Гость
Статьи
Кончик носа

Кончик носа

пишу это и рыдаю)каждый день надо мной смеются,издеваются касаемо моего носа,кончик носа у меня раздвоенный,и это сильно видно,очень!постоянно тычут пальцем,даже малознакомые люди,устала,по человечески устала.чуть ли не каждый день плачу,изза того что надо мной смеются.я не совершеннолетняя,операцию сделать не смогу,есть какие то варианты как я могу это исправить,и боже дай сил восстановить свою самооценку,буквально ненавижу себя!Может какие то массажи…хоть что нибудь,главное не операция,Люди добрые,помогите..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Большеглазая🐱💕
#1

Ну и что, у меня слегка картошечкой, как капелькой, но ровный. У певицы Максим очень широкий, ничем не портит. А смеются дэбилы над любым, ужас какой-то!!!

Гость
#2

Сходите на консультацию в клинику по ринопластике, вам все там расскажут, когда можно делать, сколько стоит, период реабилитации, покажут результат нового носа, вы успокоитесь и будете ждать совершеннолетия.

Гость
#3
Гость

Сходите на консультацию в клинику по ринопластике, вам все там расскажут, когда можно делать, сколько стоит, период реабилитации, покажут результат нового носа, вы успокоитесь и будете ждать совершеннолетия.

Можете кстати уже начать работать, собирать деньги на операцию.

Гость
#4

ну как отдохнула помойка в ипотеке?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема