Гость
Статьи
Оцените девушку по …

Оцените девушку по фото

Сколько лет бы дали ? Больше 25или меньше?🩷

GIF
Опрос
Сколько лет
Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше 30 явно.

Гость
#2

Когда уже вы, женщины, поймете, что утиный рот отторгает мужчин не хуже запаха мочи?!

Гость
#3

Здравствуйте, я думаю, она взрослая, смотрю на грудь и на руки, лицо отрегулировано. Губки очень измучены уколами. Предполагаю, что лет 30-32. Но тут дело не в возрасте, бывают девушки и в 40 свеженькие, когда правильное питание и правильный уход. Это ваша конкурентка?

Е(ба)нотий
#4

Больше 80кг точно.

Гость
#5

Это по фото 40 лет уже на носу. Какие 25?

Jjia
#6

Лет 35

Гость
#7

Вы смеетесь над нами? У нее грудь (складка между) летней женщины. И носогубки очень сильные. Я б ближе к 50 ей дала возраст. Даже не 40.

Е(ба)нотий
#8

У этой тетки в ВК написано, что она 2001 года рождения...

#9

Такой макияж всегда делает старше. Да и не худышка, что тоже возраст добавляет. Скорее всего она младше, чем выглядит лет на 5-10.

Гость
#10

Под полтос

#11

*** ну и макака упаси боже на такое на ночь нельзя смотреть

#12
Е(ба)нотий

У этой тетки в ВК написано, что она 2001 года рождения...

А как эту гориллу в вк найти ? Ну не может девушка 2001 года так выглядеть даже если прошла и крым и рим

Гость
#13

Какие нахрен "25"?! Тут под 50 уже! Лишний вес, отëки на лице... Отвратительно. Настоящая тëтка.

Гость
#14

Какие 25? 40-45, минимум, а если смыть уродский макияж...Хде такую Фублю, на ночь глядя, нарыла автор?

Небасмач
#15

46 лет

Гость
#16

Хэллоуин 🎃👻 скоро , ей даже костюм не нужен, он на ней 24/7 одет 🤣

Гость
#17

Авторша, могу несколько прогнозов дать вам по хиромантии.
Не все линии хорошо просматриваются на вашей ладони, но кое что видно. Линия жизни у вас длинная, возможен переезд за границу, вижу два брака, второй брак стабильнее первого, старайтесь меньше употреблять алкоголь, возможны травмы головы из-за нервных потрясений- это панические атаки. Про детей не могу сказать, не вижу полностью ладонь.

#18

Слишком вульгарный макияж, меня отталкивает.

Гость
#19

Большие губы и грудь взрослят

Гость
#20

Что за ужас с губами? Поменяйте косметолога и визажиста.

Гость
#21

40+ точно
какая-то уж сильно потасканная
эскортница на пенсию вышла?

Гость
#22

С губами писец какой то реально. Еще верхнюю накачали больше чем нижнюю смотрится некрасиво. Я ленивый господин дал бы ей в рот если бы она согласилась проглотить мою сперму.

Солист
#23

Больше 30...груди висят

Гость
#24

Жуть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: