Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие средства La-roche posay

Девочки, всем привет. Хочу узнать по поводу уходовой косметики La-roche posay. Какие классные баночки вы выделили для себя и часто используете, поделитесь пожалуйста 🙏🏻
Может у кого то есть такая же проблема как и у меня, комби кожа склонная к жирности в Т-зоне, на лбу бывают комедоны и мелкие прыщики

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля-Рош у меня умывалка, гель. Хороший , кожу не сушит.
Но мой косметолог утверждает что Ля-Рош это больше косметика для дерматитов, она очень подсушивает

Крема и чистки у меня от Ангиофарм. И умывашку их куплю, как Ля-Рош закончитчя

#2

Мне не нравятся их последние линейки вообще. Если честно, не рекомендую бренд в целом за такие деньги.

Гость
#3

Нравится их очищающая маска effaclar и все. Пробовала крем effaclar duo,сначала работал очень даже классно,но потом результата вообще не было,хотя делала перерывы даже на месяц от этого средства(думала,что кожа привыкла и пользовалась другими баночками,которые работают),но все равно результат нулевой.
Другие их средства не пробовала

Гость
#5

Хорошая косметика Cos de Baha, Южная Корея. НО! Если твоя кожа склонна к высыпаниям и комедонам, то здесь любая косметика будет даже угодна. У тебя кожа жирная, а для нее необходимо увлажнение легкими кремами и салициловая кислота с ретинолом, или просто салицилка и увлажнение. И прыщи не дави, иначе постакне придется сводить чем-то агрессивным, либо азелаиновой кислотой.

Ирина
#6

Для проблемной кожи Серацин дуо от Либридерм возьмите, и предотвращает появление прыщиков и от постакне хороший эффект дает при регулярном использовании. Кожу не пересушивает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема