Гость
Статьи
Какие девушки самые …

Какие девушки самые привлекательные для мужчин?

Мужчины! Вопрос к вам:
Какие внешние параметры девушки наиболее привлекательны для вас?
Распишите пожалуйста свой идеал женской красоты (фигура, волосы, лицо и тд)

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Моника Беллуччи в молодости☺️☺️☺️

Гость
#2

Нет такого, в разное время нравятся разные, толстые, худые, брюнетки, блондинки, азиатки, белые, мулатки, высокие и низкие. В глаза надо смотреть. Там сразу все понятно.

Кирюша
#3

Рост 165-175
Волосы светло-русые русые темно-русые
Длинной между лопатками и плечами
Глаза голубые или зелёные
Нос прямой или с горбинкой небольшой
Губы пухлые
Грудь 1-1, 5
Фигура прямоугольная
Бёдра на одной линии с плечами
Попа есть
Талия есть

Гость
#4
Кирюша

Рост 165-175
Волосы светло-русые русые темно-русые
Длинной между лопатками и плечами
Глаза голубые или зелёные
Нос прямой или с горбинкой небольшой
Губы пухлые
Грудь 1-1, 5
Фигура прямоугольная
Бёдра на одной линии с плечами
Попа есть
Талия есть

Прямоугольная это без талии, не красиво, и попы узкие обычно

Гость
#5
Гость

Нет такого, в разное время нравятся разные, толстые, худые, брюнетки, блондинки, азиатки, белые, мулатки, высокие и низкие. В глаза надо смотреть. Там сразу все понятно.

Сексоголик? ( просто вопрос)

Кирюша
#6
Гость

Прямоугольная это без талии, не красиво, и попы узкие обычно

Тогда песочные часы
Но плечи и бёдра на одном уровне
Попа есть талия есть
Но плечи и зад не слишком большие
Если у девушки зад или сисьги слишком большие
То у неё характер тяжелый и она вся такая женственная
Что думаешь накхер такую

Гость
#7

Если о красоте в комплексе — то фигура «пять шаров» (эпическая грудь, эпический зад и небольшой аккуратный животик), полные бёдра (не сходящиеся от таза к колену сразу, а сначала расширяющиеся и только потом начинающие сходиться), физически достаточно сильная, чтобы не терять подвижность и гибкость с таким телом, лицо круглое хулиганистое а-ля «Мальчиш-Плохиш в женском варианте», волосы — хищная львиная грива до задницы или ниже.
Короче, такая упитанная сексуальная тигра ростом от 150 до 175 (да, миниатюрные тоже бывают тигрицами). Глаза — человеческие, комплектные и зрячие, больше претензий нет 😂
Если говорить о чистой ебабельности, без эстетики — то от описанной красотки до девушек-шаров типа Рошанды Перрио и там до бесконечности. Страшные, но в постели богические 😜 и чем толще, тем потряснее ощущения.

Гость
#8
Гость

Сексоголик? ( просто вопрос)

А есть не сексоглики разве?) Как вы их различать собрались? Мне достаточно раз в две недели - может в месяц.

Гость
#9
Гость

А есть не сексоглики разве?) Как вы их различать собрались? Мне достаточно раз в две недели - может в месяц.

Трахает все подряд? Перечитайте список)

Гость
#10
Гость

А есть не сексоглики разве?) Как вы их различать собрались? Мне достаточно раз в две недели - может в месяц.

Мне нужно каждый день, но это не значит,что я буду спать со всем, что попадется ) женщина

Гость
#11
Гость

Трахает все подряд? Перечитайте список)

А почему нет? Дело же не во внешности. В энергетике, если нужна женщина и она правильно смотрит то внешность роли не играет.

Гость
#12

Фигура 90 - 65 - 100, рост 1,9 метра, глаза как у меня серые, волосы пшеничный блонд, нос прямой, обычный греческий, губы европейские, не как у негритянки, уши остроухие эльфийские как у Галадриэль. Волосы запленены в косу до груди, или до ягодиц. на шее ожерелье жемчужное, три нитки жемчуга. платье короче чем макси и длинней чем мини.

Гость
#13
Гость

А почему нет? Дело же не во внешности. В энергетике, если нужна женщина и она правильно смотрит то внешность роли не играет.

Все рассы и все комплеции? Тогда он всегда под чем то или ему до 25

Гость
#14
Гость

А почему нет? Дело же не во внешности. В энергетике, если нужна женщина и она правильно смотрит то внешность роли не играет.

А если это женщина с синдромом Дауна с правильной энергетикой? Тоже все ок?

Гость
#15
Гость

Все рассы и все комплеции? Тогда он всегда под чем то или ему до 25

Вот не хочу матерится заставляете, причем тут внешность вообще? Вы что думаете мы ходим по улицам и выбираем так у этой глаза слишком узкие, этой надо подрасти на два сантиметра, другой похудеть в талии на три. Это так не работает. Люди глазами встречаются или искра проскочила или нет.

Влад
#16

Стройные, с красивой стоячей грудью, с упругой попой. Внешность природная, без силикона, без татух. Рост — не полторашка, но и не жираф, вес — 50-55 кг

Гость
#17
Гость

Вот не хочу матерится заставляете, причем тут внешность вообще? Вы что думаете мы ходим по улицам и выбираем так у этой глаза слишком узкие, этой надо подрасти на два сантиметра, другой похудеть в талии на три. Это так не работает. Люди глазами встречаются или искра проскочила или нет.

А зачем материться?
Мне достаточно лет, чтобы это знать. О всьрече глазами)
Я просто оставила коммент по поводу списка) не смогла бы с азиатами или темнокожими ребятами, или кавказцами ( никакого рассизма, но просто не привлекают), как бы у них не сверкал глаз, у меня на них "не стоит"вообще. ( думаю, они сейчас не обиделись) и это все независимо от уровни их сексуальной энергетики. Дружить классно, но не спать.
У мужчин, видимо, иначе.

Гость
#18

В коме и чтобы ухоженная и красота от природы

Гость
#19
Гость

А зачем материться?
Мне достаточно лет, чтобы это знать. О всьрече глазами)
Я просто оставила коммент по поводу списка) не смогла бы с азиатами или темнокожими ребятами, или кавказцами ( никакого рассизма, но просто не привлекают), как бы у них не сверкал глаз, у меня на них "не стоит"вообще. ( думаю, они сейчас не обиделись) и это все независимо от уровни их сексуальной энергетики. Дружить классно, но не спать.
У мужчин, видимо, иначе.

Ну так у вас по другому не через глаза, вам нужно чтобы лапшу навесили сначала на уши. Если лапшу навесить то встанет.

Гость
#20
Гость

Ну так у вас по другому не через глаза, вам нужно чтобы лапшу навесили сначала на уши. Если лапшу навесить то встанет.

Не, лапшу и лапшеваров-сказочников видно за версту) просто, если трахаться сильно хочется, ты прикидываешься Аленушкой. Вы ж не думаете, что мы верим в то, что мужчины говорят ДО секса?)
Лан, я пошла. Приятно было..

Гость
#21
Гость

Не, лапшу и лапшеваров-сказочников видно за версту) просто, если трахаться сильно хочется, ты прикидываешься Аленушкой. Вы ж не думаете, что мы верим в то, что мужчины говорят ДО секса?)
Лан, я пошла. Приятно было..

Ну тут хотя бы рычаг какой то есть для дальнейшего развития. Можно уже потом из лапши свить веревочки и подергать за них. Кто то авось и не совсем лапшевар.

Гость
#23

Всегда та, которая со мной, и есть самая привлекательная!

Гость
#24

Как тут выше написали. Моника беллуччи в молодости. Точнее и не скажешь. Нкэу разве что цвет глаз можно другой фиалковый или изумрудный. Ну подбородок на пол сантиметра меньше чем у беллуччи.

Serg
#25

Самая желанная девушка для любого мужчины - это девственница. Она находится на высшем уровне . За девственных невест платят дорогой выкуп их родителям. За прекласное воспитание. Таким невестам дарят бриллианты, квартиры, машины. Ухаживают долго. Зовут в ЗАГС. Добиваются терпеливо. На более низком статусе находятся порванки бездетные. Таких чаще всего просто юзают. Встречаются временно. Пока ищут себе нормальную девушку в жены. Девственную. И на самом дне находятся отбросы общества - Это просттитутки продажные. Это сожительки. Которые позволяют юзать себя бесплатно годами. Это еще позорнее чем просттитуция. И самые мерзкие отбросы-это РэСэПэхи. Которые развалили свою семью. Таких никто даже сожителить бесплатно не хочет. Брезгуют.

Гость
#26
Serg

Самая желанная девушка для любого мужчины - это девственница. Она находится на высшем уровне . За девственных невест платят дорогой выкуп их родителям. За прекласное воспитание. Таким невестам дарят бриллианты, квартиры, машины. Ухаживают долго. Зовут в ЗАГС. Добиваются терпеливо. На более низком статусе находятся порванки бездетные. Таких чаще всего просто юзают. Встречаются временно. Пока ищут себе нормальную девушку в жены. Девственную. И на самом дне находятся отбросы общества - Это просттитутки продажные. Это сожительки. Которые позволяют юзать себя бесплатно годами. Это еще позорнее чем просттитуция. И самые мерзкие отбросы-это РэСэПэхи. Которые развалили свою семью. Таких никто даже сожителить бесплатно не хочет. Брезгуют.

Хорошо сказано. Только девственница должна быть с красиввм личиком .

Гость
#27
Serg

Самая желанная девушка для любого мужчины - это девственница. Она находится на высшем уровне . За девственных невест платят дорогой выкуп их родителям. За прекласное воспитание. Таким невестам дарят бриллианты, квартиры, машины. Ухаживают долго. Зовут в ЗАГС. Добиваются терпеливо. На более низком статусе находятся порванки бездетные. Таких чаще всего просто юзают. Встречаются временно. Пока ищут себе нормальную девушку в жены. Девственную. И на самом дне находятся отбросы общества - Это просттитутки продажные. Это сожительки. Которые позволяют юзать себя бесплатно годами. Это еще позорнее чем просттитуция. И самые мерзкие отбросы-это РэСэПэхи. Которые развалили свою семью. Таких никто даже сожителить бесплатно не хочет. Брезгуют.

Жалко то как

Гость
#28
Serg

Самая желанная девушка для любого мужчины - это девственница. Она находится на высшем уровне . За девственных невест платят дорогой выкуп их родителям. За прекласное воспитание. Таким невестам дарят бриллианты, квартиры, машины. Ухаживают долго. Зовут в ЗАГС. Добиваются терпеливо. На более низком статусе находятся порванки бездетные. Таких чаще всего просто юзают. Встречаются временно. Пока ищут себе нормальную девушку в жены. Девственную. И на самом дне находятся отбросы общества - Это просттитутки продажные. Это сожительки. Которые позволяют юзать себя бесплатно годами. Это еще позорнее чем просттитуция. И самые мерзкие отбросы-это РэСэПэхи. Которые развалили свою семью. Таких никто даже сожителить бесплатно не хочет. Брезгуют.

Девственниц хотят обычно те, кто боится сравнения с нормальными мужиками, у которых с половой функцией все нормально.
Факт

Yogurt
#29

Я отвечал на подобный вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6111401/#m95359029

Yogurt
#30

Если говорить о внешности, то мне нравятся толстенькие и пышные девушки, (и даже очень толстые нравятся), хотя лично для меня красота важна не столько во внешности, сколько в том, какой человек в жизни. Мне нравятся девушки, которые ведут здоровый образ жизни, ну немного скромные, умные, образованные, с которыми есть о чем поговорить, которые не спят с кем попало, честные и порядочные.

Гость
#31
Serg

Самая желанная девушка для любого мужчины - это девственница. Она находится на высшем уровне . За девственных невест платят дорогой выкуп их родителям. За прекласное воспитание. Таким невестам дарят бриллианты, квартиры, машины. Ухаживают долго. Зовут в ЗАГС. Добиваются терпеливо. На более низком статусе находятся порванки бездетные. Таких чаще всего просто юзают. Встречаются временно. Пока ищут себе нормальную девушку в жены. Девственную. И на самом дне находятся отбросы общества - Это просттитутки продажные. Это сожительки. Которые позволяют юзать себя бесплатно годами. Это еще позорнее чем просттитуция. И самые мерзкие отбросы-это РэСэПэхи. Которые развалили свою семью. Таких никто даже сожителить бесплатно не хочет. Брезгуют.

Вот вас как раз и выбирают. Не вы. Уровни какие то выдумал. Еще степень присваивать начни. Все просто люди, и у всех по разному в жизни складывается, при этом каждый стремиться к счастью как получается. Да за девушку с реьеночком еще очередь выстроится, а вот на тебя не факт что кто то и посмотрит плешивенький.

Serg
#32
Гость

Вот вас как раз и выбирают. Не вы. Уровни какие то выдумал. Еще степень присваивать начни. Все просто люди, и у всех по разному в жизни складывается, при этом каждый стремиться к счастью как получается. Да за девушку с реьеночком еще очередь выстроится, а вот на тебя не факт что кто то и посмотрит плешивенький.

Еще одна... девушка с ребеночком. Ахахха )))😜

Гость
#33

Худощавая блондинка, рост 150-165 см, размер ноги 35-37, глаза большие.

Это вкус среднестатистического мужика в снг

Гость
#34

Вот тут я поднимала эту тему, там в комментах поотвечали

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6079503/7/

Гость
#35

Лично мне, неосознанно (точнее, судя по физиологической реакции😏) нравятся русы и брюнетки с прической каре, ростом 150-165, грудь 2-3.
Мой рост 186..
Вообще, заметил что предпочтения меняются, ибо в школе встречался с высокой блондинкой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: