Гость
Статьи
Какой косметикой и …

Какой косметикой и парфюмом пользуетесь после подорожания люкса?

Многие зарубежные средства просто пропали. Остальное стало стоить неоправданно дорого. Я раньше периодически покупала люксовую косметику, но сейчас просто жалко отдавать 5-7 тыс. за какую-нибудь маленькую помадку, ибо она того не стоит. Да и раньше такое можно было купить за 2 тыс максимум. Перешла на другие бренды, более бюджетные, в т.ч. российские и белорусские. А вот с уходовой косметикой сложнее. А как у вас дела обстоят, заменили чем-то любимые продукты или продолжаете покупать?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это все на одном заводе делается, мне кажется из декоративки незаменимых товаров нет при нынешней заполненности рынка

Гость
#2

Не пользуюсь косметикой кроме крема для лица и коректора для глаз. Крем дешовый, духи не дорогие, кожа мододая в 43 года.

Гость
#4
Гость

да это все на одном заводе делается, мне кажется из декоративки незаменимых товаров нет при нынешней заполненности рынка

Да что ж за иди.отки продолжают верить в этот миф про один завод🤦‍♀️

Гость
#6

Духи да подорожали, не знаю как раньше...вроде бы хотя бы были не подделки, но сейчас к сожалению настоящих духов вобще нигде нет в моем городе (только подделки и дорого)и понятно что заказать из интернета придет то же самое, так же делают и магазины.

Гость
#9

Крема и умывалки аптечные, Виши, пользуюсь давно. Парфюм по-прежнему люксовый, покупаю за границей. Лет 10-15 не покупала парфюм в России, не доверяю качеству.

Гость
#10
Гость

Духи да подорожали, не знаю как раньше...вроде бы хотя бы были не подделки, но сейчас к сожалению настоящих духов вобще нигде нет в моем городе (только подделки и дорого)и понятно что заказать из интернета придет то же самое, так же делают и магазины.

Еще одна « все обманывают»🤦‍♀️в золотом яблоке заказывайте, там нет подделок

Юлия
#11

Для ухода за кожей можно применять не только кремы, но и аптечные мази. Мне давно нравится Радевит. Мазь с витаминами, классно увлажняет кожу, питает ее. Использование курсом помогает предупредить появление морщин.

Гость
#12
Юлия

Для ухода за кожей можно применять не только кремы, но и аптечные мази. Мне давно нравится Радевит. Мазь с витаминами, классно увлажняет кожу, питает ее. Использование курсом помогает предупредить появление морщин.

Огурцы еще на морду налепить - тоже говорят омолаживает🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️тут реклама радевита что ли? Тетки! Омолаживает лишь много спать, правильно питаться, много гулять, иметь много денег, мало стрессов, ходить к косметологу минимум раз неделю, ботокс, гиалуронка, инъекция. Еще важно иметь самый классный дорогой уход, с крутыми отзывами. А! И позитивные эмоции 😁

Гость
#13
Гость

Да что ж за иди.отки продолжают верить в этот миф про один завод🤦‍♀️

идиотки - это те, кто думает, что карандаш для бровей за 5к существенно отличается от того, что за 500рублей

Гость
#14
Гость

идиотки - это те, кто думает, что карандаш для бровей за 5к существенно отличается от того, что за 500рублей

Карандаш может и не отличается, а тени том Форд очень отличаются. Помада чаще лучше а люксе, блески тоже. Тональные - и говорить нечего, лучше. А про уход и говорить нечего .

Непсихолог
#15
Гость

Духи да подорожали, не знаю как раньше...вроде бы хотя бы были не подделки, но сейчас к сожалению настоящих духов вобще нигде нет в моем городе (только подделки и дорого)и понятно что заказать из интернета придет то же самое, так же делают и магазины.

На рандеву посмотрите...

Непсихолог
#16
Гость

Карандаш может и не отличается, а тени том Форд очень отличаются. Помада чаще лучше а люксе, блески тоже. Тональные - и говорить нечего, лучше. А про уход и говорить нечего .

+++++

Гость
#17
Непсихолог

На рандеву посмотрите...

Вот кстати рандеву торгует фейками, достаточно цены сравнить

Евгения
#18

У меня сейчас вся уходовая косметика корейского производства, закупилась так конкретно на фитомаркет.ру, начиная с геля для умывания, заканчивая тканевыми масками, эффектом очень довольна, так что советую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: