Гость
Статьи
Почему я нравлюсь …

Почему я нравлюсь парням?

Здравствуйте, хотела бы к вам обратиться
Не считаю себя особенно красавицей,да и по телосложению крупновата
Но всю жизнь меня окружают вниманием очень красивые парни, постоянно предлагают встречаться и говорят о том,как со мной комфортно и как я красива
Думала сначала о том,что им нужна просто постель и может я выгляжу слишком доступной,но нет.Ни разу никто не позволил себе ничего лишнего
Из этого исходит вопрос, парни,на что вы обращаете внимание, когда видите девушку? И по каким критериям определяете их красоту?

GIF
Liya
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся пышки, конь-девахи тоже многим нравятся.
Поэтому и липнут, что «крупновата».
Не надо путать свой уровень в иерархии клевания среди местных кур и то, что реально нравится парням.
Большинство девушек, кстати, в первую очередь пытаются подняться именно в иерархии клевания, а потом уже о парнях думают. Это называется «я худею для себя, я себе такой не нравлюсь». «Для себя» = «для своего статуса в курятнике».

#2

Некоторые парни и собак трахают и овец и кого только не трахают. А просят впервую очередь у не красивых так как шанс что даст выше чем даст красивая или симпаттчная. Выкладывай свое фото если хочешь объективной оценки. Только нормальные ракурсы крупный план профиль и фас лица.

Гость
#3
Ленивый Господин

Некоторые парни и собак трахают и овец и кого только не трахают. А просят впервую очередь у не красивых так как шанс что даст выше чем даст красивая или симпаттчная. Выкладывай свое фото если хочешь объективной оценки. Только нормальные ракурсы крупный план профиль и фас лица.

Много страшных поимел ?))))

#4
Гость

Много страшных поимел ?))))

А я здесь причем ? Я про парней обычной внешности. А у меня внешность выше средней причем намного.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема