Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность после барби шопа, есть ли шанс найти девушку?

В прошлой теме по оценке сказали подстричься , вот сходил в ваш барби шоп попросил модную стрижку подешевле.
И что изменилось? Ничего стал похож на зека(хотя их вроде любят ж).
Опять данные 175см, стройный-дрыщ. Почти 30лвл(но меньше). Оцените от 1 до 10 внешку.
Есть ли шанс найти тян? Ибо никогда не было, сам удивляюсь КАК ТАК???ведь я не прям ужасен, объективно есть девушки по внешке значительно хуже меня, но даже такие не взяли.
#внешность

GIF
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и васян ару

Гость
#2

Больше уверенности в себе чувак , внешность норм. Мы любим веселых, умных, последовательных и кто сконцентрирован и зарабатывает бабки. Концентрируйся на себе и все будет. И уважай баб

Гость
#3

Что такое барби шоп)? Барбер шоп?

Гость
#4

чел а если по факту говорить у тебя с бритой башкой как будто микроцефалия какая-то. без обид. норм парень но нужно волосы отрастить и только потом уже в барбишоп. сделай прическу сайдпарт и все

Инна Вагина
#5

Опять ты со своей физиономией
Вчера уже была такая тема

Гость
#6

Симпатичный

#7
Гость

чел а если по факту говорить у тебя с бритой башкой как будто микроцефалия какая-то. без обид. норм парень но нужно волосы отрастить и только потом уже в барбишоп. сделай прическу сайдпарт и все

это такой ракурс снизу, люблю короткие причёски

#8
Инна Вагина

Опять ты со своей физиономией
Вчера уже была такая тема

дак сегодня я подстригся вообще то

Гость
#9

Пикаперскую шкалу использовать грех, но сойдешь кому-нибудь всяко. В головушке стало быть, непорядок имеется, если не. Особенно идеологические закидоны (антибабские) имеют существенное значение.

Гость
#10
unreal.eng

это такой ракурс снизу, люблю короткие причёски

ну раз короткие нравятся то слушай "лысая башка дай пирожка" от каждого второго

#11
Гость

Больше уверенности в себе чувак , внешность норм. Мы любим веселых, умных, последовательных и кто сконцентрирован и зарабатывает бабки. Концентрируйся на себе и все будет. И уважай баб

дак умному (как мне) и не нужна содержанка

#13

стал похож на гопника. убери свой костюм спортивный, в нем только в зал ходить

#14
Нарциссиха

стал похож на гопника. убери свой костюм спортивный, в нем только в зал ходить

это не костюм, а кофта

#15

Внешность парня на фото на 5/10 где то оценю, слишком короткая прическа не очень, также думаю есть смысл отпустить бороду чтобы расширить нижнюю часть лица, спортивный костюм отталкивает, ну и быть серьёзным ему не к лицу, имхо💁🏻

Гость
#16
unreal.eng

это не костюм, а кофта

Барсетку купи и кепку кожаную

#17
Wh1te

Внешность парня на фото на 5/10 где то оценю, слишком короткая прическа не очень, также думаю есть смысл отпустить бороду чтобы расширить нижнюю часть лица, спортивный костюм отталкивает, ну и быть серьёзным ему не к лицу, имхо💁🏻

Но это мужское мнение, со стороны

#18

С таким сленгом ты даже и парня себе не найдёшь. Что за тян, тебе 13?

Гость
#19
Трёхцветная кошечка🐱

С таким сленгом ты даже и парня себе не найдёшь. Что за тян, тебе 13?

Судя по фото 14

#20
Трёхцветная кошечка🐱

С таким сленгом ты даже и парня себе не найдёшь. Что за тян, тебе 13?

Он с двача, там все так общаются🤷🏻

#21
Wh1te

Но это мужское мнение, со стороны

ну да замаскировать всратую челюсть, слышал такое в инцел сообществах

#22
Трёхцветная кошечка🐱

С таким сленгом ты даже и парня себе не найдёшь. Что за тян, тебе 13?

окей бабу 😒

Гость
#23

Не плохо. Немножко обрастете, через недели 3 будет отлично

Гость
#24

Я не владею молодежным сленгом. А что такое " тян" ?

Гость
#25
Гость

Что такое барби шоп)? Барбер шоп?

Парикмахерская где стригут мужчин

Гость
#26

Хорошая прическа и внешность тоже. Но сколько людей тебе должно написать, что твоя проблема не во внешности, чтобы до тебя дошло? Девушкам не нравятся неуверенные в себе мужчины. Им нравятся вежливые, харизматичные, с желанием постоянно развиваться, активные. Не обязательно все эти качества иметь, но хотя бы стремиться улучшать свои внутренние качества.

#27
Гость

Что такое барби шоп)? Барбер шоп?

Магазин с куклами Барби

#28
Гость

Хорошая прическа и внешность тоже. Но сколько людей тебе должно написать, что твоя проблема не во внешности, чтобы до тебя дошло? Девушкам не нравятся неуверенные в себе мужчины. Им нравятся вежливые, харизматичные, с желанием постоянно развиваться, активные. Не обязательно все эти качества иметь, но хотя бы стремиться улучшать свои внутренние качества.

мне тоже такие девушки нравятся харизматичные, активные, уверенные, вежливые, НО к сожалению не встречал таких

Гость
#31
Гость

1 из 10 моя оценка

А если у тебя сын родится и вырастит с такой внешностью и вкусом стиля?

Гость
#32

Ты к дяде Васе ходил стричься за поллитры? Мужчинам никогда не стоит оголять череп, это выглядит отвратительно. Шанс найти девушку будет если будете зарабатывать и ухаживать
И естественно не вонять.

Гость
#33

нормальный ты

#34
Гость

Ты к дяде Васе ходил стричься за поллитры? Мужчинам никогда не стоит оголять череп, это выглядит отвратительно. Шанс найти девушку будет если будете зарабатывать и ухаживать
И естественно не вонять.

Мне так нравится и что, я видел парней с такими причёсками и уних были бабы.
Дак смысл мне ухаживать за тарелками без отдачи

#35
unreal.eng

Мне так нравится и что, я видел парней с такими причёсками и уних были бабы.
Дак смысл мне ухаживать за тарелками без отдачи

Ну точно мудешник

Гость
#37

Внешность нормальная. Девушку без проблем было бы найти. Прическу чуть подлиннее, а то прямо совсем обрили. Ну там хотя бы 3 мм оставлять. А сейчас как-то такое чувство что обрили налысо. В общем с точки зрения внешности проблем нет. Так что скорее присутствует неуверенность в себе, либо ещё какие особенности поведения. У меня муж кстати 172 см ростом. Я 167. А папа мой вообще 198см. Так что 175 нормальный средний рост. Наверное надо как-то уметь завлекать девушек, но тут я не спец, так как женщина.

Гость
#38
unreal.eng

Мне так нравится и что, я видел парней с такими причёсками и уних были бабы.
Дак смысл мне ухаживать за тарелками без отдачи

Нет, у тебя нет шансов найти себе девушку
Хоть с шевелюрой хоть без хоть с бородой

Гость
#39
unreal.eng

Мне так нравится и что, я видел парней с такими причёсками и уних были бабы.
Дак смысл мне ухаживать за тарелками без отдачи

Ну с таким отношением к девушкам вы точно себе никого не найдете. Слова "бабы" и "тарелки" по отношению к девушкам вызывают только испанский стыд.

Гость
#40

внешность обычного, среднестатистического мужика. побольше уверенности тебе, умения ухаживать за дамами и может получиться что-то.

Гость
#41
Гость

Ну с таким отношением к девушкам вы точно себе никого не найдете. Слова "бабы" и "тарелки" по отношению к девушкам вызывают только испанский стыд.

Любопытно, что он заботится о внешности, и что целоваться и прочее не умеет. А что кукуха уехала (по идеологической части), и это сразу ставит крест, и такой никому не нужен, проходит мимо внимания совсем. Но ведь набрался же этого где-то, не сам придумал.

Гость
#43
unreal.eng

мне с самим собой надо селёдка?

Да. Где и когда начало было, момент, с которого всё пошло не так, не знаю. Но теперь это уже не важно.

Гость
#44
unreal.eng

мне с самим собой надо селёдка?

Мужчину определяет не внешность а умение общаться и пр поднести себя

#45
Гость

Мужчину определяет не внешность а умение общаться и пр поднести себя

Как видим, ни того, ни другого, ни третьего

Гость
#46
Трёхцветная кошечка🐱

Как видим, ни того, ни другого, ни третьего

Ноль шансов🤷

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: