Гость
Статьи
Можно ли с возрастом …

Можно ли с возрастом выглядеть лучше

Я в свои 29 действительно выгляжу лучше, чем в 18 (мне в 18 меньше 25 не давали вообще). Почему? Потому что появились деньги. Есть возможность сбалансировано и качественно питаться, ходить на спа процедуры, в салон красоты и в тренажерный зал. Ну и тяжелой работой я не обременена. Стрессов в жизни тоже нет, только по-мелочи. Не будь сейчас финансового благополучия, выглядела бы так же хреново, как и раньше, а то и хуже.

GIF
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы молодец! Так держать.

#2

мне кажется дело в том, что с возрастом расцветаешь

Гость
#3

Можно. По собственному опыту - действительно достижение финансовой независимости, снижение стресса, пересмотр многих подходов к жизни, отказ от работы, зимовки в теплых странах сильно улучшили вид. Прям больно смотреть на свои старые фотографии

Гость
#4

Я тоже в 28 выгляжу лучше чем в 18. Смотрю на свои фото и не понимаю, почему такая разница?!

Гость
#5
Гость

Я тоже в 28 выгляжу лучше чем в 18. Смотрю на свои фото и не понимаю, почему такая разница?!

18 - это чаще всего забитая замученная учебой первокурсница

#6

Думаю можно, главное так держать и дальше.

Гость
#7
Гость

Я тоже в 28 выгляжу лучше чем в 18. Смотрю на свои фото и не понимаю, почему такая разница?!

вы смотрите на эстетическую красоту, в глазах мужчины же эстетическая красота ничто, а молодость всё.

Гость
#8
Гость

Я тоже в 28 выгляжу лучше чем в 18. Смотрю на свои фото и не понимаю, почему такая разница?!

Я в 59 выгляжу гораздо лучше,чем выглядел в 30. Не работаю с 40 лет,правильно и качественно питаюсь,езжу отдыхать на водно-грязевые курорты,занимаюсь спортом и т.д.

Вероника
#9

Согласна, я тоже начала лучше ухаживать за собой, за питанием следить. Раньше покупала только то, на что финансов хватало, теперь уже выбираю лучший вариант, могу себе позволить. Сейчас как раз очередной курс Luxcollagen заказала, ну разве в 18 лет могла я на свою стипендию позволить его?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: