Гость
Статьи
Боюсь хорошо выглядеть

Боюсь хорошо выглядеть

Не буду говорить громких слов,что боюсь быть красивой. Все - таки,природные данные у меня не самые идеальные. Но замечала,что когда выгляжу даже не хорошо,а подчёркнуто женственно,начинаются проблемы 🤣
От этой темы моё окружение всегда колбасило: девочек в школе,учительницу, маму, женщин с разных работа и мужчин тоже.
В глубине душе я люблю романтический стиль,классический тоже. Например: туфельки на аккуратном каблуке, юбка в складку,милая блузка в горошек и волосы с лёгкими кудрями. Или : классическое платье ,простые туфли,простая сумка, прямые волосы,дневной макияж, блейзер.
Раньше так и выглядела и выделялась везде.про работу в магазине промолчу, это не пример. Я 4 год работаю на третей уже офисной работе и все это время получаю обратную связь от людей по своему виду. И если на этом месте работы она положительная,без злобы, то так было далеко не везде.
Раньше меня называли и роковой женщиной, и феей,и запирались в комнате питания и ржали. И мужики ра руководящих должностях уделяли внимание,а *** лилось на меня.
Большую часть своей жизни я провожу на работе в офисе. Но не решаюсь выглядеть так,как хочется из-за страха агрессии в ответ на это все. Почему то женщин от этого колбасит.
Хожу абы как. А хочется красиво. Но заметила такую интересную вещь: как только позволю себе больше во внешнем виде,уже сама чувствую за это вину и сжимаюсь

GIF
Ослик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты столько понаписала, а что за реакция и КАк ты выглядишь так и не прояснилось
почему все ржали, какое такое внимание уделяли, не понятно нифига

Непсихолог
#2

К сожалению, сейчас время такое, очень агрессивная мизогинная среда вокруг

Гость
#3

Ну так вину или опасения очепедной агрессии?
Слишком выделяться начинаешь значит. А ещё ислам ругают - зато там хоть каждый день одевайся женственно, лишь бы муж был толковый и ценил

Гость
#4
Непсихолог

К сожалению, сейчас время такое, очень агрессивная мизогинная среда вокруг

Не сейчас, зависть - она такая. Может, она слишком броско выглядит.

Гость
#5
Гость

Ну так вину или опасения очепедной агрессии?
Слишком выделяться начинаешь значит. А ещё ислам ругают - зато там хоть каждый день одевайся женственно, лишь бы муж был толковый и ценил

Именно на женственность почему-то агрессия у людей, больше, чем на что-то другое

Гость
#6

Скорей всего одевается как сельская дурочка , косит под Аленушку, глазками хлопает, голосочком тоненьким блеет - вот и смотрят на нее ,как на д урочку блаженную , а ей по дурости мерещится, что завидуют🤣

Корги
#7

Вот и сиди, мышь серая, не высовывайся. Воробьи не должны выглядеть как павлины.

Гость
#8

А какая разница на эти туфли? Красиво это смотрится только на дамах 160-170, с тонкой костью не без сисек и попы, но небольшие. И густыми волосами, большими глазами.
Но при нормальной внешности любой стиль нормально. То что вы возможно неуместно выглядите вас смущает, а не хорошо.

Гость
#9
Гость

Скорей всего одевается как сельская дурочка , косит под Аленушку, глазками хлопает, голосочком тоненьким блеет - вот и смотрят на нее ,как на д урочку блаженную , а ей по дурости мерещится, что завидуют🤣

Комментарий как у злой завистницы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: