Гость
Статьи
У кого очень большие …

У кого очень большие каре-зеленые глаза и темные волосы?

Какой вы национальности? Каких цветов тени выбираете?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищь бин не крашусь --русиш натюрлиш унд практиш зер гут.

Гость
#2
Гость

Ищь бин не крашусь --русиш натюрлиш унд практиш зер гут.

😂

Гость
#3

У меня тёплый цвет глаз, ближе к карему, но при ярком свете видна зелень. Волосы темные. В макияжа идут тёплые оттенки. Вот такая палетка хорошо (но не блестящие и не малиновый)

Гость
#4
Гость

У меня тёплый цвет глаз, ближе к карему, но при ярком свете видна зелень. Волосы темные. В макияжа идут тёплые оттенки. Вот такая палетка хорошо https://letu.ru/product/109900171 (но не блестящие и не малиновый)

Ощущение, что на фото по ссылке неправильно переданы цвета.
В общем, мне всегда идёт цвет шампанского (как хайлайтеры), а также оттенок оргазм (розовый не золотой базе).
Карандаши цвета хаки, пупа мультиплей 19 (коричневый с золотинкой).

Гость
#5

Добрый день,я русская)Кожа светлая очень.Глазки подвожу чисто коричневым карандашом,без оттенка.Тени наношу светлые,иногда в конце затемняю темно-зеленым где стрелочка ну и все ,тушь придающая объем.Это макияж на каждый день,на работу.

Гость
#6

Национальность русская, глаза светло-зелёные, с маленьким количеством коричневого вокруг зрачка. Из-за смуглой кожи и тёмных бровей-ресниц все думают, что глаза карие.

Гость
#7

Очень важно знать, какие оттенки совсем не идут, так проще выбирать. Мне категорически не идут многие коричневые оттенки, они делают взгляд больным. Считается, что карим глазам идут коричневые, но у меня это не так.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема