Гость
Статьи
Какой тренд в макияже …

Какой тренд в макияже вы считаете самым ужасным за все время?

Для меня это матовые помады. А для вас?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наличие макияжа как такового - это мошенничество со стороны женщины
примерно такое же как пальмовое масло продавать под видом сыра (сырный продукт)

Гость
#2

Когда все лицо покрывают тоном и чем-то подобным (не разбираюсь в названиях) и нормальной кожи вообще не видно, вместо нее какая-то маска

Наливное 🍏 Яблочко
#3

когда пользовались пудрой со свинцом

Наливное 🍏 Яблочко
#4
Гость

наличие макияжа как такового - это мошенничество со стороны женщины
примерно такое же как пальмовое масло продавать под видом сыра (сырный продукт)

кто и что тебе продаёт? мошенничество - это называть себя мужиком, а из всего "мужского" у него только яйца, да и те так себе.

Гость
#5

Соски красить.

Гость
#6
Наливное 🍏 Яблочко

кто и что тебе продаёт? мошенничество - это называть себя мужиком, а из всего "мужского" у него только яйца, да и те так себе.

видимо попал, раз столько воплей

я тебя расстрою у меня кроме яиц есть еще один мужской атрибут - деньги 😁

Наливное 🍏 Яблочко
#8
Гость

видимо попал, раз столько воплей

я тебя расстрою у меня кроме яиц есть еще один мужской атрибут - деньги 😁

не знаю куда ты попал и почему вопишь, но твоя пенсия деньгами не считается, уЗбагойся.

Гость
#9

Убогие корейские тренды в окрашивании губ. Куча ненужных движений, особенно чтобы окрасить верхнюю губу. При этом закрашивают арку, часто помаду над аркой размазывают. Получается уродливая верхняя губа, стремяшаяся к треугольнику. Естественно, увлекаются этим малолетки, они же в интернетах под этими видео пишут многозначительно "кто понимает, тот понимает". Да, блин, я понимаю. Есть только одна реальная причина красить губы так - плохая от природы форма губ, возможно даже патология. Девушкам с нормальной формой губ не нужны эти 100500 движений при окрашивании и странный контур верхней губы.

Гость
#10

Брови, как кошачьи хвосты ,
татуаж губ, бровей,
блестящий хайлайтер на кончик носа , щеки,подбородок когда все лицо лоснится, как блин со сковорды,
когда губы красят выходя далеко за их пределы так, что верхняя губа практически под носом

Ебланесса
#11

хотела написать брови-ниточки, но это все ж не макияж. В макияже не понимаю красных теней, именно красные, не бордо, по моему всегда жесть.

Гость
#12

Соглашусь про матовые помады. Ни разу не купила помаду, матовую, которая не сушит губы, накрасишься, и через полчаса вместо рта сморщенная куриная ***. Все пришлось выбросить

Гость
#13
Гость

Когда все лицо покрывают тоном и чем-то подобным (не разбираюсь в названиях) и нормальной кожи вообще не видно, вместо нее какая-то маска

Если лицо как маска, значит тональный крем ужасный, очень низкого качества. Пользуюсь только той косметикой которая мне идёт и подходит на тренды не равняюсь

Гость
#14
Гость

Когда все лицо покрывают тоном и чем-то подобным (не разбираюсь в названиях) и нормальной кожи вообще не видно, вместо нее какая-то маска

Бейкинг вроде

Гость
#15

Это, конечно, не тренд макияжа, но ужасно бесит, что в бьюти-индустрии стало просто нормой снимать средства с производства, причем с невероятной скоростью. Только ты к чему-то прикипела, как тут его уже нет в продаже. Достали! Туда же перенасыщеность рынка - бешеное количество косметики на полках. Это мешает сделать рациональный выбор, раздражает и только и вызывает желание вообще отказаться от макияжа.

Гость
#16
Гость

Если лицо как маска, значит тональный крем ужасный, очень низкого качества. Пользуюсь только той косметикой которая мне идёт и подходит на тренды не равняюсь

Под маской в данном контексте подразумеваю то, что от естественной кожи не видно совсем, практически каждый миллиметр кожи на лице и шее покрыт кремом. Не знаю точно когда это стало трендом, но лет 20 назад не помню такого. Когда-то этот тренд стал нормой макияжа и вы переняли его независимо от тренда))). Я могу понять, когда всё лицо в прыщах (и т.п), очень жаль таких девочек, там и тоналка не полностью маскирует, но без нее ещё хуже. А вот когда девушки с нормальной кожей хотят "ровный тон" и мажут всё лицо - вот этого не понимаю.

Невермор
#17
Гость

Под маской в данном контексте подразумеваю то, что от естественной кожи не видно совсем, практически каждый миллиметр кожи на лице и шее покрыт кремом. Не знаю точно когда это стало трендом, но лет 20 назад не помню такого. Когда-то этот тренд стал нормой макияжа и вы переняли его независимо от тренда))). Я могу понять, когда всё лицо в прыщах (и т.п), очень жаль таких девочек, там и тоналка не полностью маскирует, но без нее ещё хуже. А вот когда девушки с нормальной кожей хотят "ровный тон" и мажут всё лицо - вот этого не понимаю.

Я как двадцать лет назад тональник наносила, так и сейчас наношу. Разве что раньше он был от мейбеллин. Маской это не выглядит, а тон ровняет красиво. Что значит естественной кожи совсем не видно оооооо.

Гость
#18

Ничего в самих трендах плохого нет,если макияж аккуратный и не слишком интенсивный Одно терпеть не могу -когда женщины с седыми волосами красятся яркой красной помадой Просто жуткое сочетание

Гость
#19

Огромный выбор косметики и парфюма, создан специально, чтобы продать подороже запутавшемуся покупателю. Не даром в рекламе говорят, "попробуйте" вот это средство. Вы попробовали, не понравилось, ещё миллионы людей "попробовали" и выбросили, а им миллиарды доходов. Кстати цены завышены грабительски, там где карандашу цена рубль, он стоит 300. Те же бритвенные станки из пластика, цена копейка.

Гость
#20
Гость

Это, конечно, не тренд макияжа, но ужасно бесит, что в бьюти-индустрии стало просто нормой снимать средства с производства, причем с невероятной скоростью. Только ты к чему-то прикипела, как тут его уже нет в продаже. Достали! Туда же перенасыщеность рынка - бешеное количество косметики на полках. Это мешает сделать рациональный выбор, раздражает и только и вызывает желание вообще отказаться от макияжа.

Заставляют искать аналоги, а их пока подберёшь, перепробуешь кучу ненужного, соря деньгами. Грабёж, граничащий с мошенничеством.

Гость
#22
Невермор

Я как двадцать лет назад тональник наносила, так и сейчас наношу. Разве что раньше он был от мейбеллин. Маской это не выглядит, а тон ровняет красиво. Что значит естественной кожи совсем не видно оооооо.

А 25 лет назад?🤔 Эх, годы летят незаметно. Ну было же когда-то, когда не было этих тоналок на все лицо. Хотя бы потому, не было их в стране когда-то🙃

"Выглядит красиво" - это на любителя))) . В общем, как и само понятие красоты. То, что кожа покрыта тоналкой - с близкого расстояния видно всегда. Кому-то это нравится, мол, "тон ровный". Кому-то нет, так как это неестественно, когда тон настолько ровный. Я из тех, кому не нравится. К счастью, муж такой же нашёлся.

Гость
#23
Гость

Это, конечно, не тренд макияжа, но ужасно бесит, что в бьюти-индустрии стало просто нормой снимать средства с производства, причем с невероятной скоростью. Только ты к чему-то прикипела, как тут его уже нет в продаже. Достали! Туда же перенасыщеность рынка - бешеное количество косметики на полках. Это мешает сделать рациональный выбор, раздражает и только и вызывает желание вообще отказаться от макияжа.

Откажись (ну или сильно сократи)- стресса в жизни поубавится))).

Гость
#24

Дурацкое понятие "аналоги люкса". Очень популярно в бьюти-мире. Никаких у люкса аналогов нет и платите вы не только за упаковку и бренд, но публике это объяснить невозможно, что не может не свидетельствовать о чистом рессентименте и зависти, что не могут себе позволить.

Гость
#25

Контуринг. Это как правило, толстый, грубый макияж, сродни гриму, считаю ужасом, когда своё лицо видоизменяется настолько, что тебя без макияжа не признаЮт друзья, коллеги, соседи.
Считаю ужасом эти белильные, малярные кисти, которыми визажисты машут по лицу, как Том Сойер по забору. Этим растягивают кожу, которую потом надо будет срезать у пласт хирурга, забивают поры, сушат дерму.
Нет, я не против любой косметики, я против злоупотребления ею!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема