Гость
Статьи
Каким кремом для лица …

Каким кремом для лица вы пользуетесь?

Напишите марку и название

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас никаким. Есть начатый пайот ночной. Ааша с куркумой тоже. Свобода - Вечер.

Гость
#2

Гель алое Холика
Лосьон Липикар Ла рош позе

Зелёная полоса
#4

крем фабрики свобода, в дорогом сегменте покупаю только сыворотки, пудру и помаду, у крема нет задачи залюкситься на лице, а лишь питать.

Зелёная полоса
#5
Самая красивая в мире

Шанель бьюти

зачем тебе, ты разве без него не красивая?

Гость
#6

летом пользовалась гелем limoni аквамакс

Зелёная полоса
#8
Самая красивая в мире

Люблю дорогие вещи) а ты по чистой линии?

нет, я по фабрике свобода, а что? один в один с твоей шанелью

,
#9
Зелёная полоса

нет, я по фабрике свобода, а что? один в один с твоей шанелью

Возможно и лучше по составу)

,
#11
Самая красивая в мире

Подумаешь крем за 8 к, я этому даже значение не придаю

Так вопрос не в цене, а в эффективности. Мазать из-за лэйбла пустышку на себя?

Зелёная полоса
#12
Самая красивая в мире

Подумаешь крем за 8 к, я этому даже значение не придаю

а пора бы повзрослеть

Гость
#14
Самая красивая в мире

Девочки вот сфоткала свой крем, очень хороший советую
https://postimg.cc/jL6mV2Lw

не ведитесь, на фото обгаженный унитаз
аж аппетит испортило

Зелёная полоса
#16
Гость

не ведитесь, на фото обгаженный унитаз
аж аппетит испортило

так и знала, что оназасранка

Зелёная полоса
#18
Самая красивая в мире

Дуры у вас никогда такой роскошной косметики не будет😀 я все то фоткать не стала чо есть, еще инфаркт получите

дурапока здесь только ты.

Гость
#19
Самая красивая в мире

Дуры у вас никогда такой роскошной косметики не будет😀 я все то фоткать не стала чо есть, еще инфаркт получите

т е там еще больше нагажено было?

Gala
#20

На осень купила крем-бустер для сияния кожи с витамином С от Аравии, конечно он не один у меня, но с витамином С у меня осенью должен быть, по ощущения он наполняет мою кожу энергией))

Гость
#22

Elemis Pro-Collagen Marine Cream

Гость
#23

Aevit нравится, недорогой и эффективный, на зиму взяла увлажняющий дневной, питает хорошо, шелушения все убирает.

Женя
#24

Любой, главное сыворотку хорошую под него, на лето гели, на зиму поплотнее беру. И коллаген пью обязательно, сейчас кожа сохнуть будет, надо курс повторить. Люксколлаген беру

#25

Зависит от потребностей кожи. У меня очень сухая кожа, и никакие крема из массмаркета, люкс и проф не увлажняют кожу достаточно. Сейчас вернулась к крему эмоленту, несколько раз в неделю наношу как ночной крем, Урокрэм 5. После него действительно чувствую нужное мне увлажнение, и шелушения помогает убирать особенно осенью и зимой.

Гость
#26

Зейтун с витаминами

Ирина
#28

у меня детоксицирующий крем Фитобиотех от Cholley. Легкая приятная текстура, хорошо увлажняет, кожа упругая, подтянутая стала, улучшился цвет лица)

Виолетта
#29

Мне кажется это дело индивидуальное, кому что подходит. Я лично свой любимый вариант смогла найти в магазине фитомаркет.ру. Наткнулась там на классный крем, которого нигде не видела, причем и по хорошей скидке. Посмотрите там, можете тоже что-то найдется)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: