Гость
Статьи
Кожа лица

Кожа лица

Неровный тон кожи лица.

У меня были прыщи,я от них избавилась полностью (ушли и не приходят),но неровный тон кожи (красные пятна от прыщей,какие тёмные точки не чёрные точки),бледность ещё. Подскажите с чем это связано? И как избавиться? И как сделать чтобы тон кожи был отличный?

GIF
Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Петругку егьте часто, апельсины, яблоки, воду с лимоном

Зарялка шеи по Шишонину 2 раща в день перед щавтраком и перед ужином, ходьба 5км на скорость до пота и красного лица.

ВЫСЫПАТЬСЯ!)))

1 раз в неделю маски с голубой глиной и потом средства с улиткой увлажняющие.

Непсихолог
#2

От пост акне ищите гель косметический голубая глина с бодягой. Применять точечно, потом настойка календулы на ранку.

#3

От постакне можно использовать лосьон Ретасол. Делать с ним пилинги. Я им лечила высыпания, а потом, чтобы выровнять тон кожи, и убрать неровности кожи, применяла его как пилинг. Кожа отшелушивается и становится гладенькой, тон выравнивается.

Гость
#4

Я при постакне и акне использовала крем-гель Серацин Дуо, тон кожи стал ровнее и пятна сошли, кожу не сушит.

Полина
#5
Гость

Я при постакне и акне использовала крем-гель Серацин Дуо, тон кожи стал ровнее и пятна сошли, кожу не сушит.

Большое спасибо,заказала себе буду пробовать

Полина
#6
malczeva.lesia

От постакне можно использовать лосьон Ретасол. Делать с ним пилинги. Я им лечила высыпания, а потом, чтобы выровнять тон кожи, и убрать неровности кожи, применяла его как пилинг. Кожа отшелушивается и становится гладенькой, тон выравнивается.

Огромное спасибо,буду пробовать!

#7

У меня вообще проблемы с высыпаниями периодически и тоже остаются следы. Помогает хорошо кислотный пилинг от следов. Я делала пилинг Джеснера, если у вас не было подобного опыта лучше в первый раз сделайте у косметолога, что б избежать ожогов.

Люси
#8

Попробуйте Люксколлаген БЬЮТИ, он для кожи и ногтей. Я с ним выровняла тон лица, и кожа такая напитанная становится.

Гость
#9

Я бы вам посоветовала этот вопрос решать у косметолога, можно ведь и усугубить ситуацию, я делаю для красивого цвета лица и хорошего состояния кожи биоревитализацию, очень нравится. Вам может что-то другое подойдет, но в любом случае лучше к профессионалу

Наталья
#10

Это бывает от того, что кожа не очень быстро восстанавливается. Можно попробовать попользоваться гелем Постакнетин, он хорошо снимает воспаления и убирает пигмент, который делает тон кожи неровным. Я например наносила этот гель утром и вечером после умывания, практически все послепрыщевые пятна прошли. Сейчас стараюсь наносить Постакнетин еще во время заживления прыща, так красные пятна вообще не появляются.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: