Гость
Статьи
Я недостаточно …

Я недостаточно красивая

Как перестать постоянно сравнивать себя с другими девушками? У вас бывало такое, что вы уверены в том, что вы красивы, но лишь до момента, пока не увидите кого-то более красивого? Я сама по себе симпатичная, мне многие говорили, да и на отсутствие мужского внимания не жалуюсь (это, конечно, не показатель, но все же). И тем не менее иногда смотрю на знакомых или просто на девушек в университете, которые выглядят как ***-модели, и самооценка сразу идет ко дну. У той нос ровнее/губы красивее/фигура лучше и тд…Иногда из-за этого так расстраиваюсь, что не хочу идти на мероприятия, потому что думаю, что меня зовут как “страшную подружку”.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ебись_количество половых актов прямо пропорционально твоей красоте
надеюсь прошлую ночь 3-4 раза было?

Нищенка
#2

Надо сравнивать себя из прошлго с собой настоящей.
Как можно сравнивать внешние качества других людей со своими, если это генетическая лотерея, то, что ты не решаешь

#3

В твоем тексте меня пугает фраза "я сама по себе симпатичная, мне многие говорили"...Ну т.е. как будто в самом тексте есть определенные триггеры, намекающие на то, что у тебя нет своей самооценки, а есть людооценка. Не нада. // Зачем ты сравниваешь себя с другими? // Короче говоря твои волнения абсолютно такие же, как у 99,9 процентов людей. Надо работать с самооценкой. Искать дзен до того, момента, когда тебя не будут волновать такие темы. Сходи к Психологу, почитай про "Фокус Языка". И ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОДИ НА МЕРОПРИЯТИЯ.

Гость
#4

1. Красота в глазах смотрящего.
2. Важно быть ухоженной.
3. Найдите свой стиль.
4. Идеал недостяжим, успокойтесь.
5. Все красавицы находят к чему у себя придраться.
6. Любите себя больше, окружающим станет легче вас любить

#5

Что же будет если ты увидишь молодую Монику Беллуччи в кому впадешь ? https://www.youtube.com/watch?v=Oz7lH0ULZw8&t

Гость
#6

Красавиц очень мало и это нормально.
Гораздо хуже зечки, вырожденки, возомнившие что они "красота", сутулые псины безродные, травящие других ублюдины, конченные скотины.

#7
Гость

Красавиц очень мало и это нормально.
Гораздо хуже зечки, вырожденки, возомнившие что они "красота", сутулые псины безродные, травящие других ублюдины, конченные скотины.

Ну развитием плачтической хирургии тх стало больше конечно. Это глупо отрицать.

#8

Я тоже недостаточно красив . Всегда есть кто лучше. Если ты не Ален Делон или Василий Степанов.

Чел
#9

Скинь фотку своей морды 😁

Гость
#10
Нищенка

Надо сравнивать себя из прошлго с собой настоящей.
Как можно сравнивать внешние качества других людей со своими, если это генетическая лотерея, то, что ты не решаешь

Правильная мысль. Надо заниматься самоусовершенствованием. В 32-34 я был с огромным пузом 120+см. Сейчас ,в 59,у меня талия 90,мощный грудак и широкие плечи,фигура 25-летнего спортсмена. Надо работать над собой,и тогда всё будет нормально.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема