Гость
Статьи
Средства для …

Средства для обезвоженной кожи лица

Девушки, посоветуйте пожалуйста бренды, которые подходят для обезвоженной кожи лица. У меня много чёрных точек и я решила купить гель для умывания с кислотами, пользовалась пару месяцев и видимо кожу сильно обезвожила, у меня постоянная сухость и резко появились морщины, которых пару месяцев назад не было.
Заранее спасибо!

GIF
Лея
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте Урокр ЭМ5. Он как раз очень хорошо подходит для обезвоженной кожи, отлично увлажняет её, надолго устраняя сухость.

Лея
#2
svetlana.shimanskaja

Попробуйте Урокр ЭМ5. Он как раз очень хорошо подходит для обезвоженной кожи, отлично увлажняет её, надолго устраняя сухость.

Спасибо🙏

Гость
#3

пмогает Скинопласт Дуо аэрозоль-пена восстанавливающая Либридерм, шикарно успокаивает кожу и восстанавливает её

#4

Можете попробовать лечебную мазь Радевит. Она очень хорошо восстанавливает баланс увлажнённости кожи, убирает шелушения, хороший состав с витаминами. Можно на ночь использовать вместо крема.

Аля
#5

Мне мой косметолог порекомендовала коллаген пить. Выбрала Люксколлаген из серии Бьюти. Просто ВАУ эффект. Кожа стала увлажненная, упругая. Овал лица подтягивается и морщинки исчезают. Попробуйте, очень хорошее средство.

Gala
#6

С мочевиной от Аравии для обезвоженной кожи идеальный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: