Гость
Статьи
Какие компоненты …

Какие компоненты должны быть в косметике, чтобы средство реально работало?

Решила, что хватит скупать миллион бесполезных банок, которые ничего с лицом не делают. Столкнулась с проблемой, все составы разные, не понимаю, что мне подойдет, с чего вообще нужно начинать. Какие компоненты должны быть в косметике, чтобы средство реально работало? Когда прихожу в магазин, глаза разбегаются и приходится уходить с пустыми руками. Кожа проблемная и комбинированная. #косметика

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гидроксил натрия, перкарбонат цинка и пенополиуретаногидроксидметилфениллутанол. Только это рабочие компоненты. Все остальное маркетинг

Гость
#3

Ретинол, фруктовые кислоты, ламинария, жир китовый и не только жир...

Гость
#4

Обязательно наличие дигидрогенмонооксида!

Гость
#5
Гость

Ретинол, фруктовые кислоты, ламинария, жир китовый и не только жир...

Моча?

Непсихолог
#8

Найдите сайт косметолога точка нет она дает частные консультации онлайн или Амина честный косметолог.

Юлия
#9

Могу по опыту сказать, что реально работают аптечные мази. Сама использую Радевит. Состав у этой мази уникальный: она содержит витамины А, Е, Д, благодаря чему эффективно питает и увлажняет кожу.

Гость
#10

Я сметаной с солью лицо мажу.

Гость
#11

смотря какие проблемы кожи нужно решать. Мне хорошо от сухости помогает бальзам с церамидами Церафавит

Вероника
#12

Я ничего не мажу уже давно, только больше сыпет. Коллаген года три пью периодически, разный пробовала. Сейчас остановилась на Люксколлагене, кожа чистая всегда, когда его пью. Опытным путем вывела, что для моей кожи лучше всего подходит детокс и бьюти серии.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: