Гость
Статьи
Не нравится "макияжа …

Не нравится "макияжа без макияжа"

знаете, мне вообще не нравится эта тенденция "макияжа без макияжа", лол, тогда просто не крастесь. а еще корейские макияжи. Азиатские страны красят таким образом глаза, чтобы их увеличить. зачем это нам? европеоидному типу лица. и этот мешочек под глазом.. азиаты-то ладно, а европейцы?? это же ужасно выглядит, а главное бессмысленно. и молодежь сейчас косит под Корею, слушают к-поп, хотя лично мне от него б лев*ть охото. сладкие песенки на непонятном языке, корейцы, все на одно лицо, никакой особенности в них и в их песенках не вижу. а чем это зацепило так много людей я вообще не понимаю. у нас все тоже самое есть в поп музыке, только все более разнообразное и яркое. а как вы ко всему этому относитесь?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не вижу. " макияж без макияжа " у азиатских женщин. У них чётко и достаточно ярко прослеживается наличие (!) макияжа. Даже перебарщивают часто. Что касается славянок, то у них не у всех большие глаза, есть мелкоглазые, их много, со светлыми оттенком, им хорошо краситься поярче, но ведь и макияж в бежевых оттенках может быть таковым. Европейки, те вообще мало красятся, стали тоже использовать накладные ресницы и подчёркивать брови, на губах гигиеничка, всё.

Гость
#2

"Корейцы все на одно лицо"... Как вам не стыдно писать такое на народ? Отбила кореянка парня у вас? Вы тоже все на одно лицо для корейцев. Встаньте на их место.

Гость
#3

«Макияж без макияжа» мне нравится. Когда просто подчеркиваешь достоинства своей внешности и скрываешь несовершенства,но при этом не перебарщиваешь и выглядишь натурально и красиво . Можно сказать,что я себе такой макияж делаю)

#4

опечатка, макияж без макияжа, извиняюсь*

#5
Гость

"Корейцы все на одно лицо"... Как вам не стыдно писать такое на народ? Отбила кореянка парня у вас? Вы тоже все на одно лицо для корейцев. Встаньте на их место.

дорог/ая/ой, как бы это грубо это не звучало, но в большинстве своем это правда. я не вижу в этом ничего плохого. фраза употреблена в контексте, поймите сначала контекст, а потом пишите подобные комментарии. парня у меня никто не уводил, спасибо за беспокойство.

#6
Гость

А я не вижу. " макияж без макияжа " у азиатских женщин. У них чётко и достаточно ярко прослеживается наличие (!) макияжа. Даже перебарщивают часто. Что касается славянок, то у них не у всех большие глаза, есть мелкоглазые, их много, со светлыми оттенком, им хорошо краситься поярче, но ведь и макияж в бежевых оттенках может быть таковым. Европейки, те вообще мало красятся, стали тоже использовать накладные ресницы и подчёркивать брови, на губах гигиеничка, всё.

да, конечно, все зависит от цветотипа, и макияж нужно подбирать по нему. но я имела культ на "бежевые", "естественные" макияжи. если честно, это уже начало надоедать в последнее время. тогда в чем суть макияжа? и конечно, коричневые оттенки могут подчеркивать глаза, главное выбрать свой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: