Гость
Статьи
Что такое красота и …

Что такое красота и так ли она нужна?

"У каждого своё понимание красоты", "На вкус все фломастеры разные", "Нет некрасивых женщин,есть недофинансированные" и т д. - это всё понятно,обойдёмся без этого.
Мне интересно,почему люди зацикливаются на ней,прощая красивым людям многое: глупость,подлость,примитивность и т д. Зато некрасивых сразу клеймят - гнилой,да ещё yрод. Почему так? Человек не выбирает каким и где ему родиться,зачем возводить в абсолют то,что от тебя не зависит и порицать естественное?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я считаю, что не все зациклены на красоте. Я знаю много девчонок, которые далеки от каких то шаблонных стандартов красоты, но настолько харизматичные и притягивают к себе мужчин. А есть красотки "сделанные" тут тоже на вкус и цвет, кому то очень нравится, главное чтобы и им нравилось. Я лично от природы рождена с привлекательной для мужчин внешностью. Это ужасно мешает, я не жалуюсь, конечно, но всегда приходится доказывать что я не просто милая мордашка но чего-то стою, на работе например. И мне сложнее найти мужчину потому что 99,9% мужчин рассматривают меня как сексуальный объект. Кто зацикливается сильно на внешности это плохо, мешает жить - надо работать над собой, ходить к психологам или читать полезные книги, заниматься спортом и т д переключаться на что то другое. И все, повторюсь, не зациклены на красоте. Если общепринятые нормы и условности так было и будет всегда - что надо родить, что надо семью построить, что нельзя много пить и курить, и туда же эталонные внешности - это просто мнение масс.

Гость
#2

Так и есть. Красивые всегда кажутся лапушками и милашками и многое им прощают. Кстати, шибко страшненьким тоже прощают, от жалости. Моё мнение, всё что выходит за график - суки!. Избаловали мы их!

Гость
#3

человек способен ценить красоту
если б этого не было, не существовало бы искусства как такового

Гость
#5

всегда забавляло это "На вкус все фломастеры разные". Есть обьективные признаки красоты, которые нравятся большинству представителей противоположного пола. Если поставить рядом среднестатистического васька и какого-нибудь тома харди, то 100% женщин, т.е. все без исключений выберут тома харди. С выбором женщин у мужчин все точно так же.

Гость
#6

Павлиньи семьи считают что красота хвоста важна.

Большеглазая🐱💕
#7

Знаю ТОЛЬКО одну красивую девочку, которой многое, но и то не все, прощают за внешность. Она невысокая, огромные голубые глаза, образ Мальвины или что-то такое, с детства очаровывающее. Остальные, красивые и некрасивые, все на ОБЩИХ основаниях)))

Гость
#9
Самая красивая на форуме

А ты лошадь корявая и мега страшная, тебе только убиться

Как вам не стыдно так себя вести на нашем приличном форуме? А, кляча шиздонутая?

#11

Обладание создание и созерцание красоты один из смыслов жизни. Красота это не только внешность но и в музыке фильмах науке и других разных искусствах.

#12
Большеглазая🐱💕

Знаю ТОЛЬКО одну красивую девочку, которой многое, но и то не все, прощают за внешность. Она невысокая, огромные голубые глаза, образ Мальвины или что-то такое, с детства очаровывающее. Остальные, красивые и некрасивые, все на ОБЩИХ основаниях)))

Покажи фото

#13
Гость

всегда забавляло это "На вкус все фломастеры разные". Есть обьективные признаки красоты, которые нравятся большинству представителей противоположного пола. Если поставить рядом среднестатистического васька и какого-нибудь тома харди, то 100% женщин, т.е. все без исключений выберут тома харди. С выбором женщин у мужчин все точно так же.

Лучше Генри Кавила или Ален Делона или Мэта Бомера. Хотя харди не худший вариант.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема