Гость
Статьи
Девушки говорят, что у …

Девушки говорят, что у меня обычная внешность

Мне 25 лет. Публиковал фото на форумах, девушки говорят, что у меня обычная внешность. Никто не сказал, что красивый. Реально ли с обычной внешностью быть популярным у девушек?

GIF
Дмитрий
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально. Можно прокачать харизму, завести необычные и разносторонние интересы, отшлифовать стиль, фигуру через спорт.
Вариантов много.

Гость
#2

а мамка что говорит? ты мамкин красавчег или тоже нет?

Гость
#3

Внешность не играет никакой роли,абсолютно. Важна ухоженность,приятный запах,чистая голова-это что касаемо внешнего вида. Для женщин важен мужественный характер,мужская энергетика,когда девушка чувствует себя за мужчиной,чувствует себя легкой и воздушной,поэтому работайте именно над характером и внутренним миром,ну и конечно же добивайтесь карьерных высот

Дмитрий
#4
Гость

Внешность не играет никакой роли,абсолютно. Важна ухоженность,приятный запах,чистая голова-это что касаемо внешнего вида. Для женщин важен мужественный характер,мужская энергетика,когда девушка чувствует себя за мужчиной,чувствует себя легкой и воздушной,поэтому работайте именно над характером и внутренним миром,ну и конечно же добивайтесь карьерных высот

Как развить мужской характер и энергетику?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: