делать операции мужчине? Можно же и без операций ,просто за счёт правильных тренировок приобрести идеальное тело. Например,мне это вполне удалось.

В смысле зачем? А лицо? У меня ужасный нос был, я сделал пластику еще в юности. Еще бы скулы сделал и подбородок помощнее, да денег уже нет.

🍒
#40
Карри

Лучше родить от умного, чем от красивого

Можно и так.
Но некрасивые умные дети, особенно девочки. страдают в жизни больше, чем красивые, хоть и среднего ума.
А порой ещë и умные получаются. Подарочные детки)).
Конечно, и внешность, и ум - это лотерея. Но выбираем же там, где вероятность выиграть выше.

Гость
#41
Джафар

В смысле зачем? А лицо? У меня ужасный нос был, я сделал пластику еще в юности. Еще бы скулы сделал и подбородок помощнее, да денег уже нет.

Не знаю,я никогда ничего с лицом не делал ,но всё равно всю жизнь очень успешен у девушек.

Джафар
#42
Гость

Не знаю,я никогда ничего с лицом не делал ,но всё равно всю жизнь очень успешен у девушек.

Я был успешен и до пластики. Пластику я делал для себя, а не для кого то.

Гость
#43
Гость

В статье про них сказано, теперь это не вызывается конвенциально красивые люди.

Сочинительство всегда процветало в мире.

Гость
#44
марсианин

я видел некрасивую девушку, она рыдала. ее обидели красивые. я пообещал ей наказать их.
я уничтожу Землю. вы не будете жить.

У тебя красивая душа! ❤️

#45

Красота это приятный бонус да) но очень мало натурально красивых людей к сожалению, в основном все обычные со своими недостатками

#46
ШЛИМАЗЛ

Естественный отбор. Селекция.
Уроды пачкают общество.
Желательно очищать его постоянно.
Вот красавцы и красавицы живут, а уроды вымирают. Это нормально.

Не правда, щас просто больше ухоженных людей

#47
🍒

Всегда это знала. Потому вышла замуж и родила от красивого. Дети красивые, проблем из-за внешности никогда не имели, даже в пубертат.

Правильно!!! Полностью вас поддерживаю. А вы сами обычная или тоже красивая, скажите честно? Дети больше на мужа похожи?

#48
Гость

Если человек красив,значит,у него более сбалансированная гормональная система,а значит,здоровье лучше и лет проживет больше. Например у меня,очень пропорционально и гармонично развито тело,поэтому,я даже в свои 59 красив и полностью здоров.

Генетика все равно на первом месте потом уже это

🍒
#49
dar2002

Правильно!!! Полностью вас поддерживаю. А вы сами обычная или тоже красивая, скажите честно? Дети больше на мужа похожи?

Средняя). Дети похожи на мужа.
Однажды, ещë школьницей, дочь рассказала с грустью, что подружка плачет из-за внешности. И сказала, что теперь понимает, как ей самой легко живëтся.
Мы с ней вечно болтаем, шутим и смеемся. А тут она вполне серьëзно: Спасибо тебе, мамочка, за всë...

#50
🍒

Средняя). Дети похожи на мужа.
Однажды, ещë школьницей, дочь рассказала с грустью, что подружка плачет из-за внешности. И сказала, что теперь понимает, как ей самой легко живëтся.
Мы с ней вечно болтаем, шутим и смеемся. А тут она вполне серьëзно: Спасибо тебе, мамочка, за всë...

Вы молодцы, что дали дочке красивую внешность

🍒
#51
dar2002

Вы молодцы, что дали дочке красивую внешность

Спасибо.
Бог дал. Шутка, я атеистка. Но что без шуток — так это то, что я много думала о будущих детях, как их растить.
И мужа выбрала не только за красоту, а когда увидела, как он заботлив с чужими малышами, детишками наших семейных друзей.
Старший сын в большой семье, всех вынянчил, обожает малышей. Такого надо брать.😂

#52
dar2002

Не правда, щас просто больше ухоженных людей

Как скажешь, Даша ! 🌺