Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не считают Бреда Пита красивым мужчиной?

Какаих девушек не спросишь все считают бредда пита страшным.Почему и тсранно что его признали с.....кс символом Голливуда в таком случае

GIF
САМОЛЮБОВА КСЕНИЯ
39 ответов
Последний — Перейти
🐢🐢🐢🐢🐢
#1

Симпатичный. Но мне нравятся брюнеты.

Гость
#2

так он уже старый. молодой ничо такой был.

#3

Так а женщинам вообще на внешность мужчины всё равно. Для женщины красивый и некрасивый мужчина одно и тоже.

Гость
#4

В молодости - очень красивый. Он мало того еще и заботливый.

1234
#5

Самоутверждаются, тетки любят так говорить про красивых мужчин, чтобы делать вид, что у них-то покрасивее типа, и чтоб им все завидовали.

Они и теток красивых за глаза обсирают.

1234
#6
1234

Самоутверждаются, тетки любят так говорить про красивых мужчин, чтобы делать вид, что у них-то покрасивее типа, и чтоб им все завидовали.

Они и теток красивых за глаза обсирают.

Это у них норма, они вообще всё красивое в этом мире любят обсирать.

Непсихолог
#7

Для славян его внешка вполне обычна, у нас таких парней в 20 лет как Питт или Лео диКаприо в СССР было много, до Афганистана... Взять того же акткра, который инрал Арамиса, и который тупо СПИЛСЯ.... свет, звук, ракурс и из любого можно голивудского няшку слелать, вон за наркоманку Глюкозу вапще другая спела.... А сейчас славян тупо развеои на войну и тупо уничтожают!!!!!!!!! (((

Гость
#9

Ну так вкусы у разных наций разные. Например норвежская королева сдурела на старости лет, в постель с негром легла.

Гость
#10
Непсихолог

Для славян его внешка вполне обычна, у нас таких парней в 20 лет как Питт или Лео диКаприо в СССР было много, до Афганистана... Взять того же акткра, который инрал Арамиса, и который тупо СПИЛСЯ.... свет, звук, ракурс и из любого можно голивудского няшку слелать, вон за наркоманку Глюкозу вапще другая спела.... А сейчас славян тупо развеои на войну и тупо уничтожают!!!!!!!!! (((

Дружба между славянами редка, славянину проще подружиться с человеком неславянского народа, чем со славянином другого народа. Именно поэтому славяне не доминируют в Европе.

Ебланесса
#11

он классный актер. Смазливая мордашка. Но тоже не в моем вкусе.

Непсихолог
#12
Гость

Ну так вкусы у разных наций разные. Например норвежская королева сдурела на старости лет, в постель с негром легла.

1 она не корлева, а прынцесса
2 ее семья также вшоке
3 у нее уо, что замалчивается... как и у британских внучек...
4 он занимается черной магией вуду

Гость
#13

потому что его навязали вкачестве идеала. Да, он и в молодости выглядел как иван-ду рак, а сейчас так старый и пожеванный иван- ду рак, несмотря на подтяжку и все остальное. Мало разве навязанных звездулек? да джоли та же. Но ее кто-то искренне считает красивой. Сколько бы мне ее как красотку не расписывали, для меня она нелепая рыбеха, странная и несуразная

Непсихолог
#15
Гость

Дружба между славянами редка, славянину проще подружиться с человеком неславянского народа, чем со славянином другого народа. Именно поэтому славяне не доминируют в Европе.

Это и поражает... хотя что-то там нечисто... может жалеем фсех сирых да убогих, в этом дело...

Как не посмотришь на кавказцев понаехов, ониж примитивы, эй, ты мине уважаешь?!!! Детский сад в песочнице...

Гость
#16

На 6-7 из 10.

Гость
#17

Потому что, фемки-троцкисты говорят от имени всех женщин, а у них самые красивые - это уродливые негры.

#18

нет, для меня он красавчик! Моего любимого белого котика именно так и зовут Бред Питт, в честь моего любимого актера

#19
Гость

не знаю, кем надо быть. чтобы развдигать ноги перед у е_б_и щ_ем

Обычной женщиной.

Гость
#20

Он привлекателен, но не в моем вкусе. Просто вот никаких эмоций не вызывает. Нет секса в нем. И мужчина с маленьким вздернутым носиком…. Ну антисекс же

Непсихолог
#21
Гость

Он привлекателен, но не в моем вкусе. Просто вот никаких эмоций не вызывает. Нет секса в нем. И мужчина с маленьким вздернутым носиком…. Ну антисекс же

Точно, у него внешне был архетип Мальчик, то есть не муж, не мужчина, не любовник, не маг, не царь, а именно парнишка лет 12, этакий Питер Пэн... Свежий, юный, задорный, славный

Непсихолог
#22

Дикаприо тоже таким был в Человеке дождя...

Гость
#23

Ну я бы не сказала, что уж прямо страшный. Просто есть те, для кого он является тем самым типажом, какой они считают привлекательным, и есть те, для кого он таковым не является. Красота всегда в глазах смотрящего. Кому арбуз, а кому свиной хрящик.

Гость
#24

Он не страшный,он без харизмы,она у него на старости лет выветрилась,его не хочется.мы иногда с подругами играем в игру ,а кому бы я дала,без обязательств,просто как увидела,так и дала,участвуют известные люди,его ни разу,как и Дикаприо не называли

Гость
#26

Так ему 60 лет, он дедушка уже. Естественно, что для молодых девушек он страшный, они и не знают, кто это такой.

Гость
#27

Таких брэдов пол России ходит... Для меня заурядная внешность, простоватая

Гость
#28
1234

Самоутверждаются, тетки любят так говорить про красивых мужчин, чтобы делать вид, что у них-то покрасивее типа, и чтоб им все завидовали.

Они и теток красивых за глаза обсирают.

Нет, я считаю джони деппа красивым. Он хотя бы необычен.

Непсихолог
#29
Гость

Нет, я считаю джони деппа красивым. Он хотя бы необычен.

Киану тоже необычен ибо есть кровь идейцев, откуда скулы, и что?

Деппа кстати какаято эскортница окучивает...

Непсихолог
#30
Гость

Ну я бы не сказала, что уж прямо страшный. Просто есть те, для кого он является тем самым типажом, какой они считают привлекательным, и есть те, для кого он таковым не является. Красота всегда в глазах смотрящего. Кому арбуз, а кому свиной хрящик.

Этология

САМОЛЮБОВА КСЕНИЯ
#31
Непсихолог

1 она не корлева, а прынцесса
2 ее семья также вшоке
3 у нее уо, что замалчивается... как и у британских внучек...
4 он занимается черной магией вуду

и у него "БОЛЬШОЙ АРГУМЕНТ" которому она рада

Гость
#32

В топ 50 самых красивых не попадает но вполне себе ничего. А по сравнению с росиянскими мужиками то красавец писанный.

Гость
#33
Anonymority

Так а женщинам вообще на внешность мужчины всё равно. Для женщины красивый и некрасивый мужчина одно и тоже.

Тут засада. Он еще успешный и богатый!

Гость
#34
Непсихолог

Киану тоже необычен ибо есть кровь идейцев, откуда скулы, и что?

Деппа кстати какаято эскортница окучивает...

У Киану наполовину кровь китайцев ,а не идейцев

Гость
#35

Смешно. А я каких не спрошу - всем нравится. Но мне не нужно темы писать за 350 р

Непсихолог
#36
Гость

У Киану наполовину кровь китайцев ,а не идейцев

Тады нафиг ево...)

Гость
#37
Гость

Он не страшный,он без харизмы,она у него на старости лет выветрилась,его не хочется.мы иногда с подругами играем в игру ,а кому бы я дала,без обязательств,просто как увидела,так и дала,участвуют известные люди,его ни разу,как и Дикаприо не называли

Дикаприо не симпатичный, но с харизмой у него всё в порядке и играет классно. А Бред действительно её потерял и типаж такой мужчина=мальчик не очень. Такой же, как Майкл Джей Фокс.Только того жена даже с Паркинсоно не кинула, значит человек он такой хороший

Гость
#38

Действительно, ошибочка вышла с раздачей таких "премиальных",как сэкс -символ, стремненький внешне. Никогда бы, увидев его в юности, не обратила внимание, серенький мальчонка, может харизматичен, тогда другой коленкор.

САМОЛЮБОВА КСЕНИЯ
#39
Гость

Дикаприо не симпатичный, но с харизмой у него всё в порядке и играет классно. А Бред действительно её потерял и типаж такой мужчина=мальчик не очень. Такой же, как Майкл Джей Фокс.Только того жена даже с Паркинсоно не кинула, значит человек он такой хороший

Простите а кто такой Майкл Джекс Фокс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: