Гость
Статьи
Знакомая сказала, что …

Знакомая сказала, что на фото я красивая

"не такая как в жизни". мне показалось это грубым и нетактичным. может я накручиваю себя?

GIF
=+
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нахуйй такую знакомую ,конечно она сильно оскорбила..
А она красивая ?

=+
#2
◉✿ Кусалочка✿◉

Нахуйй такую знакомую ,конечно она сильно оскорбила..
А она красивая ?

Обычная женщина средних лет.

Большеглазая🐱💕
#3

Просто она завидует и хотела испортить вам настроение.

Большеглазая🐱💕
#4
=+

Обычная женщина средних лет.

Обычно так вещают с претензией на красавиц. В жизни то же ***, что и на фото))..

=+
#5
Большеглазая🐱💕

Просто она завидует и хотела испортить вам настроение.

Да нечему завидовать, она как женщина состоялась - муж, дети. Просто тyпая и ляпнула чушь.

Гость
#6

не накручиваете. знакомая ваша - бестактная хабалка.
хотела она оскорбить вас этим или нет, - не важно. просто хабалка.
жаль, что остроумные ответы на такие замечания приходят с опозданием)

=+
#7
Гость

не накручиваете. знакомая ваша - бестактная хабалка.
хотела она оскорбить вас этим или нет, - не важно. просто хабалка.
жаль, что остроумные ответы на такие замечания приходят с опозданием)

Я и сейчас не знаю , что ответить , настолько это ошарашило меня. Ну стараюсь избегать её "здрасте-до свидания".

Гость
#8
=+

Я и сейчас не знаю , что ответить , настолько это ошарашило меня. Ну стараюсь избегать её "здрасте-до свидания".

я вас очень хорошо понимаю, вы просто открытый и дружелюбный человек, и ваше воспитание вам не позволяет говорить гадости. и скорее всего, в вашем близком окружении так не принято. поэтому вас и ошарашило. это ваше достоинство перед ней :)
и правильно делаете, что избегаете, зачем вам общение с токсиками

=+
#9
Гость

я вас очень хорошо понимаю, вы просто открытый и дружелюбный человек, и ваше воспитание вам не позволяет говорить гадости. и скорее всего, в вашем близком окружении так не принято. поэтому вас и ошарашило. это ваше достоинство перед ней :)
и правильно делаете, что избегаете, зачем вам общение с токсиками

спасибо за такое хорошее мнение обо мне)

Русая дама 🎀
#10
=+

Да нечему завидовать, она как женщина состоялась - муж, дети. Просто тyпая и ляпнула чушь.

Ну это поверхностно, может там свекровь алкашка и такие гены у детей)...

Русая дама 🎀
#11
Большеглазая🐱💕

Обычно так вещают с претензией на красавиц. В жизни то же ***, что и на фото))..

Кто хотели моделями стать ни с того ни с сего. И на фото жопппа и в жизни.
Очень наглые лошади есть. Но там не только внешних проблем полным-полно. И так и будет. Еще хуже если только. А лучше — никогда.

Гость
#12

Она тебе польстила.

Гость
#13

Меня бы тоже такое оскорбило. Впрочем, почему «бы». У меня тоже был такой случай, вредная коллега по работе, увидев мое фото в соц. сети, громко заявила: «какая ты на фото красивая, в жизни ты вообще не такая». У нас с ней были натянутые отношения и я уверена, что сказано это было с целью меня унизить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: