Гость
Статьи
Какая это нация?

Какая это нация?

Мне почти 17. Девушке 16 лет. Родители запретили общаться с ней по «любви», только по дружбе, ведь они думают что она не русская, а другой нации, а моя будущая жена должна быть обязательно русской. У неё светлая кожа, но с желтоватым оттенок. Черные глаза, брюнетка. Черные ресницы, темные брови (средней густоты). На носу небольшая горбинка, кончин опущен немного вниз. Губы пухлые. Веки круглыее

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

фамилия у нее какая?

Гость
#2

Татарка наверное

Гость
#3

фамили. назови а не нос описывай

#4

Чистых русских тоже скажем так не много. Все равно примеси были в разные века.

Без фото сложно судить. Почитайте про нации информацию, спросите у нее?

Гость
#5

Похоже на что то кавказское

Гость
#6

Так ты подойди и спроси её с какого она этноса, а нация это надэтническое образование.
Например в США все граждане по нации суть американцы, хотя они ещё делятся по этносам и по расам.

Гость
#7
Freya

Чистых русских тоже скажем так не много. Все равно примеси были в разные века.

Без фото сложно судить. Почитайте про нации информацию, спросите у нее?

Все равно восточно славянский генотип еще можно увидеть на земле в достатлчнлм количестве.
Чего не скажешь например про французов, их уже в чистом виде вообще не встретишь, современные французы это либо арабы либо неггры.

Гость
#9

ее папа тебе яйки подрежет за такую дружбу... ищи себе русскую ровню, нефиг дружить ...

Гость
#10

Грузинка, армянка, гречанка

Гость
#11
Гость

Грузинка, армянка, гречанка

Еврейка еще как вариант

Гость
#12
Гость

фамили. назови а не нос описывай

Фамилия -то русская

Гость
#13
марсианин

фамилия у нее какая?

Русская

Гость
#14

ты ей скажи, что твои родители сказали, она тебе по роже двинет и сама от тебя уйдет по дальше.... или прямо спроси ее национальность, че стесняешься? это наоборот хорошо, она должна знать, что ты из семьи нациков.

Гость
#15
Гость

ты ей скажи, что твои родители сказали, она тебе по роже двинет и сама от тебя уйдет по дальше.... или прямо спроси ее национальность, че стесняешься? это наоборот хорошо, она должна знать, что ты из семьи нациков.

она русская говорит, и имя с фамилией у неё русские

Гость
#16
Гость

ты ей скажи, что твои родители сказали, она тебе по роже двинет и сама от тебя уйдет по дальше.... или прямо спроси ее национальность, че стесняешься? это наоборот хорошо, она должна знать, что ты из семьи нациков.

Стесняться своей национальности это позорно.

Гость
#17

Раньше в паспорте указывали национальность. А сейчас это типа данные не для обработки. Бред какой то.
От того, что человек теперь нигде не пишет, что он русский, или китаец к примеру, а другие его об этом не спрпшивают, ибо доя кого то это моветон, русским при этом или китайцем он от этого быть не перестанет.
Вообще нужно прямо говорить, например я русский.

Гость
#18
Гость

Русская

это ТЫ так можешь думать
если на -ова заканчивается не значит что русская

Гость
#20
Гость

это ТЫ так можешь думать
если на -ова заканчивается не значит что русская

Та нет, это самая что не на есть русская фамилия, в Москве полно таких фамилий

Гость
#21
Гость

Та нет, это самая что не на есть русская фамилия, в Москве полно таких фамилий

тогда почему назвать не можешь, если в Москве (Москва же русский город))) полно таких фамилий? До сих пор придумать не можешь?

Гость
#22
Гость

тогда почему назвать не можешь, если в Москве (Москва же русский город))) полно таких фамилий? До сих пор придумать не можешь?

А зачем называть, если я знаю, что она русская на 100%? Лебедева

Гость
#23
Гость

А зачем называть, если я знаю, что она русская на 100%? Лебедева

Еврейка она, лошок... "Русская, русская..."
Гусская она, а не русская
Евреи брали птичьи фамилии с давних времен. Галкин, Соловьев и т.д. - еврейские фамилии.
Выделываешься тут, а ума и знаний ноль

Гость
#24

Сейчас вообще все уже давным давно перемешались и людей с 100% чистой нацией единицы,если мама,папа,бабушки и дедушки русские,то еще не факт,что не было в роду и других национальностей. Может пра-пра-пра-пра-пра бабушка была наполовину армянкой,а пра-пра-пра-пра-пра дедушка был болгарином,как пример. И не все знают свое семейное древо и считают,что в роду у них все были одной нации.
А ребенок может повторить внешность даже прапрапра бабушки,так как генетический код связан с его предками.

#25

Так ты решил парня не искать уже?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6126957/

Ранняя
#26
Гость

Еврейка она, лошок... "Русская, русская..."
Гусская она, а не русская
Евреи брали птичьи фамилии с давних времен. Галкин, Соловьев и т.д. - еврейские фамилии.
Выделываешься тут, а ума и знаний ноль

П-У-Т-И-Н например - чистый жид и нацик. А ещё по ходу голубчик ПАСС.

Гость
#27
Ранняя

П-У-Т-И-Н например - чистый жид и нацик. А ещё по ходу голубчик ПАСС.

зато выш клоун ну чистый полупан

Гость
#28
марсианин

фамилия у нее какая?

это лишт отец

Гость
#29
Гость

это ТЫ так можешь думать
если на -ова заканчивается не значит что русская

по фамилии не определяется

Гость
#30
Гость

А зачем называть, если я знаю, что она русская на 100%? Лебедева

это ее отец

Гость
#31
Гость

Еврейка она, лошок... "Русская, русская..."
Гусская она, а не русская
Евреи брали птичьи фамилии с давних времен. Галкин, Соловьев и т.д. - еврейские фамилии.
Выделываешься тут, а ума и знаний ноль

ну ну это фамилия еврейская а не она

Ранняя
#32
Гость

зато выш клоун ну чистый полупан

Ну во первых, он далеко не мой.
Во вторых Рейган тоже был из той же среды, а как горбатого нагнул ?!
Ну и в третьих, этот клоун сейчас в курске нагибает плешивого вместе со всей армией рф.

Гость
#34

Если у нее русская фамилия, а внешность не русская, то может быть несколько вариантов.
1. Их семья поменяла фамилию чтобы мимикрировать под русских.
2. В их семье папа русский, а мама нерусская.
3. В их семье у кого-то из более далеких предков нерусские корни.

Если ты чистый русский, то дорожи этим и не порти генетику своим будущим детям - выбирай в жены тоже чистую русскую девушку. Перемешать народы легче лёгкого, но в результате этого получившийся "бульон" лишается присущих исходным народам уникальных свойств, возникших в ходе многотысячелетнего развития этих народов. Смешивая свою кровь с чужаками ты спускаешь в унитаз всё богатство предков, заключенное в твоем ДНК.

Гость
#35
Гость

по фамилии не определяется

у тебя - да

Гость
#36
Гость

ну ну это фамилия еврейская а не она

а она гусская, я ж говорю) марфа васильна

Гость
#37
Гость

а она гусская, я ж говорю) марфа васильна

ага
марфа марфовна