Гость
Статьи
Русский человек. …

Русский человек. Внешность

Родители не верят мне. Думают, что моя девушка не русской национальности, хотя это не так. У меня девушка по национальности русская- и имя,фамилия русские. Родители тоже русские. У неё темно-каштановые волосы (брюнетка), черные глаза, черные ресницы, темные брови (средней густоты). Нос с небольшой горбинкой, кончик немного опущен вниз. Кто она по нации?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну мало ли кто у нее там в роду был, по внешности разве кто точно определит. Но черные глаза явный признак, что кто-то вмешался.

У меня тоже темные глаза, во мне несколько наций. Метиска, получается. Но считаю себя русской, как и ощущаю! Может и ваша девушка тоже разных кровей, но называются той национальностью, что им больше по душе.

Игорек
#2

внешность русского человека? ну типа макаки с гнилыми зубами и вечно перекошенной от злобы мордой

Гость
#3
Игорек

внешность русского человека? ну типа макаки с гнилыми зубами и вечно перекошенной от злобы мордой

А вы кто по нации сами-то?)

Кот Леопольд.
#5

Она может и русская но где то возможно примешалась турецкая или азербайджанская кровь.

Гость
#6

Вы же понимаете, что русский человек и человек славянской национальности это разные понятия? Она может быть русской т. е. иметь российское гражданство, но вот славянкой она,судя по тому как вы еë внешность описали, не является. У славян обычно светлая кожа, глаза голубые или зеленые и волосы русые, черты лица мягкие.

Гость
#7
Гость

Вы же понимаете, что русский человек и человек славянской национальности это разные понятия? Она может быть русской т. е. иметь российское гражданство, но вот славянкой она,судя по тому как вы еë внешность описали, не является. У славян обычно светлая кожа, глаза голубые или зеленые и волосы русые, черты лица мягкие.

Тогда, какой нации у неё могут быть корни? Помимо русской

Гость
#8
Гость

Вы же понимаете, что русский человек и человек славянской национальности это разные понятия? Она может быть русской т. е. иметь российское гражданство, но вот славянкой она,судя по тому как вы еë внешность описали, не является. У славян обычно светлая кожа, глаза голубые или зеленые и волосы русые, черты лица мягкие.

Это ж россияне- у кого гражданство в России

Гость
#9
Гость

Тогда, какой нации у неё могут быть корни? Помимо русской

Судя по внешности, могут быть татарские корни.

Игорек
#10
Гость

А вы кто по нации сами-то?)

а я еврей, ваш хозяин

Гость
#11

Была ведь уже недавно тема. Вроде разобрались: руские это этнос, а не нация. Поэтому внешность может быть любая.

ГостЪ
#12

Русская скифских кровей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: