Гость
Статьи
Подделки в магазинах …

Подделки в магазинах косметики

А вы натыкались на подделки в магазинах косметики?
Говорят,что в Золотом Яблоке и Летуале много подделок,как думаете правда?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не натыкалась. В летуале говорят много подделок, но там мне тоже подделки не попадались

Гость
#2

Говорят, что много подделок в летуаль теперь. Лично я перешла на другую косметику. Лучше наш Балет, чем непонятная косметика.

эдвард из сумерек
#3

лучше пользоваться нашей белорусский крсметикой😇 и мазаться бананом от морщин. а эта вся другая косметика вообще сделана где-то в подвале бедными детьми из бангладеша😷 и имеет тяжелые металлы в составе .

эдвард из сумерек
#4

нэйчурал бьюти рулит

Юлия Варейная
#5

Ой, вот натыкалась! Попалась мне тушь недавно vivienne sabo; так вот сравнила я с оригиналом у племянницы своей думаю КАКОЙ УЖАС. Мало того ресницы выдрало так ещё и стёрлась за считанные минуты. А раньше в летуалэ норм было. Сейчас только с мужем заграницу летаем, люксовая косметика лучше купить один раз и качественно пользоваться сколько пожелаешь !!! Dior , Clorans , Givanshi , множество хороших брендов. А У НАС В МАГАЗИНЫ НЕ ПОЙМИ ЧТО ЗАВОЗЯТ! Только кожу и ПОРТЯТ!!

Гость
#6
эдвард из сумерек

лучше пользоваться нашей белорусский крсметикой😇 и мазаться бананом от морщин. а эта вся другая косметика вообще сделана где-то в подвале бедными детьми из бангладеша😷 и имеет тяжелые металлы в составе .

Белорусской пользоваться тоже с опаской надо, тушь около тысячи рублей, комками высохла через неделю, за такое качество наказывать надо. Какие то простенькие тени по заоблачным ценам, больше туда никогда.

Гость
#7

Да,почти вся.Парфюм так точно.Возим из Турции

Гость
#8

Сейчас много подделок - ваша правда. Лучше не закупать дорогущие марки, так как их подделывают чаще, переходите сегментом ниже, без затей, зато более - менее оригинальная продукция. Что касается духов, это драма, почти весь люксовый сегмент пострадал.
Мне очень нравится дип ред ор хюго босс, от парфюма, насыщенного, прекрасного, гурманского, осеннего, осталась одна тень, остались одни воспоминания. Многие говорят, а вы наслаивайте парфюм. Но его тогда за день можно выплескать, ему и цена будет другая!

Гость
#9

мне из аэропорта духи подарили
купила потом такие же но запах показался не таким
потом брала косметику шанель в РГ - очень качественная оказалась

Гость
#10

Не думаю. У нас в стране всегда хорошо регулировалась косметика и бытовая химия. Уверена, ничего не изменилось. Берите в местах с хорошей репутацией.

Екатерина
#11

не думаю) я пользуюсь косметикой Cholley, беру и на официальном сайте представителя, и в Золотом яблоке, все отлично) недавно в отпуск брала дневную эмульсию Альпийская защита с спф 50. Покупала ее и год назад, очень понравилась. Хорошо распределяется, нет никаких белых разводов при нанесении, отлично защищает кожу от солнечных лучей

Гость
#12
Екатерина

не думаю) я пользуюсь косметикой Cholley, беру и на официальном сайте представителя, и в Золотом яблоке, все отлично) недавно в отпуск брала дневную эмульсию Альпийская защита с спф 50. Покупала ее и год назад, очень понравилась. Хорошо распределяется, нет никаких белых разводов при нанесении, отлично защищает кожу от солнечных лучей

В золотом яблоке у дорогих, знаменитых духов, крышка вихляется, это нормально?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: