Гость
Статьи
Ваши любимые маски для …

Ваши любимые маски для лица

Лето прошло и оставило отпечаток на коже лица, она стала сухой, даже обезвоженной. Поделитесь своими любимыми масками, чтобы привести лицо в порядок.

GIF
Лика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский крем и натуровощи и фрукты!

Олеся
#2

Мне маски с Ретинола пальмитатом отлично помогают от сухости. Добавляю его в обычный крем для лица и держу эту массу минут 15. Цвет лица выравнивается, кожа становится нормальной, не сухой и даже мелкие морщинки разглаживаются.

Черепашка
#3

вроде join корейская марка, маска в тюбике с коллагеном. Пересела на нее после тканевых, надо было давно это сделать.

Gala
#5

Мою любимые маски только кремовые и альгинатные (лифтинг) Кремовые: маска эксфолиант с кислотами, подтягивающая с коллагеном и гиалуроной кислотой и обязательно ночная, ее наношу вместо крема, бренд Аравия, давно подбирала и подборка у меня соответствует сезону и потребностям моей кожи

Гость
#6

нравятся тканевые маски Aevit, особенно гиалуроновая, увлажняет моментально

Евгения
#7

Я себе на фитомаркет.ру набрала корейских тканевых масок, сейчас ими 1-2 раза в неделю пользуюсь, классно кожу увлажняют)

Валя
#8

Да вам просто необходима маска из мази Радевит! Делайте ее дважды в неделю и ваша кожа придет в норму, будет гладкой и эластичной.

Анна
#9

Я Люксколлаген из серии Бьюти пью. Очень довольна. Кожа упругая стала, овал лица подтягивается. Даже морщинки вокруг глаз стали разглаживаться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема