Гость
Статьи
Я почти красивый

Я почти красивый

Почему девушки на форуме пытаются это отрицать. Таким простым способом не сбить мне самооценку. Или просто завидуют что я красивее большинства. И до моего уровня они дотягивают только сделав пластику. Но если они сделали пластику они не стали красивыми. Они просто себя обманывают.

GIF
150 ответов
Последний — Перейти
#2

на актера похож, так то симпатичный яб взд*очнул

#4

ты как бомж неотесанный

Гость
#6

Что это за скуф?

Вика
#7

Ничего особенного

#8
царица

ты как бомж неотесанный

вали от сюда, дуй по собчакам скочи пародия на девушку-женщину

#9
Безумно красивая

Некрасивая маргинальная внешка
Глаза некрасивые, нос

да ты гонишь у меня если встал, то у вас ваще ручьем бежит, хотя по этому вы и врете здесь сидите

#11
Безумно красивая

Ты даун или что. Сказано страшный мужик на фото

ты страшная вонючая швабра, говорю брысь от сюда пока ни кинул селедку голодным собакам

#13
boys

да ты гонишь у меня если встал, то у вас ваще ручьем бежит, хотя по этому вы и врете здесь сидите

Ну доля истины в ее словах есть. Глаза могли бы быть красивее конечно да. Они слегка кругловатые. И нос тоже сломан в детстве поэтому кривоват. Но в целом на 7 из 10 я тяну.

Гость
#14

Цвет волос уличной собаки, нужно темнее, тогда да, генетика татарская хорошая.

#15
Безумно красивая

Лох ник мой видел? Вот и не завидуй

это твои фантазии либо мечты, вонь чувствую с твоего меж ножного царства брысь

#16
boys

это твои фантазии либо мечты, вонь чувствую с твоего меж ножного царства брысь

но ты в комнате один, не задумывался что эта вонь исходит от тебя?

#17
Ленивый Господин

Ну доля истины в ее словах есть. Глаза могли бы быть красивее конечно да. Они слегка кругловатые. И нос тоже сломан в детстве поэтому кривоват. Но в целом на 7 из 10 я тяну.

да п*здят они, бабы до последнего будут отрицать лижбы своё эго пощекотать, женщины в принципе очень закрытые и злые

#18
царица

но ты в комнате один, не задумывался что эта вонь исходит от тебя?

вали лохушка цветушка

Гость
#19

Ты норм, если бы не задавал такие идиотские для парня вопросы.

Гость
#23

Тело покаж. А то может ты толстый

#24
boys

ты страшная блеклая обиженная бабьё, полу-человек

Да забей на нее. За мою защиту спасибо.

#25
Безумно красивая

У меня синие огромные глаза и божественный носик👑 ко мне седня неск человек на улице подошли и сказали что я очень красивая

😂именно

Гость
#26
boys

да п*здят они, бабы до последнего будут отрицать лижбы своё эго пощекотать, женщины в принципе очень закрытые и злые

Неудивительно, что тебе никто и не даëт))

#27
Гость

Неудивительно, что тебе никто и не даëт))

ты то от куда знаешь, пародия

#28
Вика

Ничего особенного

смотря с кем сравнивать елси с твоими мечтами о голивудских красаввиков типа Генри Кавила и Джонни Деппа то может быть. А если с реальностью с которой ты сталкиваешься каждый день то я очень даже хорош.

#29
boys

ты то от куда знаешь, пародия

потому что ты уже к мальчикам яйца подкатываешь, на столько обессилился

#30
царица

потому что ты уже к мальчикам яйца подкатываешь, на столько обессилился

"уже"? я гетеро так то, просто парни правда ярче внешне

Гость
#31
Ленивый Господин

Ну доля истины в ее словах есть. Глаза могли бы быть красивее конечно да. Они слегка кругловатые. И нос тоже сломан в детстве поэтому кривоват. Но в целом на 7 из 10 я тяну.

Так сделай операцию. кривая перегородка это плохое дыхание, головные боли

#32
boys

"уже"? я гетеро так то, просто парни правда ярче внешне

говоришь как ***

#33
царица

говоришь как ***

как голубой

#34
царица

говоришь как ***

как рационально-адекватный человек?

#35

Довольно миловидный, на мой взгляд. Не страшный, это уж точно).
Дело в другом - в 31 год пора быть более уверенны в себе.
Иначе любая внешность сразу блекнет.

Непсихолог
#36

Эсвицин купите, а то уже лысина, и что это за пятно черное на носу? (

#37
Непсихолог

Эсвицин купите, а то уже лысина, и что это за пятно черное на носу? (

это родинка либо веснушка, поехавшая

Непсихолог
#38

Русские девушки не делают пластику, это фсякие армянки прописываются в клиниках хирургии или кореянки... А смысл?! Дети будут такими же...

У вас славянская внешность спортсмена, но никакой хирург ваш короткий носик не удлиннит... )

#39
Непсихолог

Эсвицин купите, а то уже лысина, и что это за пятно черное на носу? (

Это не лысина это шрам. А на носу родинка. Еще пара забитых пор есть. Если уж дое бываться до предела.

Непсихолог
#40
Гость

Цвет волос уличной собаки, нужно темнее, тогда да, генетика татарская хорошая.

Не смешите... типичный славянин, московит.

#41
Непсихолог

Не смешите... типичный славянин, московит.

причем здесь москва и славянин? россияне это не славяне так то

#42

Большинству баб не светят такие симпатичные парни как я. Вот они и бесятся. Ну разве что целочку поламать может такой симпатюля как я. Да и уйдет потом к новой . За новой целочкой.

Непсихолог
#44
Ленивый Господин

смотря с кем сравнивать елси с твоими мечтами о голивудских красаввиков типа Генри Кавила и Джонни Деппа то может быть. А если с реальностью с которой ты сталкиваешься каждый день то я очень даже хорош.

Хорошесть М определяется не мордашкой, а поступками. Пока вы на Ж форуме, то бигь в гостях, и ведете себя немужественно...

#45
Непсихолог

Хорошесть М определяется не мордашкой, а поступками. Пока вы на Ж форуме, то бигь в гостях, и ведете себя немужественно...

да чхать кто как себя ведет, тебя спросили адекватно оценить внешность человека а не *** нести про то что мужик должник

Гость
#46

Лицо туповатое, прическа стрем. Ну может телом вытянешь, покажи фигуру.

#47
Непсихолог

Эсвицин купите, а то уже лысина, и что это за пятно черное на носу? (

козявка

#48
Непсихолог

Хорошесть М определяется не мордашкой, а поступками. Пока вы на Ж форуме, то бигь в гостях, и ведете себя немужественно...

Мордашкой тоже представь себе. Просто большинство девок понимают что им не светит красавчик на долгосрок. Поэтому выдумывают себе оправдания. Ну и внешность своего мужика не поменять сильно вот и требуют от него денег или что б бегал хвостом за ней. Как говориться у родец но свой личный.

1234
#49

Отличная тема для вумана, обесценивание мужчины, причем индивидуально-персональное по фото.

У теток праздник.

Гость
#51
Ленивый Господин

Мордашкой тоже представь себе. Просто большинство девок понимают что им не светит красавчик на долгосрок. Поэтому выдумывают себе оправдания. Ну и внешность своего мужика не поменять сильно вот и требуют от него денег или что б бегал хвостом за ней. Как говориться у родец но свой личный.

Красавчик на долгосрок вообще нереально, в 30 все равно уже пузо будет и корки на пятках. У автора думаю уже пузо намечается

#52

Симпатичный , на мужа моего похож , особенно нижняя часть лица, ротик такой же и форма лица .
А рост какой у тебя?

#53

Да, хороший, милый мальчик.

Непсихолог
#54
Ленивый Господин

Это не лысина это шрам. А на носу родинка. Еще пара забитых пор есть. Если уж дое бываться до предела.

Ну дык удалите родинки... со шрамом хщ, но он вас портит, выглялит как лысинка... а то он нам тут пришел хвастаться...))))

#55
lofi

Довольно миловидный, на мой взгляд. Не страшный, это уж точно).
Дело в другом - в 31 год пора быть более уверенны в себе.
Иначе любая внешность сразу блекнет.

Я в себе уверен. Меня бесит туп ое завистливое бабье которое отрицает на форуме что я очень даже ничего.

#56

ты вообще когда нибудь голову моешь?

#57
Вау🐈

Симпатичный , на мужа моего похож , особенно нижняя часть лица, ротик такой же и форма лица .
А рост какой у тебя?

181 . Вес 85 . Сейчас худею до 78 в планах скинуть.

Непсихолог
#58
Ленивый Господин

Мордашкой тоже представь себе. Просто большинство девок понимают что им не светит красавчик на долгосрок. Поэтому выдумывают себе оправдания. Ну и внешность своего мужика не поменять сильно вот и требуют от него денег или что б бегал хвостом за ней. Как говориться у родец но свой личный.

Тыкайте своим ролиткоям, тут вы в гостях, невесту из себя воображаете... уже и мат пошел... вы быд-ло... (((

#59
Ленивый Господин

181 . Вес 85 . Сейчас худею до 78 в планах скинуть.

Норм, и не мелкий и не долговязый

#60
Yanayana

Да, хороший, милый мальчик.

О ничего себе комплимент а не оскорбление. Спасибо. Девушка на аве у тебя красивая. Это какая то актриса?

Следующая тема