Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки на аве

Как она вам внешне?

GIF
55 ответов
Последний — Перейти
#2
Тоня

Сообщение было удалено

почему монстр?

Гость
#3

если это вы, то лучше в интернете не спрашивать о таком

Гость
#4

6/10

Гость
#5
dar2002

почему монстр?

Автор Вы Офигенная

#6
Гость

если это вы, то лучше в интернете не спрашивать о таком

что вам не нравится?

#7
Гость

Автор Вы Офигенная

чем?

Гость
#8
dar2002

что вам не нравится?

это вам не понравятся ответы от сумасшедших анонимов

Гость
#9

Миловидная

Гость
#10
dar2002

чем?

Фото Чем

Гость
#11

грустная хз, тут просто фото лица

#12

интеллекта ноль.

#13

А что надо сказать ? Обычная девушка

Гость
#14

Автор, а вам как она внешне?

#15

Задавать подобные вопросы в интернете - самый верный способ убить самооценку!
Сборище моральных ...... и сорокалетних девственников не упустят свой шанс унизить любого, вне зависимости от реального положения вещей.
P. S. Мужской голос.
Красивая, есть повод для высокой самооценки.
Хороший стиль и позитивная улыбка могут улучшить картину

Гость
#16
dar2002

чем?

Ничем, изыди сатана

#17

Автор, у Вас самый востребованный сейчас у модельеров типаж внешности. Современный. И лицо на котором легко нарисовать все, что угодно. Вы типичная топ-модель, причем Высокая мода. Если Вы высокая то прямая дорога в моделинг. И Вам именно серьёзность идет, придает шика.

Таисия
#18

Хорошая внешка

#19

Обычная девушка подросток.

Гость
#20
Delta bravo

Обычная девушка подросток.

Только у этого подростка не все хорошо , стресс, возможно плачет или не досып из за зависимости от телефона или еще что то , но лицо у нее не очень пахнет здоровьем или нормальным физиологическим видом…

Гость
#21

На гоблина похожа, или троля из Властелина колец

Гость
#23

Автор Некоторые Комментаторы Книг не видели

марсианин
#24

автор, че за чувиха на аве?

Гость
#25

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Моногамус

интеллекта ноль.

У вас на аве будто интеллект есть
Еще берется критиковать и оценивать с такими исходными 🙄

Матильда( парень)
#27

Мешки под глазами
И лицо очень грустное

На самом деле фото очень неудачное , словно на паспорт

Гость
#28

Парни Девушки Пишут Гадости Спецом Так Вы Офигеннее

Большеглазая🐱💕
#29

5/10

Гость
#30

Что под глазами? Это надо убирать.

#31

Для более менее точной оценки нужен такой ракус и крупный план лица. А на первый взгляд симпатичная.

#32

покажи своего мужа. Мне интересно какая у него внешка.

#33
Гость

Только у этого подростка не все хорошо , стресс, возможно плачет или не досып из за зависимости от телефона или еще что то , но лицо у нее не очень пахнет здоровьем или нормальным физиологическим видом…

Все нормально у нее, не преувеличиваете. Низкая самооценка имеется и не более того

#34

Нашли вы где спросить, в этой ***. Вас тут с радостью обгадят. Побольше улыбайтесь и не сомневайтесь в себе.

Гость
#35

Ужоснахой

Гость
#36
Delta bravo

Все нормально у нее, не преувеличиваете. Низкая самооценка имеется и не более того

Ага 🤦‍♂️ , сейчас автор поменял фото , чуть лучше чем предыдущие , но все равно отчетливо видно круги под глазами , это о многом говорит о состояние подростка , в этом возрасте если все нормально , то этого и близка не у кого нет …

#37
Гость

Ага 🤦‍♂️ , сейчас автор поменял фото , чуть лучше чем предыдущие , но все равно отчетливо видно круги под глазами , это о многом говорит о состояние подростка , в этом возрасте если все нормально , то этого и близка не у кого нет …

Так я не подросток)

Гость
#39
dar2002

Так я не подросток)

Но выглядишь подростком , но больше 20 не дашь , это ты сама о себе спрашиваешь у кого-то мнение здесь, зачем тебе это надо ?

#40
Гость

Но выглядишь подростком , но больше 20 не дашь , это ты сама о себе спрашиваешь у кого-то мнение здесь, зачем тебе это надо ?

Социальный эксперимент. Даже, на мой взгляд, красивых девочек обсирают. Понимаю вкусы разные у всех, но тут явно специально говном поливают

Гость
#41

Автор Ты Офигенная

Гость
#42
dar2002

Социальный эксперимент. Даже, на мой взгляд, красивых девочек обсирают. Понимаю вкусы разные у всех, но тут явно специально говном поливают

Да автор внешность естественно-кукольная
Хорошая
Сколько вам лет?

Гость
#43
dar2002

Социальный эксперимент. Даже, на мой взгляд, красивых девочек обсирают. Понимаю вкусы разные у всех, но тут явно специально говном поливают

Как правило здесь я заметил выставляют фотки других людей , но не себя , если это ты сама , да еще ради эксперимента, хм , на это надо иметь смелость или отчаяние .
На вкус и цвет и что там еще говорят… Они у всех разные , плюс обычная человеческая зависть , плохое настроение или из за очень много личных проблем мешают людям оценивать адекватно и честно .

Гость
#44
Гость

Как правило здесь я заметил выставляют фотки других людей , но не себя , если это ты сама , да еще ради эксперимента, хм , на это надо иметь смелость или отчаяние .
На вкус и цвет и что там еще говорят… Они у всех разные , плюс обычная человеческая зависть , плохое настроение или из за очень много личных проблем мешают людям оценивать адекватно и честно .

Да согласна

#45
dar2002

Социальный эксперимент. Даже, на мой взгляд, красивых девочек обсирают. Понимаю вкусы разные у всех, но тут явно специально говном поливают

Твоюф фотку не возможно оценить объективно. Давай такую как у меня на аве тогда можно будет оценить. Даже у этом случае еще надо лицо в профиль смотреть.

Гость
#46
Ленивый Господин

Твоюф фотку не возможно оценить объективно. Давай такую как у меня на аве тогда можно будет оценить. Даже у этом случае еще надо лицо в профиль смотреть.

Вы очень похожи на этого парня у которого вирусная песня в интернете стала - Yung Lean ♦ Ginseng Strip 2002 ♦
Вылитый 😂

Гость
#47
Гость

Вы очень похожи на этого парня у которого вирусная песня в интернете стала - Yung Lean ♦ Ginseng Strip 2002 ♦
Вылитый 😂

Только он блонд а ты темненький 😂

#48
Гость

Вы очень похожи на этого парня у которого вирусная песня в интернете стала - Yung Lean ♦ Ginseng Strip 2002 ♦
Вылитый 😂

Он же писец какой не красивый. Этот чел похож на моего деда по отцу . А во мне материнских ген всеже у 5-6 раз больше чем отцовских. Если я реально на него похож то это очень печально.

Гость
#49
Ленивый Господин

Он же писец какой не красивый. Этот чел похож на моего деда по отцу . А во мне материнских ген всеже у 5-6 раз больше чем отцовских. Если я реально на него похож то это очень печально.

Ну вот когда тебя увидела то отдаленно напомнил, ключевое слово «отдаленно» а не точь-в-точь.
Линн кстати белорус, давно живущий в бельгии

#50
Гость

Ну вот когда тебя увидела то отдаленно напомнил, ключевое слово «отдаленно» а не точь-в-точь.
Линн кстати белорус, давно живущий в бельгии

А на этой фотке похож? Может лучше ее на аву поставить?

Гость
#51
Ленивый Господин

А на этой фотке похож? Может лучше ее на аву поставить?

Так еще больше похожи)))))
Да и в принципе фото одинаковые) только прическа разное)

#52
Гость

Так еще больше похожи)))))
Да и в принципе фото одинаковые) только прическа разное)

У меня такая симпатичная мать лучше бы я на нее был похож

#53
Гость

Так еще больше похожи)))))
Да и в принципе фото одинаковые) только прическа разное)

Да и на отца не похож а похож на деда по отцу. А он из всех моих родственников самый не красивый. Вот батя