Гость
Статьи
Косметика и ее вред …

Косметика и ее вред или преимущества

Стоит ли пользоваться тушью, румянами, тинтом для губ, опасно ли это для внешности? Свое все хорошее, но хочется подчеркнуть красоту
Многие говорят что макияж вреден, хотелось бы услышать мнение

GIF
Анон
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вред от декоративной косметики низкого качества может быть - аллергия, раздражение кожи, угревые высыпания. Поэтому прислушивайтесь к реакции своей кожи и используйте проверенные марки. И еще - всегда вечером снимайте косметику и делайте это бережно и правильно, чтобы не пересушить кожу и не растягивать нежную кожу век. Можете проконсультироваться у косметолога по уходу за кожей.

#1

нет забудь об этом, потом жалеть будешь, лучше иногда что то подмазывай так чисто для профилактики и все, а краситься вообще забудь

Гость
#2

вы застряли в СССР?

Гость
#3

Для коррекции погрешностей / недостатков внешности - да , я за декоративную косметику, особенно после 35 !

🐅
#4

Я пользуюсь. Можно ведь подчеркнуть глазки, например, и стать еще красивее.
У меня есть знакомая, она повёрнута на ЗОЖ. Кожа идеальная. Следовательно, тоналками она не пользуется. А вот тени, стрелки, брови, помады, тушь использует.

Гость
#5

ничего не вредно, если очищать правильно. Демакияж Мицеллярной водой для снятия макияжа с Зеленым чаем и маслом Персика Бурёнка, просто пушка, идеально очищает без пересушивания и другого дискомфорта

Виктория
#7

Почему это вредно? Если хотите подчеркнуть, то вам никто запретить не может. Я вот румяна кремовые и хайлайтер беру от Aravia, мне очень нравится их косметика

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: