Гость
Статьи
Ваши бывшие …

Ваши бывшие одноклассницы все еще ухоженные красотки или уже нет?

Слышала, что главные красавицы класса часто становятся очень непривлекательными примерно через 10 лет после окончания школы. Многие полнеют, покрываются морщинами, делают короткую стрижку, перестают мыть волосы, краситься, делать маникюр и красиво одеваться. Правда ли это? Какой процент красивых школьниц становится скуфынями? Как быстро они теряют внешнюю привлекательность? К 40 годам, к 30 или еще раньше? Я закончила школу не очень давно, еще рано судить, но некоторые девочки уже начали полнеть и забивать на внешность. Не знаю, временно это или они просто уже начали превращаться в скуфынь #внешность

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не от хорошей жизни, это все точно.
Толстеют часто тогда, когда еда становится чуть ли не единственным удовольствием в жизни, забивают на себя в плане ухода и красивых шмоток во время апатии, депрессии, хронической усталости, и безденежья, когда деньги на салоны красоты жаль тратить, все уходит на ипотеку, или детей, пожилых родителей и т.д.

Гость
#2

На фото в соцсетях одноклассницы, одногруппницы не особо изменились или вообще не изменились, хотя многие уже родили и даже не одного. А вот многие одноклассники, одногруппники разжирели, хотя и не рожали.

#3

Из всех кого видел после школы, спустя 15-20 лет, только одна боль-мень свежо выглядит. Остальные как-то обабились... Правда видел только процентов 60 из всего класса.

Лейла
#4

Одна бабень разжирела
И ей не идет новый цвет волос, эта серая мышь пытается под мой типаж косить , но вышло убого

Гость
#5

Лет через 20 все изменятся, по-любому.

#6

Пока да, но к 30 годам почти все уже замужем, кроме меня 🥺 А некоторые - уже даже по второму разу.

Лейла
#7
Yanayana

Пока да, но к 30 годам почти все уже замужем, кроме меня 🥺 А некоторые - уже даже по второму разу.

На вид тебе все 50

#8
Лейла

На вид тебе все 50

Ну, значит, все ухоженные красотки, кроме меня 🙂

Гость
#9
Гость

На фото в соцсетях одноклассницы, одногруппницы не особо изменились или вообще не изменились, хотя многие уже родили и даже не одного. А вот многие одноклассники, одногруппники разжирели, хотя и не рожали.

Глупая.. Знаешь в чем разница? Одноклассники себя не фотошопят! 😂

Гость
#12

Да также плюс/минус выглядят. Ну старше, но при этом ухоженно и привлекательно. Не соскуфились)) А вот парни сильно поменялись, кто растолстел, кто облысел, кто всё разом) Совсем другие, прямо не узнать некоторых. В том числе бывшие красавчики.

Monika
#13

Мои все ок, но встречались лет пять тому наверное
И красавицей первой я была, со стороны не видно
))
Ну, я и еще одна там. Тоже хорошо сохранилась. У нас вообще класс спортивный был, пловцы и акробаты, видимо поэтому держат форму

Гость
#14
Гость

Глупая.. Знаешь в чем разница? Одноклассники себя не фотошопят! 😂

Можно отфотошопить лишних 30 кг и убрать пузо? Только вот зачем, если в реале люди все равно увидят и посмеются. Есть одноклассница, которая убирает себе все прыщи на фото или выкладывает фото с фотосессий с ретушью, где она на себя не похожа. Но как бы все видят разницу и знают, что в реале она так не выглядит. Видела фото три одногруппницы встретились с одногруппником и выложили совместное фото, они все такие же и все родили, он уже нет. Совместные фото тоже по-вашему отфотошопили и только его оставили жирным?

Гость
#15

У меня в классе были две девченки назову их гуляки. По дискотекам любили с парнями. Вообщем сейчас воспитывают в одиночку детей.
Те кто учился хорошо и был ответсивенным все работают и в браке. А прогульщики то в тюрьме то погли на СВО

Гость
#16
Гость

Можно отфотошопить лишних 30 кг и убрать пузо? Только вот зачем, если в реале люди все равно увидят и посмеются. Есть одноклассница, которая убирает себе все прыщи на фото или выкладывает фото с фотосессий с ретушью, где она на себя не похожа. Но как бы все видят разницу и знают, что в реале она так не выглядит. Видела фото три одногруппницы встретились с одногруппником и выложили совместное фото, они все такие же и все родили, он уже нет. Совместные фото тоже по-вашему отфотошопили и только его оставили жирным?

Смотрите только на совместные фото. Я знаю женщин. Фотошопят себя все!

Гость
#17
Гость

Да также плюс/минус выглядят. Ну старше, но при этом ухоженно и привлекательно. Не соскуфились)) А вот парни сильно поменялись, кто растолстел, кто облысел, кто всё разом) Совсем другие, прямо не узнать некоторых. В том числе бывшие красавчики.

У меня только один одноклассник, подкачался, а в школе был сильно худым.

Невермор
#18

Чего-то они не очень. И кажется, я тоже))

Гость
#19
Гость

Смотрите только на совместные фото. Я знаю женщин. Фотошопят себя все!

Смотрю на совместные фото, по-вашему три одногруппницы так заморочились, себе отфотошопили все, причем и лишние 20-30 кг, а его оставили жирным? При этом фото только одна из них выложила у себя на странице. Других ей фотоошить не зачем.
У меня есть знакомая пара, они ровесники, жена родила, но пузо у мужа. Я в реале их вижу, а не так, что на фото она себе пузо убирает, а мужу оставляет.

Гость
#20

С нашего выпуска почти 30 лет прошло. Вижу только одноклассниц в контакте.
Вот что скажу. Плохо выглядят те, у кого и в школе было не все хорошо с весом, фигурой, кожей. Ну и с гигиеной и уходом за собой.
Вот те кто в школе были стройные, аккуратные, причесанные вот те выглядят хорошо. Лишнего веса у них нет. Возраст конечно виден. Есть парочка одноклассниц так им вообще больше 35 не дашь.

Юлия
#21
Гость

У меня в классе были две девченки назову их гуляки. По дискотекам любили с парнями. Вообщем сейчас воспитывают в одиночку детей.
Те кто учился хорошо и был ответсивенным все работают и в браке. А прогульщики то в тюрьме то погли на СВО

Че хочешь сказать что матери одиночки это только гулящие? Ну ты и дура малолетняя.

Молодая
#22
Гость

С нашего выпуска почти 30 лет прошло. Вижу только одноклассниц в контакте.
Вот что скажу. Плохо выглядят те, у кого и в школе было не все хорошо с весом, фигурой, кожей. Ну и с гигиеной и уходом за собой.
Вот те кто в школе были стройные, аккуратные, причесанные вот те выглядят хорошо. Лишнего веса у них нет. Возраст конечно виден. Есть парочка одноклассниц так им вообще больше 35 не дашь.

У всех серьезные изменения начались в 40.

Trigger
#23

Ни тогда ..ни сейчаc не слежу за одноклассниками
С кем -то пересекаемся иногда .
Как выглядят ?
Как люди ( обычно )

Гость
#24
Гость

Смотрю на совместные фото, по-вашему три одногруппницы так заморочились, себе отфотошопили все, причем и лишние 20-30 кг, а его оставили жирным? При этом фото только одна из них выложила у себя на странице. Других ей фотоошить не зачем.
У меня есть знакомая пара, они ровесники, жена родила, но пузо у мужа. Я в реале их вижу, а не так, что на фото она себе пузо убирает, а мужу оставляет.

Я говорю о индивидуальных фото одноклассниц. Отфотошоплены все! Прикольно, когда фото с животным, а у того дугообразные ноги.. 😂

Гость
#25
Гость

С нашего выпуска почти 30 лет прошло. Вижу только одноклассниц в контакте.
Вот что скажу. Плохо выглядят те, у кого и в школе было не все хорошо с весом, фигурой, кожей. Ну и с гигиеной и уходом за собой.
Вот те кто в школе были стройные, аккуратные, причесанные вот те выглядят хорошо. Лишнего веса у них нет. Возраст конечно виден. Есть парочка одноклассниц так им вообще больше 35 не дашь.

Лишнего веса у них нет.
Смотри на геометрию предметов в кадре. Внимательно.

Гость
#26
Гость

Не от хорошей жизни, это все точно.
Толстеют часто тогда, когда еда становится чуть ли не единственным удовольствием в жизни, забивают на себя в плане ухода и красивых шмоток во время апатии, депрессии, хронической усталости, и безденежья, когда деньги на салоны красоты жаль тратить, все уходит на ипотеку, или детей, пожилых родителей и т.д.

Мои одноклассницы толстеют из-за нездорового образа жизни. Любят пить разные алкогольные напитки

Гость
#27
Сергей Шейн

Из всех кого видел после школы, спустя 15-20 лет, только одна боль-мень свежо выглядит. Остальные как-то обабились... Правда видел только процентов 60 из всего класса.

Понятно, что в 40 лет женщина не может выглядеть на 15, но в общественных местах иногда вижу женщин за 40, которые выглядят ухоженно. Они стройные, накрашенные, у них чистые уложенные волосы средней длины, стильная одежда, маникюр, украшения, парфюм. Но большинство женщин за 40 толстые, ходят с короткими стрижками, даже не всегда голову моют, одеваются в старомодные балахоны

Гость
#28
Yanayana

Пока да, но к 30 годам почти все уже замужем, кроме меня 🥺 А некоторые - уже даже по второму разу.

Неприятно чувствовать себя не такой, как все, но 30 лет это не так уж и много. Самое время искать жениха и думать о создании семьи. До 30 лет лучше жить для себя

Гость
#29
Гость

Глупая.. Знаешь в чем разница? Одноклассники себя не фотошопят! 😂

Я тоже про это подумала. У меня есть одноклассницы, которые на фото выглядят, как модели, но в реальности у них видно морщины и прыщи

Гость
#30
Гость

Неприятно чувствовать себя не такой, как все, но 30 лет это не так уж и много. Самое время искать жениха и думать о создании семьи. До 30 лет лучше жить для себя

И рожать тоже. 😝

Гость
#31
Гость

Да также плюс/минус выглядят. Ну старше, но при этом ухоженно и привлекательно. Не соскуфились)) А вот парни сильно поменялись, кто растолстел, кто облысел, кто всё разом) Совсем другие, прямо не узнать некоторых. В том числе бывшие красавчики.

У нас тоже один красавчик растолстел сразу после окончания школы. Еще усы себе странные отрастил

Гость
#32
Гость

Я говорю о индивидуальных фото одноклассниц. Отфотошоплены все! Прикольно, когда фото с животным, а у того дугообразные ноги.. 😂

Мои одноклассницы на всех фото выглядят одинаков, и на индивидуальных, и на совместных. Вы реально думаете, что можно фотошопом убрать лишние 20-30 кг. Это будет заметно и смешно, поскольку люди видят тебя в жизни, что на фото ты в 2 раза худее.

Гость
#33
Гость

У меня в классе были две девченки назову их гуляки. По дискотекам любили с парнями. Вообщем сейчас воспитывают в одиночку детей.
Те кто учился хорошо и был ответсивенным все работают и в браке. А прогульщики то в тюрьме то погли на СВО

Ты вообще тему прочитал? Мы не свадьбы тут обсуждаем

Гость
#34
Гость

Я тоже про это подумала. У меня есть одноклассницы, которые на фото выглядят, как модели, но в реальности у них видно морщины и прыщи

Но не на 20 кг худее же они выглядят на фото.

Гость
#35
Гость

Мои одноклассницы на всех фото выглядят одинаков, и на индивидуальных, и на совместных. Вы реально думаете, что можно фотошопом убрать лишние 20-30 кг. Это будет заметно и смешно, поскольку люди видят тебя в жизни, что на фото ты в 2 раза худее.

Знаете основную претензию мужчин к женщинам при знакомстве на сз? Какого хрена они приходят совсем другие, чем на фото? Чего они ждут? Вот, реально непонятно.

Гость
#36
Гость

Знаете основную претензию мужчин к женщинам при знакомстве на сз? Какого хрена они приходят совсем другие, чем на фото? Чего они ждут? Вот, реально непонятно.

Реально на фото худышка, а приходит баба весом под 100 кг? Это тогда она свои старые фото выставила. Слышала и аналогичные претензии и от женщин, что на фото молодой парень, а приходит потрепанный жизнью мужик.

Гость
#37
Гость

Реально на фото худышка, а приходит баба весом под 100 кг? Это тогда она свои старые фото выставила. Слышала и аналогичные претензии и от женщин, что на фото молодой парень, а приходит потрепанный жизнью мужик.

Да. Мужики такие тоже есть. Но это уже про психиатрию, сам скажу - валите от такого чуда сразу и молча.
У женщин это почему-то массовое явление. Тотальный фотошоп, а свою массу среднего астероида просто не фоткают, делают фото по плечи и фотошопят, либо старые выкладывают. "Приходит +15 лет и +30 кг" вообще, как норма поведения. Зачем?! Уже до того надоели, что неплохие, так-то, мужики, принципиально ржать и уходить начинают.

Гость
#38
Гость

Да. Мужики такие тоже есть. Но это уже про психиатрию, сам скажу - валите от такого чуда сразу и молча.
У женщин это почему-то массовое явление. Тотальный фотошоп, а свою массу среднего астероида просто не фоткают, делают фото по плечи и фотошопят, либо старые выкладывают. "Приходит +15 лет и +30 кг" вообще, как норма поведения. Зачем?! Уже до того надоели, что неплохие, так-то, мужики, принципиально ржать и уходить начинают.

Мужчины так же фоткаются в очках, которые закрывают пол-лица, и свои старые фото выставляют, все то же самое.

Гость
#39
Гость

Мужчины так же фоткаются в очках, которые закрывают пол-лица, и свои старые фото выставляют, все то же самое.

В очках - это для нагнетания сексуальности, в их понимании. Старые фото - не прям тренд трендовый.

Гость
#40

Я ни с кем не общаюсь, кроме одной девушки, а она ушла в другую школу классе в 8—м. Вот она выглядит хорошо. Не фотошопит. Сама тоже не фотошоплю. Все фотки в очках. Обычных.:

Гость
#41

А и один бывший одноклассник у меня в друзьях— вот он прям секси на фото. В живую давно не видела. Из старших классов тоже несколько парней— вот они прям такие… Брутальные мужики.

хладнопалыч
#42

Именно одноклассниц очень давно не видел... пересекались с одной время от времени - одна из наиболее привлекательных была в моей первой школе. К сожалению, очень быстро сдала. Лишний вес. Но уже давно не встречал ее. Давно в другом районе живу. А так, даже когда жил в старом месте, многие попросту исчезли из поля зрения . Еще видел одну в году надцатом. Не хватала звезд с неба и тогда, потом появились более глубокие морщины просто. А еще одна была, с которой вместе сидели за партой когда-то. Была очень полная, и над ней насмехались злые дети... с годами полнота никуда не исчезла. Но какой стала теперь хз, мой прогноз - примерно то же самое. Из более благополучной гимназии адекватно выглядящих было больше. Но и то, уже ближе к 30, когда разок отмониторил выборочно, уже возраст виден был...

Гость
#43

Не знаю и не интересуюсь, как они выглядят.

Гость
#44

Впервые после школы на встречу одноклассников я поехал только на встречу 30-летие окончания школы,то есть в 47 лет. Кроме,2-3 ,все остальные наши девочки на этой встрече выглядели просто ужасно. И ведь надо полагать,что,не накануне встречи они в такой ужас превратились,а как минимум за 5-10 лет до этой встречи. Насчёт ребят. Я понял ,что,ребят можно разделить на 2 группы: тех кто спился,и тех кто вели нлрмальный образ жизни. Те ,кто спились,в основном поумирали уже к моменту этой встречи. Те,кто,ведет нармальный, трезво-спорттвный образ жизни,все сохранились прекрасно. Лучше всех сохранился я сам,это подтвердил весь класс.

Большеглазая🐱💕
#45

У нас все были нормальные. Но прям по-настоящему красивых— небольшие, тонкокостные, со своими густыми волосами и большими глазами/красивыми губами было где-то человек пять. И маникюр, ресницы эти и нарощенные патлы, накаченные губы вообще ни причем, это п*раша по сравнению с реально красивыми и узкими свои ногтями, нормальными ресницами и хорошими волосами.
В принципе это и так понятно.
Парочка была стрёмный с вульгарно-морковным цветом волос, рыбьеглазая, остальные черты лица просто некрасивые и фигура и похожая на обезьяну с низким лбом, маленькими карими глазами, большой нижней губой и тонкой верхней, здоровая, как лошадь.

Гость
#46

Я фигею когда после 30 они начинают одеваться в цветные топики шортики и тд. Недавно одноклассница поставила аватарку в молодежном худи с надписью в хвосте без косметики рядом скейтборд, на фоне этого прикида постаревшее 40летнее лицо. Типа если поставить скейтборд и не краситься то тебе 15? Наверно думает выглядит на 20, жесть. А там брыли, синячища и мешки под глазами

Гость
#47

Еще одна не может выйти из блонда, там не 3 а полпера уже, лысины, но нет, в блонде считает себя очень молодой.

1234
#48

Страшненькие в большинстве стали, одна - две может более менее остались.

Тетки очень быстро стареют, очень прям. Ужас.

Лиза
#49

В школе красоткой была и сейчас нею остаюсь. Не курю, не пью. Люксколлаген из серии Бьюти пью для того, что бы кожа эластичной и подтянутой оставалась. Можно сказать, не изменилась внешне со школьных лет.

Гость
#50
Лиза

В школе красоткой была и сейчас нею остаюсь. Не курю, не пью. Люксколлаген из серии Бьюти пью для того, что бы кожа эластичной и подтянутой оставалась. Можно сказать, не изменилась внешне со школьных лет.

Му-ха-ха! Берешь школьное фото и свежее (только без фотошопа и часового грима, смотри!) и сравниваешь. А лучше, подругу попроси! 😂

#51

Я окончина школу чуть больше 15 лет назад. и, хочу сказать, что очень многие из нашего класса и из параллели очень хорошо сейчас выглядят) Часто даже лучше, чем в школе) Доступность разного рода уходовых средств, косметических процедур, красивой одежды и пр. дают о себе знать. И это очень-очень радует!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: